Паркинг

Проблема нехватки мест для парковки много обсуждалась и то что вопрос станет ребром было понятно изначально, ведь созданных машиномест просто недостаточно. От сюда и вытекают проблемы которые мы сейчас можем наблюдать, парковка где попало, заезжают на газон, ставят машину как олени, как теперь это можно решить, может просить что бы в обещанной 3 очереди это предусмотрели.

На сайте вроде написано, что застройщик должен построить и подземный и наземный паркинг, в общем на 1000 мест, разве этого мало?

Объявления Все объявления

Думаю 1000 мест хватит всем, да же тем, у кого несколько автомобилей в семье, еще бы конечно было бы неплохо организовать гостевой паркинг хотя бы на 100 мест, но это уже не обязательно

 

 

На сайте вроде написано, что застройщик должен построить и подземный и наземный паркинг, в общем на 1000 мест, разве этого мало?

Застройщик это давно построил, но этого оказалось мало. Потому что квартир 1795, а у многих по несколько машин в семье. Тем более качество паркинга просто отвратительное или это проблемы ливневок или реки, но вот что там происходит, в таком помещении машину хранить страшно.

 

552cd1e5dc0cb_IMG_3690.jpg

 

552cd1f00cae8_IMG_3691.jpg

 

552cd1f67d428_IMG_3692.jpg

 

552cd1fd78d10_IMG_3693.jpg

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый день. Слышал, что собирались дополнительные приямки делать с откачивающими насосами. А о какой 3-ей очереди речь, откуда такая информация? Впервые слышу. Думаю, придётся довольствоваться тем, что есть.

Ищу в аренду машиноместо
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов