ЖК "Времена Года" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Расскажите пожалуйста о коммуникациях?
их вообще планировали строить?

Может и планировали, но не на что!

  • Аким это нравится

Может и планировали, но не на что!

 

Как не на что, сейчас же строительство продолжается, видимо деньги появились на счетах. Может и продажи увеличились. Мечты мечты ...

Объявления

А у меня вопрос,  слышал что где то можно смотреть сколько продано квартир по ДДУ, на каком то сайте, в россреестре что ли?

Это правда?

А у меня вопрос,  слышал что где то можно смотреть сколько продано квартир по ДДУ, на каком то сайте, в россреестре что ли?

Это правда?

 

Правда, в россреестре можно посмотреть по номеру участка. Я так понял заключено всего 13 ДДУ, самый популярный корпус №6, в нём 6 квартир продано, потом корпус №4 с 4 проданными квартирами и замыкает тройку корпус №5 с 3 проданными квартирами.

 

Корпус №4

56f9284f5d655_4.jpg

 

Корпус №5

56f9286b59dc1_5.jpg

 

Корпус №656f9287b0c2bd_6.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Правда, в россреестре можно посмотреть по номеру участка. Я так понял заключено всего 13 ДДУ, самый популярный корпус №6, в нём 6 квартир продано, потом корпус №4 с 4 проданными квартирами и замыкает тройку корпус №5 с 3 проданными квартирами.

 

Корпус №4

56f9284f5d655_4.jpg

 

Корпус №5

56f9286b59dc1_5.jpg

 

Корпус №656f9287b0c2bd_6.jpg

 

Мда уж, плохая статистика, за такое длительное время всего 13 квартир продано.

 

А что значит аренда? Это бронь или как?

Мда уж, плохая статистика, за такое длительное время всего 13 квартир продано.

 

А что значит аренда? Это бронь или как?

 

Ну не выдающаяся...  :)  Что такое аренда я точно не скажу, но думаю что это дата и номер договора по которому застройщик получил участки в аренду под "развитие застроенной территории", если не прав, пусть меня поправят. То есть с начала 2015 года идёт продажа и было реализовано 13 ДДУ.

Обратите внимание

Ну не выдающаяся...  :)  Что такое аренда я точно не скажу, но думаю что это дата и номер договора по которому застройщик получил участки в аренду под "развитие застроенной территории", если не прав, пусть меня поправят. То есть с начала 2015 года идёт продажа и было реализовано 13 ДДУ.

 

Скорее всего вы правы насчет аренды, ведь у пятого и шестого корпуса дата одинаковая вроде бы. 

Видео облета ЖК "Мелодия" от 30.03.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Видео облета ЖК "Мелодия" от 30.03.2016

А ваш летательный аппарат зарегистрирован в ФСБ? По новому закону.
сомневаюсь.

Или систему ПВО установить)

А ваш летательный аппарат зарегистрирован в ФСБ? По новому закону.
сомневаюсь.

Или систему ПВО установить)

 

Разве на управление квадрокоптером разрешение от ФСБ нужно?  B)

А ваш летательный аппарат зарегистрирован в ФСБ? По новому закону.
сомневаюсь.

Или систему ПВО установить)

Ну раз так то больше к Мелодии не поедем  :D

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

да нет, ездите, снимайте, все эти материалы, показывают все правду о этом долгострое. Не забывайте, что первую очередь, должны сдать в конце 2017 года.
А это, три корпуса, детский сад. По детскому саду и строительству коммуникаций, не и намека.
Да и обратите внимание, что страхование по ФЗ 214, застройщик осуществил в компании, которая через пол года потеряла лицензию: Об отзыве лицензий на осуществление страхования ООО "СК Лойд-Сити"

да нет, ездите, снимайте, все эти материалы, показывают все правду о этом долгострое. Не забывайте, что первую очередь, должны сдать в конце 2017 года.
А это, три корпуса, детский сад. По детскому саду и строительству коммуникаций, нет и намека.
Да и обратите внимание, что страхование по ФЗ 214, застройщик осуществил в компании, которая через пол года потеряла лицензию: Об отзыве лицензий на осуществление страхования ООО "СК Лойд-Сити"

 

Полностью долгостроем этот объект назвать трудно, очень медленными темпами, что то да и делается там. Облицовку кирпичом же начали делать.

На строительной площадке я понял небольшие проблемы с весенними паводками. Откачивают воду из под фундамента 4 корпуса, корпуса 5 и 6 стоят в мутной воде.

570f438ca71d6_1.jpg

 

570f4391bc8b2_2.jpg

 

570f439646bac_3.jpg

Добрый день , всем.

 

да нет, ездите, снимайте, все эти материалы, показывают все правду о этом долгострое. Не забывайте, что первую очередь, должны сдать в конце 2017 года.
А это, три корпуса, детский сад. По детскому саду и строительству коммуникаций, не и намека.
Да и обратите внимание, что страхование по ФЗ 214, застройщик осуществил в компании, которая через пол года потеряла лицензию: Об отзыве лицензий на осуществление страхования ООО "СК Лойд-Сити"

 

 

Добрый день , то , что страховая компания потеряла лицензию ни в коем случае не вина застройщика! Сейчас многие банки и другие компании лишаются лицензий. Тем более застройщик перестраховал квартиры. Я это Вам как дольщик пишу. Это раз! Во вторых, что за информация про 13 проданных квартир? От куда она у вас? из данных взятых на сайте росреестра? эти данные носят ознакомительный характер.  Мы заказали выписку из росреестра за символичную сумму в 150 руб. Советую всем сделать так же. И хватит вводит народ в заблуждение!!! Каждый сам для себя решит - брать или не брать ему квартиру в этом ЖК. 

Блажен тот, кто верует. Если Вы действительно дольщик, то мне искренен Вас жаль. А если, Вы маркетинг от застройщика или от продавцов. То также,жаль,ибо квартиры, здесь совсем не продаются. И самое страшное, что продаваться они и не будут.
Покупатель нынче, разборчивый пошел.
Ладно,ждем сдачи первой очереди в 2017 году. 1.5 года уже прошло, 1.5 года осталось до сдачи, а работ выполнено...не более 15% от общего объема.

Добрый день , всем.

Добрый день , то , что страховая компания потеряла лицензию ни в коем случае не вина застройщика! Сейчас многие банки и другие компании лишаются лицензий. Тем более застройщик перестраховал квартиры. Я это Вам как дольщик пишу. Это раз! Во вторых, что за информация про 13 проданных квартир? От куда она у вас? из данных взятых на сайте росреестра? эти данные носят ознакомительный характер.  Мы заказали выписку из росреестра за символичную сумму в 150 руб. Советую всем сделать так же. И хватит вводит народ в заблуждение!!! Каждый сам для себя решит - брать или не брать ему квартиру в этом ЖК. 

 

Добрый день.

Получается вы уже вложились в квартиру здесь? да. слышал информация про квартиры из россрестра, а вы когда платную выписку заказывали в неё данные отличались от тех которые тут написали?

Добрый день. На одном из форумов, появилась информация, что разобрали кран. Что это означает, ведь дом не достроен и есть ли шанс вернуть деньги.

Добрый день. На одном из форумов, появилась информация, что разобрали кран. Что это означает, ведь дом не достроен и есть ли шанс вернуть деньги.

 

День добрый! Как так разобрали,  у какого дома? А что стройка прекращается? Там как максимум до 7 этажа дошли. Наверное как обычно слухи недоброжелателей не больше.

Добрый день. На одном из форумов, появилась информация, что разобрали кран. Что это означает, ведь дом не достроен и есть ли шанс вернуть деньги.

Да кран разобрали.

Деньги вам вернут вряд ли. Лохам деньги не возвращают.
Про 13 проданных квартир, могу сказать так, кто не согласен, давайте доказательства. На том же форуме по ссылке выше люди выкладывали инфу с сайта Росреестра по соседнему ЖК Медовая долина. Там с продажами все ОК.
И да, лично мне не будет жаль обманутых дольщиков. Ибо за их кретинизм в условиях информационной осведомленностии, отвечать только им самим.
Проект ЖК Мелодия изначально было убог и нежизнеспособен.
Если бы застройщик вел себя по-людски, если бы администрация думала о людях а не о кармане, то и продажи бы были у ЖК и стройка была бы нормальная и люди были бы довольны и судов никаких бы по этому застройщику не было.
А так мы имеем то, что имеем.
Наблюдаем дальше)))

  • Назад
  • Страница 4 из 14
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов