Фотографии, новости строительсва

Давайте в этом теме делиться и обсуждать последние новости строительства и сдачи ЖК. Начну с себя и добавлю последние фотографии комплекса.

 

551e4bd8d617e_j.jpg

 

551e4bdea2a5c_2.jpg

 

551e4be40ef41_3.jpg

 

551e4bee153c7_4.jpg

Сейчас на стройке совершенно иная картина, фасад уже на финишной прямой и наверное мы до конца года все-таки увидим сдачу дома.

 

553f55820e89f_difkyqrrgnwjtuvizhmegf2cat

 

553f55868ad3c_lfzstaigxryrnrxwbrignz2dpi

 

553f558b243e9_yrtuwwbworjxwuuntvvgmc2rup

Объявления

Последние фото за июль только на официальном сайте. Внутри какие работы осталось сделать? Внешне выглядит готовым уже комплекс. Или это только с одной стороны? Там две фотки только вот этой стороны.55f49394709d4_2.jpg

Да как их понять-то? Фото новые не выкладывают, на официальном сайте нет информации, по телефону не могу дозвониться - толи у меня что-то со связью сегодня, толи у них там что-то происходит в офисе. Заехать тоже не могу - работаю. Может кто был на объекте, расскажите, что там происходит.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Друзья! Что там слышно про сдачу комплекса? Достроили его или нет? Должны были по лану еще в 3-ем квартале сдать, а сейчас тишина. На официальном сайте информации никакой нет по этому поводу. Кто покупал тут и следит внимательно за новостями, откликнитесь, пожалуйста, расскажите, как там дела идут!

Пока еще ведут внутренние работы. Комплекс довольно большой, сдача запланирована в первом квартале будущего года, так что переживать пока незачем. Успеют все, еще даже время останется какие-то мелочи доделать до ГК, чтобы все блестело.

Обратите внимание

Из-за неинформативности отчетов не видно, как продвигается отделка помещений, и нельзя сказать, что они все успеют в срок. Судя по первому белому парку, могут и сорвать сроки, там же тоже фасады были готовы давно, а задержка была из-за внутренних работ. 

Из-за неинформативности отчетов не видно, как продвигается отделка помещений, и нельзя сказать, что они все успеют в срок. Судя по первому белому парку, могут и сорвать сроки, там же тоже фасады были готовы давно, а задержка была из-за внутренних работ. 

Это все вилами по воде, откуда вы знаете, что все так же, как и в прошлый раз? Подрядчики разве те же самые? Я вот за первым белым парком не слежу, потому не знаю.

Фотографии наружние больше не вижу смысла выкладывать, так как снаружи все сделано, а внутри большая часть тоже. Уже заселяют потихоньку - вижу как машины подъезжают мебель разгружать и прочие ништяки.

Заселяют? А почему на сайте нет никакой информации о ГК и выдаче ключей? Вы объект не перепутали? Странно, что у них на сайте вообще с июля никакой информации по стройке нет. 

Не то что на сайте, не было никаких извещений, до сих пор завтраками кормят, хотя к НГ обещали ключи. Манагеры говорят, проблемы у них с Кристаллом, типа там закончат когда, тут все доделают. Бред, по-моему. А вам что говорили? Или вы не дольщик?

Завтраками кормят, это да! Насколько знаю еще не заселяют. Я слышала, что после НГ ключи обещают. Так что ждем...ждем новую информацию.

У нас есть заказы на ремонт квартир в ЖК "Белый парк 2", заказчики тоже говорят, что ключи будут после нового года, к середине января. И на территории ЖК вижу какие-то работы выполняются регулярно, идет обустройство.

Странная тема с заселением... Может, кто-то блатной ремонт делает, а не заселяется? или Ремонт от застройщика, если есть такой... 

Райман, а отделку сторонним предприятиям только после передачи ключей и собственности можно делать?

Все может быть... Иногда, ремонтные компании дают определенный процент застройщику, чтобы находиться в комплексе, доме или ЖК, так скажем, раньше всех; присутствовать при выдаче ключей, чтобы затем предложить свои услуги по ремонту. Может такая компания уже въехала туда на первый этаж...

В данном ЖК застройщик точно не ведет отделочных работ или ремонт жилых помещений.

Да, конечно, сторонние фирмы или бригады могут делать ремонт только после передаче ключей собственнику, чтобы иметь беспрепятственный доступ на объект и законный..

Не то что на сайте, не было никаких извещений, до сих пор завтраками кормят, хотя к НГ обещали ключи. Манагеры говорят, проблемы у них с Кристаллом, типа там закончат когда, тут все доделают. Бред, по-моему. А вам что говорили? Или вы не дольщик?

Пока не дольщик, ищем варианты в этом районе. Но уж очень тут информация противоречивая. А манагеры очень хорошо умеют петь, пока деньги не заплатили, поэтому хотелось еще почитать что на форумах пишут. 

На форумах тоже противоречивая информация, так что тут вам все равно рассчитывать на себя только. Умеют петь не только менеджеры, но и злопыхатели, так что будьте осторожны.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов