Легкое метро в Поварово

На днях проскочила информация что утвердили строительство легкого метро до станции планерная. Не знаю насколько это вероятно в реалиях, но даже Воробьев занимается этим вопросом, сам проект называется "Стрела" будет идти от Крюково и Поварово через Сходню и Химки, обещают к 2017 году. Ура товарищи.

Это отличная новость, но уже сейчас идут какие-то работы в этом направлении?

Объявления Все объявления

Нет, кроме слов пока ничего нету. Да меня уже на соседнем форуме окатили водой. Говорят что рассчитывать не стоит, в ближайшей перспективе, тем более жителям Поварово. Но знаете что. Если идут такие разговоры то может в долгосрочной перспективе мы его увидим. Даже если его сделают только в Химки и Сходню то это сильно разгрузит все, как дороги так и жд.

Мечтайте-мечтайте, прям так в Поварово пойдет, они в Мытищи не сделали ничего, там люди воют, а в Поварово дойдет...

Вот такой проект собираются делать, только до Химок и там большинство денег инвесторы платят. 

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А я так понял, что до Мытищ точно уже спланировали и отставки не будет

Во всем поселке воды горячей по четыре месяца небывает. А вы о метро мечтаете.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов