Расположение Комплекса

С одной стороны хорошо что он находится в такой близости к терлецкому лесопарку, но что его со всех сторон окружают больницы это немного настораживает. Тем более что с одной стороны находится туберкулезный диспансер, насколько это безопасно жить настолько близко к больным туберкулеза? 

551e80f844685_.jpg

  • vapedTit это нравится

Ничего в этом страшного не вижу, уж точно возможным жителям Московских окон он не грозит, даже если в подъезде бы жил больной туберкулезом это не значит что вы заразитесь, но вот если вы бы начали жить в таком помещение тогда да. Можете проконсультироваться с врачем если это вас так пугает. Остальные ведь живут и через дорогу, так что они теперь все туберкулезом болеют?

Объявления

Мало ли, откуда я знаю, просто спрашиваю. Просто меня очень привлекает само расположение, кроме этого диспансера. Рядом три шикарных парка, метро довольно близко. Но то что есть возможность погулять в парке на выходных с ребенком, это пересиливает все, там такая красота.

 

5534a8c4546ca_j.jpg

 

5534a8c942d7f_123.jpg

 

5534a8cdb1635_.jpg

Да все красоты там просто не передать. А еще ест измайловский парк, я думаю что любой человек кто рассматривает тут покупку квартиры, учитывает то что поблизости, насколько бы мы небыли урбанистичны, без парков никуда...

 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Согласна. Расположение у ЖК Терлецкий парк просто фантастическое. И это обусловлено не только близостью таких парков как Терлецкий и Измайловский, но и близостью усадьбы Кусково. И еще лично для меня важными оказались такие объекты инфраструктуры как Магнолия и Дикси и куча ресторанов быстрого питания - Макдональдс, Папа Джонс, Якитория, Тануки и другие. И еще множество спортивных залов и студий йоги, салонов связи, разнообразных образовательных учреждений. 

хорошо что по близости от комплекса есть не только общеобразовательные, а и специализированные школы в частности с углубленным изучением английского. хочу своему ребенку дать хорошее образование, так что для меня это несомненный плюс в жк. не нужно будет возить ребенка далеко каждый день, утомляет одна дорога, о какой нормальной учебе тогда может идти речь

Обратите внимание

Что вы все к туберкулёзному диспансеру этому прицепились? Вы знаете сколько из по всей Москве, и в каждом районе не по одному, и все они именно среди жилых домов. Если бы так оно всё передавалось, как в сказке, то думаете стали бы так их располагать массово? А ведь при советской власти ещё делалось, клиники то все старые, а там контроль был ого-го, не то что сейчас. Значит что -нереально так как вы думаете что-то подхватить, просто нереально. И не накручивайте ситуацию, не берите в голову.

К тому же, те кто был на месте, видели, что он огорожен, и находится в сторону парка, т.е. только торцом примыкает. У них там своя большая зелёная территория, КПП, туда просто так не попасть. Я только сфотографировать смогла для себя из-за забора, ближе не подойти.

К тому же и у нас территорию будут огораживать, шансов что кто-то будет у нас ходить бродить -никаких!

Pakira, я все это понимаю, но ведь покупая квартиру хочется взвесить все за и против, поэтому можно сказать что спрашивал как раз ваше мнение. Хорошо  что вы меня успокоили, я тоже в принципе думаю что ничего страшного из этого не должно быть, но хотелось услышать мнение извне.

Насчет тубдиспансера все верно - бояться нечего. А вот вопрос насчет шоссе этого - насколько оно оживленное? Не придется ли круглый год с закрытыми окнами мариноваться? Кто знает, подскажите, пожалуйста!

если вопрос идет о шоссе Энтузиастов, то даже по карте невооруженным взглядом видно что комплекс далеко находится, а если опасение от транспорта, который ездит по ул. Металлургов, то там не такое движениесильное

55c6ded0783e4_.png

А мне кажется что местоположение ЖК Терлецкий парк очень даже удачное, ведь не везде в столице найдешь такие оазисы с красивой природой, ведь в столице практически везде суета и настроено кучу всего, а тут можно и погулять да и благодаря множеству деревьев воздух все таки чище будет

Инфраструктура района меня привлекает в первую очередь. Здесь и парки рядом, и магазины, и банки. Больше всего привлекает развлекательный центр "Карибия" на Зеленом проспекте. Мы туда с друзьями частенько ходим в боулинг. В воскресенье совсем не дорого - час стоит меньше тысячи. 

А так там очень много всего: и аквапарк с горками, и фитнес, и массаж, и баня с сауной( сейчас пока неактуально, а зимой самое то!). Куча программ для детей.

Для женщин всякий там маникюр-педикюр и СПА. 

Мы ходим в Карибию в аквапарк. Моему Алеше очень нравятся горки. У них сейчас идет акция - если покупаешь взрослый абонемент до 1 сентября, то ребенок ростом до полутора лет проходит бесплатно, мы как раз попадаем в эту категорию. И друзей наших с детьми позвали, чтобы ребятишкам было не скучно ходить. Мужья пока в сауне отдыхают, мы все вместе резвимся. И обстановка вокруг красивая: оформление в разных залах под наши южные города,под турецкие и арабские. Детям очень нравится это все яркое и разнообразное. Довольны, что успели под акцию)

Терлецкий выбрал именно из за удачного расположения. Здесь Перово в пешей доступности, до Новогиреево и Выхино можно на маршрутке доехать. Я на Рязанском проспекте работаю поэтому очень удобно. В парке можно шашлыки пожарить и в волейбол поиграть. Не завидую жителям районов, которым даже с ребенком рядом с домом погулять негде. Вокруг много магазинов, напротив даже запчасти для корейцев продают, у меня как раз киа, оценил.

Инфраструктура - плюс ЖК, близость метро - огромный плюсище. Вообще дома очень хорошо вписались в окружающую действительность. А насчет диспансера - он огорожен как никак. И сколько их по Москве? проблему сделали. тут если так посудить, так на Красной площади вообще кладбище , и ничего, жители Тверской улицы не жалуются, квартиры в цене не падают))))))) 

Инфраструктура - плюс ЖК, близость метро - огромный плюсище. Вообще дома очень хорошо вписались в окружающую действительность. А насчет диспансера - он огорожен как никак. И сколько их по Москве? проблему сделали. тут если так посудить, так на Красной площади вообще кладбище , и ничего, жители Тверской улицы не жалуются, квартиры в цене не падают))))))) 

Мдя...вы думаете забор спасет от туберкулезной палочки, которая передается воздушно-капельным  путем?!  Да риск у здорового человека заразиться небольшой, но если у человека ослаб иммунитет или что самое страшное у детей, у которых еще не сформировался иммунитет - риск заразиться увеличивается в разы. Не хочу разводить панику, но такие вещи надо знать. 

Мдя...вы думаете забор спасет от туберкулезной палочки, которая передается воздушно-капельным  путем?!  Да риск у здорового человека заразиться небольшой, но если у человека ослаб иммунитет или что самое страшное у детей, у которых еще не сформировался иммунитет - риск заразиться увеличивается в разы. Не хочу разводить панику, но такие вещи надо знать. 

Да чего вы панику разводите-то? По улице тоже туберкулезники ходят и ничего, никто ведь не заражается! А как люди в диспансерах работают? Тоже не болеют ведь. Лучше поддерживайте свой иммунитет, соблюдайте здоровый образ жизни+зарядку можно поделать.  И детей своих оздоравливайте, но не прививками!  Тогда все здоровы будут. А те, кто боятся - ходите в респераторах :crazy:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов