Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 63 из 66
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Я как-то легко привык к новому)
А что вообще какие новости?

Ну
1. Советую почитать в мосгазете (от форума новой Москвы) о состоянии канализации и электросети в комунарка (если кратко, то город у новостроек так и не взял их на баланс)
2. От менеджеров уже идут клятвы со сроками, что вот вот будут смс
3. Спустя 3 недели у кроста ожила группа в ВК, то раз в день был минимум пост, а то тишина, даже с 8 не поздравили... А сегодня зовут на выставку недвижимости где будут

Кстати мб кто рядом будет заглянет и получает менеджеров

По двору, Крост явно является одним из подрядчиков проводящих реконструкцию московских улиц ибо разобрали почти полностью плитку и переделывают...
Вроде всё, сам собираюсь числа 25 приехать посмотреть что да как.
 

Новые фотки на сайте кроста просто бугагашенька. Фоткают одни и те же флюгеры )) не будет квантер в апреле имхо.
Объявления

Новые фотки на сайте кроста просто бугагашенька. Фоткают одни и те же флюгеры )) не будет квантер в апреле имхо.

 

А кто-то надеялся получить ключи от квартир уже в апреле? Будем же реалистами, ранее сентября мы их не получим.

Добрый вечер! Была на объекте сегодня. Кратко резюмирую - я верю в лучшее, хотя бы потому, что только сегодня осознала, что купила квартиру в же бизнес-класса))))
Итак: в 1 корпусе 1 секция полностью готова, 2 отделка 20-е этажи. В квартирах с отделкой была - очень чисто и мило!! Сдавать планируют все сразу конец марта, может 15 апреля. План сдачи такой: что готово к дате сдачи бетона без отделки сдадут. Тогда же отдадут и квартиры в 1 корпусе с отделкой.
Во 2 корпусе отделка начата. У меня все готово к финишной штукатурке. Приоритет конечно у 1 корпуса, но все движется.
Квартиры с отделкой во 2 корпусе будут сдавать псоле основной сдачи домов по мере готовности ремонтов. Я предполагаю, что до 10-11 этажа сдадут к концу мая.
Про разбитые стекла в окнах - клялись, что заменят ибо не пройдут приемку. )))
И отдельно по поводу кондиционеров. Беда...
На фасады вешать ничего нельзя. Кондей будет централизованный, но!!!! Все вопросы с подключением, разводкой и платой за его работу и обслуживание - к управляющей компании. Т.о. Кондей за отдельные деньги.
И все равно такая красота во дворе, и общий вид....
И большие надежды)))
Сори, что без фото. Может позже попробую выложить

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
И про парковку.... Вообще все грустно.
Разгружаться машинам разрешат заезжать.
А вот куда гости будут деваться - хз
На другой стороне Бачуринской сделали парковку, даже разметили места. Платная, можно будет арендовать места. Может и почасовая стоянка будет возможна

Добрый вечер! Была на объекте сегодня. Кратко резюмирую - я верю в лучшее, хотя бы потому, что только сегодня осознала, что купила квартиру в же бизнес-класса))))
Итак: в 1 корпусе 1 секция полностью готова, 2 отделка 20-е этажи. В квартирах с отделкой была - очень чисто и мило!! Сдавать планируют все сразу конец марта, может 15 апреля. План сдачи такой: что готово к дате сдачи бетона без отделки сдадут. Тогда же отдадут и квартиры в 1 корпусе с отделкой.
Во 2 корпусе отделка начата. У меня все готово к финишной штукатурке. Приоритет конечно у 1 корпуса, но все движется.
Квартиры с отделкой во 2 корпусе будут сдавать псоле основной сдачи домов по мере готовности ремонтов. Я предполагаю, что до 10-11 этажа сдадут к концу мая.
Про разбитые стекла в окнах - клялись, что заменят ибо не пройдут приемку. )))
И отдельно по поводу кондиционеров. Беда...
На фасады вешать ничего нельзя. Кондей будет централизованный, но!!!! Все вопросы с подключением, разводкой и платой за его работу и обслуживание - к управляющей компании. Т.о. Кондей за отдельные деньги.
И все равно такая красота во дворе, и общий вид....
И большие надежды)))
Сори, что без фото. Может позже попробую выложить

 

Мда уж, да вряд ли они успеют, менее месяца осталось, может всё таки на конец апреля лучше ориентироваться. Про кондеи тоже беда, может всё таки через УК можно договориться о едином варианте размещения кондиционеров на фасаде...

И про парковку.... Вообще все грустно.
Разгружаться машинам разрешат заезжать.
А вот куда гости будут деваться - хз
На другой стороне Бачуринской сделали парковку, даже разметили места. Платная, можно будет арендовать места. Может и почасовая стоянка будет возможна

 

По часовая будет как и везде, а какая стоимость парковки не узнавали?

Обратите внимание

Добрый вечер! Была на объекте сегодня. Кратко резюмирую - я верю в лучшее, хотя бы потому, что только сегодня осознала, что купила квартиру в же бизнес-класса))))
Итак: в 1 корпусе 1 секция полностью готова, 2 отделка 20-е этажи. В квартирах с отделкой была - очень чисто и мило!! Сдавать планируют все сразу конец марта, может 15 апреля. План сдачи такой: что готово к дате сдачи бетона без отделки сдадут. Тогда же отдадут и квартиры в 1 корпусе с отделкой.
Во 2 корпусе отделка начата. У меня все готово к финишной штукатурке. Приоритет конечно у 1 корпуса, но все движется.
Квартиры с отделкой во 2 корпусе будут сдавать псоле основной сдачи домов по мере готовности ремонтов. Я предполагаю, что до 10-11 этажа сдадут к концу мая.
Про разбитые стекла в окнах - клялись, что заменят ибо не пройдут приемку. )))
И отдельно по поводу кондиционеров. Беда...
На фасады вешать ничего нельзя. Кондей будет централизованный, но!!!! Все вопросы с подключением, разводкой и платой за его работу и обслуживание - к управляющей компании. Т.о. Кондей за отдельные деньги.
И все равно такая красота во дворе, и общий вид....
И большие надежды)))
Сори, что без фото. Может позже попробую выложить

Марина, а до какого хоть этажа отделка уже готова во 2-м корпусе?

Марина, а до какого хоть этажа отделка уже готова во 2-м корпусе?


Так пока кажется нигде. Штукатурят нас

Мда уж, да вряд ли они успеют, менее месяца осталось, может всё таки на конец апреля лучше ориентироваться. Про кондеи тоже беда, может всё таки через УК можно договориться о едином варианте размещения кондиционеров на фасаде...

 
По часовая будет как и везде, а какая стоимость парковки не узнавали?

Сори, пока нет

думаете в срок сдадут?

Я верю что да!!

Марина, а до какого хоть этажа отделка уже готова во 2-м корпусе?

 

 

Так пока кажется нигде. Штукатурят нас

 

То есть получается отделка второго корпуса ещё даже не началась? Вы же говорили во всю идут внутренние работы.

  • Яна123, Тур и Марина 2к 2с это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

То есть получается отделка второго корпуса ещё даже не началась? Вы же говорили во всю идут внутренние работы.

по мне - чистовая штукатурка и плинтуса на потолке - это отделка

что она во всю идет - я не говорила - я езжу только на свой  этаж

Интересно, вам дали ключи или нет?
Не дали нам ключи :) с первым апреля что ли :)

Не дали нам ключи :) с первым апреля что ли :)

 

Эх, наивные)

 

Свежая видюшка)

 

Ну как там дела обстоят, есть шанс что сдадут в нужный срок?

По-моему если в августе состоится выдача ключей - то это уже хорошо

По-моему если в августе состоится выдача ключей - то это уже хорошо


Когда Вы были последний раз на стройке и как часто её посещали, и с чего взяты Ваши выводы?
  • Назад
  • Страница 63 из 66
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов