Отзывы ЖК «Царицыно 2»

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Создается такое впечатление, что люди которые льют всякую грязь на саму стройку объекта Царицыно 2, ни когда на объекте и не были, а просто услышали звон и понесли по всему инету негативщину... Либо конкуренция не дремлет и активно размещает здесь свои сообщения про то как все плохо в этом ЖК...

Вот я лично, периодически смотрю видео наблюдение что установлено на стройплощадке и от этого можно делать выводы что стройка идет полным ходом и что будь что-то не ладное, то такого масштаба проект уже бы давно остановился...

Вот последнее видео со строй площадки Царицыно 2 за два дня показывает объект...

 

Такого масштаба объект в принципе не может быть заморожен, это нонсенс. Да, предупредили уже и нас о том, что дом будет сдан позже, но предупредили же, а не просто стройку заморозили и ничего не говорят, это разные вещи, так что не надо впадать в панику, ничего хорошего из этого не выйдет. А то, что конкуренты по всем сайтам в сети пишут о Царицыно бред, это факт, не совпадают ни факты, ни видео с объекта, в сети подделывают и думают в это люди верят. Кто был в микрорайоне, тот не передумает покупать там квратиру, еще и за такие деньги, как стоит квадрат.

Объявления
Люди, кто приобрёл квартиру в жк Царицыно 2? Рассматриваю этот вариант, но смущает, что строит хлебокомбинат и цены на удивление невысокие...в чем подвох?

 

 

Люди, кто приобрёл квартиру в жк Царицыно 2? Рассматриваю этот вариант, но смущает, что строит хлебокомбинат и цены на удивление невысокие...в чем подвох?

А какой подвох вы ждете Маша..? Думаете застройщик заберет ваши денежки за квартиру и

упилит с ними за границу....? Чем смущает компания "Московский комбинат хлебопродуктов"..?

Думаю, что если б застройщик был не чист на руку, то ему бы не доверили строительство

такого масштабного проекта, кстати основа фирма в 1936 году...

К тому же в этом большом строительном объекте участвуют еще несколько крупных

компании, вот сами посмотрите и почитайте....

 

564afb2c6fe0d_.jpg

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Всем привет! Помогите с инфой)))! У меня в договоре стоит дата сдачи объекта 31 дкабря 2015 ! Вовремя сдадут? И ещё мне звонил менеджер и сказал, что начат процесс перевода в жилой фонд. Как долго это будет длиться ?

Могу вам ответить как реальный покупатель в ЖК Царицыно. 

1. Застройщик строит, но строит плохо и с большими косяками. Квартиры получаются убогие и кривые.

Строительные нормы не соблюдаются. Строят киргизы- качество соответствующее.

2. Квартиры сдаются, но с сильными задержками ( от полугода минимум)

3. Недоделок куча- никто устранять не будет.

4. С дольщиками застройщик не общается ( все негативные сообщения с форумов подконтрольных МКХ удаляются. )

5. Цена действительно низкая, но и качество и район тянут именно на эту цену.

6. Транспортная доступность - ужасная.

Всем удачи!

Обратите внимание

Хм, очень негативный отзыв от Kogan о ЖК. :o  Неужели все настолько плохо и нет ни каких плюсов, что вот так прям 6 пунктов грязи на сам комплекс и застройщика вылили.? :blink:

Просто, реально хотелось бы что хоть один "покупатель" поехал на объект и снял видео ролик со всеми доказательствами своих слов и тогда это будет сильное обоснование, чтоб не рассматривать здесь пукупку  квартиры. ;)

Хотела еще спросить, может кто знает куда делся официальный сайт Царицыно 2..? :huh:  Что-то его нет по прежней ссылке... Еще увидела у НДВ на сайте стоит на этот объект табличка о закрытии продаж в этом ЖК.., это как понять...? :ph34r:

Хм, очень негативный отзыв от Kogan о ЖК. :o  Неужели все настолько плохо и нет ни каких плюсов, что вот так прям 6 пунктов грязи на сам комплекс и застройщика вылили.? :blink:

Просто, реально хотелось бы что хоть один "покупатель" поехал на объект и снял видео ролик со всеми доказательствами своих слов и тогда это будет сильное обоснование, чтоб не рассматривать здесь пукупку  квартиры. ;)

Хотела еще спросить, может кто знает куда делся официальный сайт Царицыно 2..? :huh:  Что-то его нет по прежней ссылке... Еще увидела у НДВ на сайте стоит на этот объект табличка о закрытии продаж в этом ЖК.., это как понять...? :ph34r:

К  сожалению, уважаемая Краса, именно так дела и обстоят. 

Я основываясь своём опыте пишу отзыв по своим реальным ощущениям.

Действительно всё очень печально.

Более того, хочу сказать что это ЛОВУШКА ДЛЯ ИНВЕСТОРА, поскольку дома на кадастровый учет ставятся годами. Поэтому вложиться и в любой момент выйти в кэш никак не получится- застройщик не ставит дома на учёт. Вот как-то так.))

Не советую. И отношение плохое застройщика и район дрянь. Не ведитесь на низкую цену.

 

К  сожалению, уважаемая Краса, именно так дела и обстоят. 

Я основываясь своём опыте пишу отзыв по своим реальным ощущениям.

Действительно всё очень печально.

Более того, хочу сказать что это ЛОВУШКА ДЛЯ ИНВЕСТОРА, поскольку дома на кадастровый учет ставятся годами. Поэтому вложиться и в любой момент выйти в кэш никак не получится- застройщик не ставит дома на учёт. Вот как-то так.))

Это ж как так то!?  :blink:  На самом деле получается что простое кидалово??? :(  Если так, то хорошо что я вовремя нашла этот форум и почитала отзывы реальных покупателей, прежде чем влезть в этот долгострой!!! -_-

А вас получается Kogan кинули на бабки, если я правильно поняла, вы тут уже купили жилье?? :huh:  

Просто, ели так, то надо как-то выбивать из застройщика обратно свои кровные и еще неустойку требовать!!! B)  А то они корпуса в 1-й очереди аж на 17 месяцев задержали сроки сдачи.. и кстати, говорят что качество отвратное - это так!?  :o  

Ну и судя по тому что этот объект убрали почти со всех сайтов и ни кто его уже не продает, то на самой стройке нет движения и походу это уже долгострой..!!! :ph34r:

Господа !!!@ Не берите квартиры в жк царицыно 2 это верное кидаловом! !! Я чуть было не попался. Подписал кредитник, потом поехал в офис подписал ДДУ и тут мне они заявляют что надо в течении 3 дней внести свои 20% к ним на счет!!!!! И это до регистрации договора!!!! Хотя в договоре черным по белому написано после регистрации в течении 5 дней!!@@ Ну я соответсвенно заднюю включил... не говорю так дела не делают.... стал выяснять....и выяснил....стройка стоит... денег нет... вот отсюда и такие цены за кв.метр. Пришлось искать другой объект.

 

 

Господа !!!@ Не берите квартиры в жк царицыно 2 это верное кидаловом! !! Я чуть было не попался. Подписал кредитник, потом поехал в офис подписал ДДУ и тут мне они заявляют что надо в течении 3 дней внести свои 20% к ним на счет!!!!! И это до регистрации договора!!!! Хотя в договоре черным по белому написано после регистрации в течении 5 дней!!@@ Ну я соответсвенно заднюю включил... не говорю так дела не делают.... стал выяснять....и выяснил....стройка стоит... денег нет... вот отсюда и такие цены за кв.метр. Пришлось искать другой объект. 

А вы Vladimir были на самой стройке Царицыно 2 и видели что нет там движения? :huh:

Ну то, что они долгостроители это и так ясно, а вот что уже совсем ни чего не делают - этого я не знала... :blink:  Так видать еще и совести нет у менеджеров, что деньги наперед просят зачислить без подписания документов! :lol:  

Ну а какую вам цену предложили за вашу квартиру, Vladimir? Просто я знаю что стоит ценник от 4,9 млн.р. до 12,8 млн.р., это еще не дорого! :mellow:

стройка стоит! иногда на каком нибудь из домов вылезет бригада из 5-ти человек поработать пару недель, потом несколько месяцев все никакого движения, сроки по Ц1 перенесены уже на 2 года!

 

 

стройка стоит! иногда на каком нибудь из домов вылезет бригада из 5-ти человек поработать пару недель, потом несколько месяцев все никакого движения, сроки по Ц1 перенесены уже на 2 года!

Кирилл, спасибо за конструктивный отзыв! Думаю, уже большинство осведомлены реальным положением Царицыно2 и что тут скрывать, когда в сетях исчез оф.сайт, да и с продаж у всех продавцов снят этот ЖК... :unsure:

А сроки перенесли на два года, но официально не объявили почему-то об этом, видимо не уверены что вообще возобновят строительство..!

Форумчане, кто еще не слышал новость - делюсь, возобновили строительство мкр-на Царицыно, там уже новый ген.подрядчик назначен по приказу зам.мэра Москвы.) Сейчас передают объект, завозят стройматериалы и обеспечивают устройство электросетей. 

Кстати, этого нового ген.подрядчика очень хвалят, ну увидим каков он в деле и как будет строить.)

 

Да, слышала, что у мэрии на карандаше этот объект и поэтому должны наконец его достроить.

Да район действительно не плохой. Соблазнился на рекламу НДВ и теперь являюсь обманутым дольщиком ЖК Царицыно. Корпус №4 Просрочка по ДДУ на текущий момент 1 год и 3 месяца. У дома только коробка сделана и то не до конца, внутри полный абзац, обход был в конце февраля 2016. Есть фотографии в инете...

 

Стройка стоит (регулярно бываю на объекте), недостроенные дома покрываются плесенью и скоро наверное начнут разваливаться.  Из 15 корпусов сданы только 6, остальные корпуса имеют просрочку от года и более.

 

Деньги дольщиков в нарушение 214-ФЗ растворились в агрохолдинге Пинкевичей "Настюша". Люди отсудившие неустойку или расторжение, не могут получить деньги, счета МКХ в банках пустые. 

 

На все обращения дольщиков во все возможные инстанции - отписки. Никаких реальных действий. Карандаш какой-то видимо...

 

Новый подрядчик - вилами на воде... Платить ему кто будет? У МКХ предбанкротное состояние.

 

Уже 4 года с 2 детьми мучаюсь в съемной конуре и выплачиваю регулярно банку кредит. Хожу на митинги и пикеты, на которых застройщик МКХ и подопечные из ЦНН поливает меня ледяной водой. Все это удовольствие за 10 млн.р. на которые конечно-же надо было тогда купить вторичку, но господин Хрусталев (НДВ-соинвесттор) очень умело развел меня, а потом также умело слился со стройки.

 

Не дай Вам Бог повторить мою глупость и купить квартиру в ЖК Царицыно! 

 

Да район действительно не плохой. Соблазнился на рекламу НДВ и теперь являюсь обманутым дольщиком ЖК Царицыно. Корпус №4 Просрочка по ДДУ на текущий момент 1 год и 3 месяца. У дома только коробка сделана и то не до конца, внутри полный абзац, обход был в конце февраля 2016. Есть фотографии в инете...

Вообще за время стройки уже много чего пришлось прочитать- послушать. Ждать конечно уже просто невмоготу, но при всем при этом процесс не заморожен. Недавно 5.1 и 5.4 сдали в эксплуатацию - уже была новость на эту тему. А новый застройщик очень серьезный, просто так не ввязывались бы в это дело. Так что наблюдаем дальше и ждем новых сдвигов.

 

 

просто невмоготу, но при всем при этом процесс не заморожен. Недавно 5.1 и 5.4 сдали в эксплуатацию - уже была новость на эту тему. А новый застройщик очень серьезный, просто так не ввязывались бы в это дело. Так что наблюдаем дальше и ждем новых сдвигов.

Вы правы, на удивление проект достраивают и это радует, что дольщики получат свое жилье, по крайне мере очень хочеться в это верить..

Не знаете какой конечный срок сдачи всего комплекса поставили?

Вы правы, на удивление проект достраивают и это радует, что дольщики получат свое жилье, по крайне мере очень хочеться в это верить..

Не знаете какой конечный срок сдачи всего комплекса поставили?

 

Да не достраивают его, эти 2 дома мусолили 2 года, и сдали под кучу гарантийных писем, с кучей недоделок. По опыту корпусов 5.5 и 5.3 эти недоделки устраняются годами, например одна из подъездных групп 5.3 это до сих пор голый бетон, хотя дом сдан 2 года назад.

 

По остальным 7ми корпусам царицыно 1 работы полностью остановлены - отсутствует финансирование. На Ц2 сейчас ихображают бурную деятельность чтоб хоть как-то впарить этот треш.

Вы правы, на удивление проект достраивают и это радует, что дольщики получат свое жилье, по крайне мере очень хочеться в это верить..

Не знаете какой конечный срок сдачи всего комплекса поставили?

Весь комплекс, по-моему, к концу 17-го. Но там же еще одну очередь планировали. Если вы видели модель в отделе продаж, там такие гиганты. Так что в итоге пока непонятно когда.

На текущий момент инвестконтракт продлен до 2021 года.

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов