ЖК "Времена Года" отзывы

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Посчитал примерное количество квартир во всех очередях, получилось 1440, но это поверхностно. Непонятно почему парковок делают 1851 место, как-то все это не увязывается, такая большая школа и реконструкция старой. Не ищу никакого заговора, просто играюсь цифрами и это странно.

  • Arthurhom это нравится

Парковок будет 1500 многоуровневых, которым планируют закрываться от ЖД, а остальные 351 это гостевые парковки.  Посмотрим сколь вообще будет квартир, тут это еще не совсем понятно. Я даже не понял где они собираются строить, там ведь нету столько места, разве что если сносить дома.

Объявления

Так вроде уже стартовали продажи -  сроки сдачи конец 16-17-й год

Парковок будет 1500 многоуровневых, которым планируют закрываться от ЖД, а остальные 351 это гостевые парковки. Посмотрим сколь вообще будет квартир, тут это еще не совсем понятно. Я даже не понял где они собираются строить, там ведь нету столько места, разве что если сносить дома.


Вы сами оо голову включите. От ЖД вы ни как не скроетесь. Трясти будет и шумно. Никакие окна и парковки не спасут. Там в районе школы то в домах все слышно и трясет. А еще вы бы сгоняли на место и глянули, как 1800машин там разъедется. И как 4000жи елей на станции вместе уместятся. И по лесу пройдитесь, который загадили люди которых после постройки 12 домов(очень сомнительно) засадят еще больше.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
И кстати, спросите застройщика согласовал ли он застройку с Внуково. По закону это положено.
Если отбросить из площади 12.9Га, школу, футбольное поле, детские сады, уличную дорожную сеть, паркинги.
То получим пятно застройки не более 6.9 Га.
Соответственно 12 девяти этажных домов, на площади 6.9ГА.
Добро пожаловать в муравейник.
Обратите внимание

 

Вы сами то голову включите. От ЖД вы ни как не скроетесь. Трясти будет и шумно. Никакие окна и парковки не спасут. Там в районе школы то в домах все слышно и трясет. А еще вы бы сгоняли на место и глянули, как 1800машин там разъедется. И как 4000жи елей на станции вместе уместятся. И по лесу пройдитесь, который загадили люди которых после постройки 12 домов(очень сомнительно) засадят еще больше.

 

А я и не спорю, эти идеи о том что парковка будет служить шумовым экраном, не больше чем теория. 

По разъезду людей не ясно, тут тоже согласен, при том что гугл показывает такие дороги вокруг жк

 

552e128830ae9_1.jpg

 

552e12ab855b0_1S22.jpg

 

Как действительно то люди выезжать будут?  :)

Выезжать все будут по пролетарской, в сторону киевского шоссе. Хуже всего состояние дороги на пролетарской на которую будет выезд с ЖК, можно съездить и посмотреть, можно прогуляться гуглом. 

Дальше на улице февральской дорога лучше, если дорогу не сделают то это будет существенный минус, тем более пока не сделают все очереди дорога вряд ли появится, ведь технике и фурам надо будет где-то ездить, а новую дорогу для них никто прокладывать не будет.

Идеальный вариант для людей которые ездят общественным, тут вам и конечная автобуса и жд, всего пару шагов.

Да только не забывайте о том, что Киевское шоссе планируют делать платным и как альтернативу предлагают, кусок Боровки ( Власово)-ул. Жданова-Пролетарская- Апрелевка.

А там, Боровки ( Власово)-ул. Жданова дорога узкая, можете на яндекс панорамах посмотреть.
На местном форуме, появилась информация о доме и земле, который находится почти в середине пятна застройки. Дом и земля в частной собственности.
Видел такое 
553a13db673cc_07.jpg
 
На росреестре можно подтверждение получить. 
Только все равно разрешения на строительства получены, они есть, только неясно что с этой  землей будет.
Да, разных разрешений, напечатать можно вагон и маленькую тележку.
Суть это не меняет, земля выделена застройщику, с нарушением закона.
Построят максимум 3 дома и то не смогут их сдать в эксплуатацию.


в общем каждый сам решает, что ему выгодно.
Если есть лишние деньги, то можно рискнуть.
Но вы должны понимать, что шансов закончить застройщику этот проект, почти нет.
Такого лоховского развода как жк мелодия честно говоря не ожидал. Думал в 90х остались такие людишки. А нет. . В администрации апрелевки такие остались ну и застройщик видимо тоже застрял в 90х.

Не вижу оснований для паники! У нас в стране много чего делается через одно место и ничего! Живем! Мы и сами все из этого места вышли! Совок называется! А вы подумали ж....? Тоже правильно! Конечно, не Воробьевы горы, так зато цена, цена какая?! Пройдет десяток лет и это место обживут и цены здесь взлетят. А в банке сейчас деньги хранить не опасно? Когда каждый день кризисом пугают.

Такого лоховского развода как жк мелодия честно говоря не ожидал. Думал в 90х остались такие людишки. А нет. . В администрации апрелевки такие остались ну и застройщик видимо тоже застрял в 90х.

А вы местный житель? Разрешите поинтересоваться.

Смотрю что Мелодия очень большой резонанс вызвало, но таким уже никого не удивишь.

Нашел фото с ЖК, сфотографировали биллборд, конечно бедно... 

 

559f5cc6e610d_image.jpg

Так все таки стоит брать тут квартиру или нет? Цена отличная, квартиры с высокими потолками и большими окнами, и всего то 11 квартир на корпус. Район опять же хороший, ну в плане экологии - озера, лес и все такое. Пугает близость аэропорта и ЖД и то, что тут на форуме про садики со школами пишут, что вроде их хватать не будет. Может еще какие то подводные камни есть? Посоветуйте кто в курсе, плз.

Она всех пугает это близость жд, это основной фактор который сразу отталкивает. Уже в другой теме говорили что они будут прикрываться паркингами, только это вряд ли на самом деле решит проблему, это все понимают.

Больше подводных камней я не вижу, в принципе все должно быть нормально, главное чтобы кризис не развивался и рубль держался.

ну, так же надо добавить, про близость глиссады аэропорта Внуково, разбитые дороги, отсутствие нормальных магазинов.
Не понятную ситуацию с одним детским садиком. Вопрос коммуникаций, газа, канализации, электричества, левневой канализации...

Кстати вот здесь, можно кое что посмотреть по документам..
www.апрелевка-победа.рф/

ну, так же надо добавить, про близость глиссады аэропорта Внуково, разбитые дороги, отсутствие нормальных магазинов.
Не понятную ситуацию с одним детским садиком. Вопрос коммуникаций, газа, канализации, электричества, левневой канализации...

Вопросов много, тут я согласен, но тут надо уповать на Миг и его опыт. Просто даже ориентируясь на его построенные проекты, тот же Прима парк, которые также строился в поле и там все это реализовано. Поэтому даже не вдаваясь в подробности можно быть уверенным что сделают.

Надеюсь что скоро мы увидим ТУ 

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов