Есть ли балконы?

Есть ли балконы в квартирах? И в каких именно планировках они предусмотрены? 

Да, балконы есть во всех квартирах! Супер!

Вид вроде бы тоже неплохой, особенно с последних этажей

Объявления

Есть лоджии, балконы в таких домах просто не предусмотрены, они бы выглядели нелепо. Лоджии есть и в однушках и в двушках и трешках во всех 5 корпусах. 

Ну балконы, лоджии... разница не велика. Меня их функция интересует. 

К тому же балконы сейчас остекляют и они смотрятся как те же самые лоджии, ничем не хуже.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да мне кажется лоджия даже лучше, если задумаешь перепланировку – лоджию удобнее утеплить и комнату за счет нее расширить. А про функции вы правильно сказали, что они идентичны у балконов и лоджий.

Да, лоджии. Но не во всех квартирах, точнее апартаментах. Есть такие однушки, которые   были скроены из двух однушек с двумя соответственно балконами. И при перепланировке двум однушкам досталось по лоджии, а одной, средней - нет.

Обратите внимание

Посмотрите видео просмотра квартиры, да и таких достаточно в интернете, если вас интересуют планировки то посмотрите для примера один из корпусов.

 

 

 

555c80b5de0e1_.jpg

 

лоджия по любому лучше балкона, балконы только в советских сталинских планировках классные, они большие и цветы выращивать можно. А современные лоджии неплохо приспособлены для бытовых нужд и не выделяются на улице.

В квартирах не знаем, а вот офисы в бизнес центре "Водный" практически все без балконов. На 14 этаже есть офисы с балконами. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов