Что с инфраструктурой?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, как предусмотрено планом, так и будет. И еще снаружи 4-5 секций.

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

Объявления Все объявления

должна быть по идее

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

 

Слишком много вопросов задаете и в негативном контексте по отношению к застройщику - вас вычислят по IP и ключи не дадут, вы упустили свой шанс. Нужно или молчать, или же лестно отзываться о застройщике.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Обратил внимание, еще при покупке, что с торца комплекса, между 1-й до 5-й секциями, расположена большая парковка с разметкой. Интересно, она будет исполнена в реале или это так и останется в планах визуализации?

 

Я тоже думаю что будет. И это должно быть теоретически очень удобно, особенно тем у кого как раз машины нет  :pardon:

Слишком много вопросов задаете и в негативном контексте по отношению к застройщику - вас вычислят по IP и ключи не дадут, вы упустили свой шанс. Нужно или молчать, или же лестно отзываться о застройщике.

ХА-ха ключи дадут всем, а лесть застройщику не к чему. Его дело качественно строить.

Обратите внимание

Я тоже думаю что будет. И это должно быть теоретически очень удобно, особенно тем у кого как раз машины нет  :pardon:

 

А почему тем у кого машины нет? 

А почему тем у кого машины нет?

Видимо какое-то непонятное классовое деления. Которое не понять многим кроме написавшего.

Видимо какое-то непонятное классовое деления. Которое не понять многим кроме написавшего.

 

Неее все намного проще ))) тротуары свободны, и можно спокойненько пройти, а не пролезть  :smile:

Неее все намного проще ))) тротуары свободны, и можно спокойненько пройти, а не пролезть  :smile:

Спасибо активистам " стоп хам"

))

Добрый день! Какие школы и садики поблизости хорошие? Посоветуйте.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов