15А общая информация

Присматриваюсь к этому комплексу и хотелось бы знать, что происходит на стройке на данный момент.

Поделитесь информацией!

меня цены удивили: как то подозрительно дёшево. Понятно, что до москвы добираться далековато. но даже для пригорода очень демократично получается

Объявления

меня цены удивили: как то подозрительно дёшево. Понятно, что до москвы добираться далековато. но даже для пригорода очень демократично получается

А может здесь есть такие нюансы, которые всё объясняют. Узнайте поподробнее, что находится поблизости строящегося комплекса, может там ЛЭП рядом или еще что. Если цены действительно ниже, чем полагается, значит обязательно должен быть какой то подвох.

Цена пугают в первую очередь, тем более еще и продажа по мутной схеме, но потом как-то спокойней, ведь некоторые дома уже заселяются и введены в эксплуатацию, правда наговаривают на качество строительства, только где на него не наговаривают.

Последние фото строительства

 

5524ddb8572f2_aTKtdLSN4NA.jpg

 

5524ddbd32924_F8VhN6VUWBg.jpg

 

5524ddc430e32_JsroZTr5f5g.jpg

 

5524ddc8946d9_myjLb63gzRU.jpg

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А что значит продажи "по мутной схеме"?? В чём подвох?

Квартиры здесь продаются по ПДДУ, то есть по предварительному договору долевого участия, но ничего сомнительного я здесь не вижу, к тому же посмотрите сколько квартир уже продано. Если бы это было опасно, наврятли бы так быстро раскупали квартиры.

Обратите внимание

Сейчас квартиры продают уже по ДДУ, так что здесь всё с этим в порядке, цены уже поднялись, да это и понятно, чем выше стадия готовности дома, тем выше цена. Хотя если сравнивать с другими новостройками, цена здесь очень привлекательная, даже сейчас. 

Вот свежее фото от застройщика по дому 15А:

 

557b02f19097b_10_06_ram15a.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов