парковка

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А вот и нет. Большинство считает что они платят транспортный налог, и этого достаточно. В этом треде есть недовольные уже тем что Бесплатной парковки не прилагается.
Во дворы глянешь - недешевые машины совсем готовы бросать где угодно, запирая соседей и создавая помехи проезду, но 5тыр за паркинг платить не готовы.
Так что не надо про обладателей ржавых ведр, они и правда ездят неск.раз в год, но проблема поиска парковки по вечерам перед ними не стоит.


Проблема поиска парковки перед ними не стоит. Но они своими ведрами её создают. Эти "2 раза в год" составляют более 15% автопарка города. Это больше, чем сейчас стоит на платных парковках, о которых так много говорят.

Сейчас за парковку на газонах людям "прилетает" - прохожий сфотографировал и отправил. Автомобилист в шоке - он там уже 3 года паркуется и считает это место "своим".

Считают, что платят налог, и ок? И им прям парковочные места по свистку должны выкладывать? Нет, все не так. Платишь налог - катайся. Парковку не хочет оплачивать - на балкон себе машину ставь ;))

С ума скоро вы начнете сходить, когда с жильцами Саморы 4к1 будете места во дворах делить. С теми, кто не успел обзавестись машиноместом :)

Про какие места речь? Если про общественные на Саморы и во дворах рядом, то их уже нет.

Вот серьезно не надоело,писать про это??Где и как поставить и куда,неужели вы думаете люди сами не знаю что куда и не смогут себе найти место?Да если даже и у ближайших домов найдут место или на платных стоянках вам то с чего?Все уже продано в Ландышах и наверно кто будет именно там жить сами решат где им ставить машины без помощи людей проживающих в данном районе и пишущих всякую сюда ахинею,думая что то то наверно изменится,смешно вот честное слово!Угомониться уже надо!!!
Объявления

Вот серьезно не надоело,писать про это??Где и как поставить и куда,неужели вы думаете люди сами не знаю что куда и не смогут себе найти место?Да если даже и у ближайших домов найдут место или на платных стоянках вам то с чего?Все уже продано в Ландышах и наверно кто будет именно там жить сами решат где им ставить машины без помощи людей проживающих в данном районе и пишущих всякую сюда ахинею,думая что то то наверно изменится,смешно вот честное слово!Угомониться уже надо!!!


Все верно, на крайняк на балконах у себя парковать будут :)

Все верно, на крайняк на балконах у себя парковать будут :)

Вы случайно не болеете или безработный или работаете и вам за это платят,чтоб сюда писать,всякую ерунду!??
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вы случайно не болеете или безработный или работаете и вам за это платят,чтоб сюда писать,всякую ерунду!??


Спасибо, у меня все хорошо, а у вас как посмотрю все же подгорает?

Спасибо, у меня все хорошо, а у вас как посмотрю все же подгорает?

Будем ездить с личными водителями и на такси! Не переживайте!!!
Обратите внимание

Спасибо, у меня все хорошо, а у вас как посмотрю все же подгорает?

Вот,наверно не все хорошо так как вы именно и пишите,негатив весь!Не поверите не чего у меня как раз не подгорает если вы за мной следите и видите что я пишу!Я наблюдаю в том числе за такими умниками(умницами)как вы (есть еще,здесь такие)писать про деревья(сколько вырубили)про то что мест нет для машин и тд.Я вам даже больше скажу я знаю кто пишет кто ходит по всем инстанциям,отдавая на рассмотрение,свои поганые писульки против ЖК Ландыши.Вот лично вам и людям живущим в данном квартале,заняться не чем в этой жизни!!!Идите лучше найдите,достойную работу с хорошей заработной платой чем фигню писать!!!

....
Идите лучше найдите,достойную работу с хорошей заработной платой чем фигню писать!!!

Зачем работать если есть активы генерящие доход?
Вам же могу предложить в аренду машиноместо в паркинге, скину 500р в мес. от рынка :)

Зачем работать если есть активы генерящие доход?
Вам же могу предложить в аренду машиноместо в паркинге, скину 500р в мес. от рынка :)

 

А за сколько в итоге готовы сдавать? Кстати, а как принимать м/место? С апартаментами, то вроде всё ясно.

А за сколько в итоге готовы сдавать? Кстати, а как принимать м/место? С апартаментами, то вроде всё ясно.

Речь про м/место в наземном паркинге рядом с ЖК. 5,5 - 6,5р. Но это пока, по росту спроса со стороны ЖК ценник будет иным.
В самом ЖК есть сомнения что кто то будет сдавать м/м, просто потому что их мало, если только сам застройщик непрданные.

Речь про м/место в наземном паркинге рядом с ЖК. 5,5 - 6,5р. Но это пока, по росту спроса со стороны ЖК ценник будет иным.
В самом ЖК есть сомнения что кто то будет сдавать м/м, просто потому что их мало, если только сам застройщик непрданные.

 

Вряд ли, потому что в любой момент на не проданные может найтись покупатель, а стем кто снимает будет договор аренды и его расторгнуть нельзя просто так.

Сейчас еще один паркинг ввели на Опарина 7 (оформляеются кадастры), это долгострой Народный гараж, возможно жители углового дома по СМ/Опарина не все там выкупили.
Но там 300 с чем то мест, с учетом того что построили за посл 3 года, это капля в море.

Сейчас еще один паркинг ввели на Опарина 7 (оформляеются кадастры), это долгострой Народный гараж, возможно жители углового дома по СМ/Опарина не все там выкупили.
Но там 300 с чем то мест, с учетом того что построили за посл 3 года, это капля в море.

Вот прям удивите. Что такого построили за 3 года здесь?
Расширение медицинского учреждения не в счет

Кто нибудь достал планировку паркинга? А то флудом занимаемся народ.

Вот прям удивите. Что такого построили за 3 года здесь?
Расширение медицинского учреждения не в счет

Здоровенный угловой дом на Опарина. После него дворы в той стороне уплотнились :)

Здоровенный угловой дом на Опарина. После него дворы в той стороне уплотнились :)


Что за дом такой? Какой адрес?

Что за дом такой? Какой адрес?


Судя по Яндексу, это опарина 4, корп1., здорой дом за ПС скорой помощи.

Судя по Яндексу, это опарина 4, корп1., здорой дом за ПС скорой помощи.


Который был построен 7 лет назад?

Простите, но это не три года и даже не 5. Это дом, ближайший к народному гаражу, места в котором еще остались. Тот самый долгострой, который был открыт не так давно, буквально недели полторы назад. Теперь внимательно наблюдайте за перераспределение машин в этот гараж... а когда через дорогу от этого дома появится перехватывающая парковка на 220 машиномест, речь будет идти совсем о другом ценообразовании. И налогообложение на гараж, уверяю, тоже скорректирует тенденцию. А машин вряд ли больше станет.

...
И налогообложение на гараж, уверяю, тоже скорректирует тенденцию. А машин вряд ли больше станет.

Поржал. У меня за еще одно м/м за прошлый год налог составил ок.300р. Триста рублей. По кадастру стоит 700 или 800тысяч. Да, будет больше, но не в разы.

Поржал. У меня за еще одно м/м за прошлый год налог составил ок.300р. Триста рублей. По кадастру стоит 700 или 800тысяч. Да, будет больше, но не в разы.


Поржала. Будет от 1 до 2 %, а это, не поверите, в разы. От кадастра, а не от рынка. Будете кадастровую оспаривать - обратитесь, подскажу как проще. Бесплатно, по-соседски. Плюс 13% от арендной ставки, если сдавать собираетесь.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов