Стоит ли вкладываться

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это средняя стратистика по рынку, я же говорю конкретно про Тушино18.

Машиноместо не покупал, пока не вижу необходимости

А мы что-то недавно задумались о покупке машиноместа. Думаем актуально ли его покупать или где-то и бесплатно можно будет приткнутся.

Кстати про машиноместа, до 1 февраля дарили машиноместо при покупке квартиры... 

И вот небольшой отчет о строительстве

56b98ffd39d9a_1.jpg

Объявления

Тут вопрос в личном комфорте, можно будет и бесплатно приткнуться при желании и возможности прогуляться, а кто-то уверенней просто себя чувствует, зная, что есть собственное место

Тут вопрос в личном комфорте, можно будет и бесплатно приткнуться при желании и возможности прогуляться, а кто-то уверенней просто себя чувствует, зная, что есть собственное место

 

Да понятно, что комфортнее, когда не надо ничего искать и крутиться, ругаться за место, приехал  и встал на свое родимое, еще и машина в тепле. Но вот стоит ли оно своих денег. Еще же за обслуживание платить.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Что то форум затих? Не к добру!

Что то форум затих? Не к добру!

 

Почему не к добру? Все хорошо строят, потому все спокойны. А стоит ли брать тут квартиру уже несколько раз обсуждали, решили, что вполне себе стоит)))

Обратите внимание

Что то форум затих? Не к добру!

Тихо покупают квартиры и много)))

Тихо покупают квартиры и много)))

 

На счет много ли покупают, не знаю, но рейтинг у Жк очень хороший. Репутация тоже. А чего бы ей быть плохой, если все строится нормально :) 

Тихий форум, залог строительства без проблем) На самом деле, на официальном форуме больше обсуждений и информации, там и смотрим)

По Росреестру посмотрите много покупают

Застройщик направил предложение для Участников Фонда Metropolitan Property по ЖК "Город на реке Тушино-2018".
Действие предложения - до 04.04.2016 г.
Скидка зависит от совокупного объема приобретения.
 
По мнению Фонда, предложение носит индикативный характер с целью понимания интереса Участников Фонда к предложенному уровню цен.​ В предложении не представлены конкретные квартиры, только их общее количество.
Со слов Застройщика, после 04.04.2016 г. будет проведено плановое повышение цен.
В случае возникновения интереса у Участников Фонда к указанному предложению, Фонд продолжит переговоры с Застройщиком с целью конкретизации пула квартир.

Я так понимаю, что застройщик посмотрит как будут инвесторы с фонда раскупать и примет решение о размере скидки? Или тут что то другое имелось ввиду. Жаль я не инвестор и не могу позволить купить себе пару -тройку квартир)) Эх, мечты, мечты. 

  • metropolitan2014 это нравится

Решение о размере скидки для Участников Фонда было принято Застройщиком в момент выставления (закрытого) специального предложения. Отклик со стороны Участников Фонда транслирован Застройщику. В настоящий момент Юридический блок Фонда анализирует ДДУ и другие документы, переданные Застройщиком.

Среди Участников Фонда есть как инвесторы, так и обычные покупатели, покупающие для себя только одну квартиру.

О записи в Фонд и его основных принципах, целях, задачах подробнее здесь.

Мы хотели покупать квартиру во второй очереди, в итоге приняли решение уйти к другому застройщику - поняли чтот застройщик мутный со своими корректировками и хамством. Сейчас понимаем что решение правильное, качество первой очереди на уровня эконома.


Не просто корректировки, а с удешевлением - детали уже всплывают как бы их не скрывали. По второму корпусу сорвали сроки ввода в эксплуатацию (сроки прописаны в ДДУ). Думаю все уже поняли что это за деятели-дятелы, врать и хамить - единственное что они могут, а нет ещё молчать и делать вид что ничего не понимают и все нормально. Надеемся все объемы заберёт пик, а этих разгонять...
Вы свои пиковские панельки пиарьте в другом месте. Вам ли не знать, господин менеджер, что вы сделали с Петром 1, с Грин Парком и прочими ЖК?

Рекламируете ПИК везде, где только можно, а суть? Мусор. Что в одном ЖК удешевили все, что можно, — что в другом потопы после каждого дождя. И вы еще будете говорить нам про изменения и удешевления?

 

Зачем вообще мы тут про ПИК говорим? Есть факт удешевления и низкого качество в Тюшино 2018. Вот это надо обсуждать. Сорванные сроки ввода 2 корпуса надо обсуждать. Молчание авна застройщика на своем же форуме - вот темы.

Зачем вообще мы тут про ПИК говорим? Есть факт удешевления и низкого качество в Тюшино 2018. Вот это надо обсуждать. Сорванные сроки ввода 2 корпуса надо обсуждать. Молчание авна застройщика на своем же форуме - вот темы.

Как это зачем вы тут про ПИК говорите? Вы уже показали свою натуру. Сначала прорабатывали почву месяц, а теперь ПИК рекламируете. Идите на свой форум и там ПИК нахваливайте. Мы тут со своим Тушино сами как-нибудь разберемся, без вашего участия. Ведь вы не дольщик, не застройщик, не представитель УК — никто из тех, кто имеет какое-либо отношение к проекту. Вам ПИК платит — вот и марш на форум ПИКа. Там и заливайтесь соловьем (или вороной — как вам больше нравится)

На стройке второй очереди появились блоки bonolit, похоже как замена ytong, экономия началась, дальше будет больше!

Может быть, цену сравнить тогда уж и отзывы? Если и есть замена, то это не значит, что меняют хорошее на плохое.

 

Сравним цены! Не надо быть гением, что понять что бонолит на 15-25% дешевле. И в этом проекте все однозначно, меняют на то что подешевле - а вы себя утешайте, что это не значит похуже :)))
  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов