Стоит ли вкладываться

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Если, как Вы говорите, все эти люди так осведомлены, какого чёрта они купили не доллар по 30, а котлованы на пике цены? Я ни на кого не наговариваю, только факты и никакого вымысла.

Два железобетонных завода в радиусе 5-минутной пешей доступности.. Или я ничего уже не понимаю, или для всех кто тут сидит, это уже ничего не значит. Москва, априори, отравлена?

Но есть же и другие районы.. Не знаю, но мне всегда казалось что цементной пылью дышать архи-вредно, уж лучше провода ЛЭП, чем эта взвесь будет осаждаться в лёгких. А зимой что, серый снег?

Проэкт масштаюный конечно, с заделом на будущее, наверное это не плохо. Но местечко они конечно выбрали отстойное.. Про вывод заводов из черты города конечно сказано, только осуществлять это будут ближайшие лет 30 наверное, судя по тому, как "бодро" у них идёт дело.

Объявления Все объявления

Откуда же вы такие беретесь.

Застройщик данного проекта строит его на свои деньги, в то время как большинство берут кредит на строительство. Доказательство тому - документы на официальном сайте Тушино 2018.

 

Качество строительство у турецких компаний одно из самых высоких. Именно поэтому у нас эконом строят российские подрядчики, а бизнес - турецкие. И то, что данный проект эконом класса строит такой подрядчик, тоже о много говорит.

 

Заводы далеко.

 

Проходите мимо со своим необоснованным мнением.

Турки хорошо делают бетон,  они делают расчет конструкций с минимально необходимыми запасами,  хорошо делают высотки, за счет этого их и любят как застройщиков, делают быстро и дешево, это  главное при  их выборе,  А на счет элитки это погорячились,делают все включая эконом и даже  склады.

В других районах будто цветами только пахнет. Возле каждого Жк найдете производство, проведите эксперемент и увидете. ЛЭП гораздо вреднее, чем бетонный завод. Потому что никакой пыли в воздухе нет, его же там производят, а не в воздухе над городом распыляют. Так что это довольно безопасное производство. 

Турки строят все подряд, тут вы правы. Но строят они хорошо. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Пять минут - это вы погорячились.  Сами заводы - мизерные. До жилых домов - километр. Посмотрите на машинностроит. предприятие через волокамку, и их близость к домам. и при этом экологическая обстановка района все еще остается одной из лучших по Москве. Посмотрите на количество парковых зон вокруг.

Спорить можно сколь угодно, минусы есть, абсолютно идеального места для новостроя сейчас не найти, и цену адекватную ему не поставить. В Тушино 2018 стремятся к этому больше всего.

А про Турков не соглашусь, все-таки большую долю именно бизнеса строят они. Да, эконом тоже строят (хоть бы наш ЖК, напомню, позиционируется как эконом), но бОльшая доля бизнеса на турецких подрядчиках, а не на наших

Если был бы плохой проект, квартиры бы не раскупали как горячие пирожки, на массовую истерию это не похоже)) К тому же для эконома иметь такую инфраструктуру просто сказочно, тем более за такие деньги. Назовите аналогичный проект по стоимости и по качеству!?

Обратите внимание
Под словом проект, как я понимаю, Вы имеете в виду красивые картинки в рекламном проспекте? Что Вы подразумеваете под словом «инфраструктура» мне не ведомо. На сегодняшний день, там есть только метро, стадион и строительная площадка. «Горячие пирожки» там разлетались в апреле-мае, когда были вкусные цены на трёшки, рассрочка и радужные перспективы скорейшего роста отечественной экономики.

А вы под словом "проект" что понимаете?

Складывается впечатление, что вы в новострой вообще в принципе не верите, какой бы он ни был. Тогда спрашивается, что вы здесь делаете?

 

И да, квартиры разлетаются до сих пор, в декабре практически такое же кол-во дду, как в апреле-мае

Под словом проект, я имею ввиду проект этого ЖК, по моему это очевидно. У нас стройка не стоит, все идет хорошо, поэтому говорить просто о картинках не стоит. 

Странно вы инфраструктуру считаете, вы вообще знакомы с этим ЖК? Там же целый вагон запланированной инфраструктуры, и пока нет ни одной причины сомневаться в том, что это все будет реализованно

Цыплят по осени считают. Что там есть сейчас, я видел собственными глазами.

Там сейчас и квартир выше 9 этажа нет, предлагаете все считать "чего нет, того не будет")

В общем, ваша позиция ясна)

Цыплят по осени считают. Что там есть сейчас, я видел собственными глазами.

На самом деле, там и сейчас вполне не плохая инфраструктура. 2 станции метро, фитнес зал, школа в 15 минутах, клиника. Рядом все есть. Квартал сдадут, продуктовый будет прям в доме, дет. сад сдадут вместе с домами. Так что инфраструктуры более чем уже сейчас

Да и вообще непонятно почему встал вопрос об инфраструктуре, учитывая расположение ЖК, вот уж где не скажешь, что чисто поле и ничего нет! А как закончат со строительством собственной инфраструктуры, так вообще выбора более чем достаточно будет. Так что зря вы так, Номер 13! 

Кстати говоря, о продажах:

пик продаж зарегистрирован на декабрь 2015 (http://www.irn.ru/news/105355.html)

Кто там говорил, спроса нет, никому оно не надо?)

Интересная статья, спасибо.

Повышениее продаж в декабре было весьма предсказуемым, во первых конец года, многие получили премии, 13е зарплаты и прочие выплаты, во вторых покупкам способствуют и всякого рода скидки и акции, которые стараются устраивать застройщики под конец года. И самый значимый фактор на мой взгляд - это объявление об отмене гос. поддержки, а значит и льготных процентов, все поспешили взять пока ипотека доступна. Ну и комплекс конечно хороший. 

Главное чтобы и дальше не было проблем с продажами, чует мое сердце, настанут не лучшие времена для застройщиков. Беспокоюсь, как бы не затормозилось строительство. 

Кстати, нас настигло повышение цен

56af63bec5d1a_1.jpg

 

Интересно на сколько сильно хотят поднять.

Не лучшие времена уже настали и уже идут, и проблемы у тех застройщиков, кто весь в долгах. У Тушино18, слава богу, с финансированием проблем нет, так что никаких оснований для заморозки строительства нет, напротив, собираются вот аэрофотосъемку строительства делать и т.п.

И да, вероятно в январе из-за конца господдержки ипотеки продажи еще больше вырастут.

Солидарен! Не думаю, что отмена гос поддержки как то пагубно повлияет на продажи Тушино. И даже после поднятия тут цен (не имею понятия на сколько правда) все равно считаю, что цены для такого Жк будут умеренные. Что нибудь придумают, акции может введут какие-то, не переживайте! 

И не знаю, где видел, но продажи тут преимущественно 100% оплата, ипотек совсем не много

По повышению - судя по прошедшим, поднимут незначительно

Больше даже интересно, вырастет ли цена на паркинг или так и останется?

И не знаю, где видел, но продажи тут преимущественно 100% оплата, ипотек совсем не много

По повышению - судя по прошедшим, поднимут незначительно

Больше даже интересно, вырастет ли цена на паркинг или так и останется?

 

Странно, везде пишут, что 80% сделок на рынке первички сейчас совершается посредством ипотеки. Я тоже думаю, что понимут немного на квартиры. 

Вы уже купили место в паркинге? 

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов