Парковка

Кто знает, какой паркинг планирует застройщик? И хватит ли мест всем желающим?

Парковка будет только гостевая. увы!

Объявления

На такую застройку одной гостевой парковки будет естественно мало, квартир то будет 553, многие наверняка будут на машинах, так что "вангую" проблемы с паркингом, хотя на своем плане застройщик рисует нормально количество место, но этого наверняка будет мало.

 

554b726ad63cf_.jpg

Да это и так понятно, но мест куда можно будет поставить машину хватит. Можно по Большой Очаковской парковать, под домами будет большой гаражный кооператив куда тоже можно будет ставить взяв гараж в аренду, придомовая парковка у соседей тоже имеется, но мест там скорее всего нету.

 

 

5564153c3fa32_.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я думаю что с парковкой можно будет разобраться, квартир то всего 553, это не то что Мортон строить многосекционные дома, с огромной плотностью, так что проблем быть не должно. Тем более и гаражи и место для гостевых будет. Но самый важный фактор это близость метро, до него можно как пешком ходить так и на общественном ездить, поэтому вряд ли все жители будут на машинах.

Читаю и улыбаюсь, а чего же никто не говорит о трех паркингах многоуровневых, на улице Наташи Ковшовой, там еще до сих пор не все места распроданы, так что можно узнать что и как

 

556ff485cbd14_.jpg

Обратите внимание

 На мой взгляд, с машиноместами особых проблем быть не должно, паркомест для жителей двух домов мне кажется будет вполне хватать, ведь территория комплекса будет огорожена, а это значит, что посторонние на наших площадках парковаться не будут. Ну а кому не хватит мест, выбор то действительно есть, так что этот вопрос можно будет легко решить.

 

55b9ba80e86fa_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов