Стоит ли вкладываться

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
К счастью рынок недвижимости продолжает свое существование и после декабря прошлого года) Тут скорее спрос рождает предложение и пока будет спрос будут выводить на рынок новые метры жилья. Хоть внешнеполитичая ситуация не стабильная, но на рынке жилья все довольно спокойно, во многом поспособствовало этому снижение процентной ставки по ипотеке. Ну я то, что Лукойл достроит я даже не сомневаюсь, деньги у них всегда будут.

Первая очередь пока предлагается только рядом с Волоколамкой. Если вы готовы ждать, то лучше, конечно, купить уже ближе к воде. Вот только выведут эту часть предложения не раньше 2018 года!

Самое неприятное в данного рода проектах – это ожидание. Стоит вкладываться только если на 100 процентов уверен, что это подходящий проект. Иначе после длительного ожидания можно получить совсем не то, что хотел, или вообще ничего.

Объявления Все объявления

Самое неприятное в данного рода проектах – это ожидание. Стоит вкладываться только если на 100 процентов уверен, что это подходящий проект. Иначе после длительного ожидания можно получить совсем не то, что хотел, или вообще ничего.

Согласна, что ожидание напрягает. Но жизнь, в любом случае, штука непредсказуемая, в чем, по сути-то, можно быть уверенным на 100 %?))

 Я бы выбирала, опираясь на надежность застройщика. Посмотрела бы, какие проекты строились, как быстро. Но и данный фактор не даст вам 100 % гарантии.

 

В данном случае, застройщик Бест –новострой, работает с 92 года, показал себя прекрасно по предыдущим проектам. Так что я бы не волновалась.

Согласна, что ожидание напрягает. Но жизнь, в любом случае, штука непредсказуемая, в чем, по сути-то, можно быть уверенным на 100 %?))

 Я бы выбирала, опираясь на надежность застройщика. Посмотрела бы, какие проекты строились, как быстро. Но и данный фактор не даст вам 100 % гарантии.

 

В данном случае, застройщик Бест –новострой, работает с 92 года, показал себя прекрасно по предыдущим проектам. Так что я бы не волновалась.

Я Вас поддержу, тут все в порядке и с инвестициями (Лукойл) и с подрядчиком (Ренейссанс Констракшн), кто не знает легко гуглится. А Бест - агенство недвижимости, но тоже очень известное. Вообщем все вместе можно считать гарантией сдачи объекта в срок.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Я Вас поддержу, тут все в порядке и с инвестициями (Лукойл) и с подрядчиком (Ренейссанс Констракшн), кто не знает легко гуглится. А Бест - агенство недвижимости, но тоже очень известное. Вообщем все вместе можно считать гарантией сдачи объекта в срок.

Вот вот!!! Я бы, кстати, предложила этот ЖК не только для жилья собственного, но и для инвестиций и для перепродажи, очевидно, что это будет хорошее вложение. А в инвестициях всегда главенствуют 2 фактора - это надежность (что мы уже выяснили соответствует) и хорошая прибыль (а она наверняка будет, учитывая рост цент на жилье).

Можно вложиться в первую часть, продать и купить себе ближе к реке, чтобы жить. Но да, этот вариант для терпеливых. Очень терпеливых

Обратите внимание

Оксана, просто вы оптимистка. :)

 

Маленький ЖК проще доделать, чем масштабный проект. Во всяком случае, мне так кажется.

Я может и оптимистка, но мыслю реально. Маленький и невзрачный, если деньги кончились, проще слиться и забить. А большой, рядом со стадионом, при приближающемся ЧМ и "Лукойлом" в инвесторах - это что должно случиться, чтобы его слили?

Можно вложиться в первую часть, продать и купить себе ближе к реке, чтобы жить. Но да, этот вариант для терпеливых. Очень терпеливых

Только вот в соседнюю тему такую же мысль озвучила)) А говорят, о второй очереди никто не думает

Ну тут кому что нужнее, важнее.

Я бы машиномест несколько купил, если бы были деньги, пока они по 800 тыс.р. На финише дешевле 1,5 точно не будут. Там же еще масса офисных центров рядом будет. Сто процентов не только жильцам машиноместа понадобятся. ИМХО, хорошие инвестиции.

Поспорил бы с Вами на счет выгодных инвестиций, квартира - да, выгодная инвестиция, а машино-место сомнительно. В большинстве случаев выгоднее снять, чем купить. Потом и продать его сложнее.

Поспорил бы с Вами на счет выгодных инвестиций, квартира - да, выгодная инвестиция, а машино-место сомнительно. В большинстве случаев выгоднее снять, чем купить. Потом и продать его сложнее.

Я бы с Вами поспорил, паркинг довольно неплохая инвестиция

Статья действительно довольно занимательна, спасибо, прочел с интересом. Однако, если говорить про себя и обычного человека, который покупает не 9 машиномест вместо квартиры, а всего одно и вместе с квартирой, выгодней снимать как не крути. Как верно подмечено в статье, вместо машиноместа можно сделать ремонт и неплохой, а так как жизнь весьма переменчива, проще продать квартиру, чем квартиру и машиноместо к ней. 

Всем привет, думаю куда вложить деньги, мне очень приглянулись цены в жк Тушино 2018, что думаете по этому поводу? Стоит ли рисковать, срок сдачи то далеко! И не известно, что будет за эти годы, да и застройщик не надежный

 

Вообще, хороший вопрос. Лично я считаю, что рисковать вообще не стоит, а в случае с "Тушино"  так тем более. По-моему, это очень рискованный проект. И на то есть несколько причин. Во-первых, насколько мне известно, застройщик данного жилого комплекса в долгах, как в шелках. Во-вторых, тоже опять же, насколько мне известно, строят его турки, а следовательно качество такого строительства ниже плитнуса. В-третьих, недалеко от него находятся бетонный и железобетонный заводы, экология ни к черту. 

Не соглашусь с вами! Почему Тушино 2018 плохой, рискованный проект? Все, кто является партнером в этом проекте, очень известные фирмы. Турки строят очень хорошо, они вообще довольно известные в строительстве, так что зря наговариваете. Экология в Москве вообще вещь относительная, так что все ваши доводы весьма спорны. Вот такое мое мнение

Вообще, хороший вопрос. Лично я считаю, что рисковать вообще не стоит, а в случае с "Тушино"  так тем более. По-моему, это очень рискованный проект. И на то есть несколько причин. Во-первых, насколько мне известно, застройщик данного жилого комплекса в долгах, как в шелках. Во-вторых, тоже опять же, насколько мне известно, строят его турки, а следовательно качество такого строительства ниже плитнуса. В-третьих, недалеко от него находятся бетонный и железобетонный заводы, экология ни к черту. 

Откуда же вы такие беретесь.

Застройщик данного проекта строит его на свои деньги, в то время как большинство берут кредит на строительство. Доказательство тому - документы на официальном сайте Тушино 2018.

 

Качество строительство у турецких компаний одно из самых высоких. Именно поэтому у нас эконом строят российские подрядчики, а бизнес - турецкие. И то, что данный проект эконом класса строит такой подрядчик, тоже о много говорит.

 

Заводы далеко.

 

Проходите мимо со своим необоснованным мнением.

Кстати говоря, на форуме инвесторов, Тушино 2018 один из самых обсуждаемых проектов, причем обсуждают уже вложившиеся или планирующие. А это уже говорит хотя бы о том, что люди знающие и понимающие в инвестировании денег, проекту доверяют

Да, соглашусь, я тоже читала много очень информации в этом разделе. И еще одно доказательство состоятельности проекта - это то кол-во банков, которые дали аккредитацию, а там их целая куча. Банки не будут давать аккредитацию всякими подозрительным проектам, тем более если у них много долгов. Короче кому то просто не нравится, что у нас такой красивый ЖК и что он много на себя продаж забирает. По другому такую безосновательную критику я не могу объяснить. 

Форум инвесторов, прям, кунсткамера абсурда. Там сидят люди, просравшие в 13-14 году бабки и молящиеся на Российскую экономику, точнее, на нефтяные фьючерсы.

Форум инвесторов, прям, кунсткамера абсурда. Там сидят люди, просравшие в 13-14 году бабки и молящиеся на Российскую экономику, точнее, на нефтяные фьючерсы.

А вы на какую экономику молитесь? На америкоскую?))) 

На форуме инвесторов есть разные люди, есть осведомленные есть не очень, как и везде. Зато там есть представитель фонда, очень умный человек. Так что не наговаривайте

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов