Паркинг

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сколько мест будет на парковке, расскажите, пожалуйста!

Будет двухуровневая подземная парковка на 300 машин.

Охраняемая, насколько я понимаю

Объявления

У застройщика немного другая информация. В подземном паркинге будет 320 машиномест, еще запланировано 41 место гостевого паркинга. Считаю что на 386 квартир этого вполне достаточно. 

Подземный естественно будет охраняемый, надеюсь что там будет что-то наподобие кпп, либо роллет. 

ИМХО соотношение квартир к м-м 1 к 1 это мало. вокруг крайне мала вероятность паркануться. когда принимали решение то беседовали с местными аборигенами они рассказали что у них трения по поводу парковки.

 

так что будет как минимум 1 машина на квартиру и скорее всего даже больше. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

хотя возможно часть квартир будут незаселены (что распространено в ОДинцово). а инвестиционщики парковки не покупают. 

Во-во, я о том же, сколько инвесторов, сколько будет перекупов, тем более рядом ведь не плотная застройка. Еще пока люди все заедут. Застройщика тоже можно понять ведь делать больше тоже рискованно, сколько потом таких паркингов остаются полупустыми, а люди на тротуарах паркуют, а для такой застройки 41 гостевой это еще очень много, есть примеры что на 1000 квартир 12 мест делают и будь здоровы  :D

Обратите внимание

Кстати по поводу машиномест, сейчас идёт отличная акция от застройщика, купи квартиру и получи машиноместо в подарок. Акция будет длиться до до 31 июля. А номера и количество квартир, участвующих в акции, нужно уточнять у менеджеров в офисах продаж. 

Интересно, это по чём же тут машиноместа? Кто нибудь может меня проинформировать по этому вопросу? Не думаю что дешево, тогда не понятно, с чего это застройщик, делает такие подарки? 

Интересно, это по чём же тут машиноместа? Кто нибудь может меня проинформировать по этому вопросу? Не думаю что дешево, тогда не понятно, с чего это застройщик, делает такие подарки? 

 

м-м при продаже самых малоходовых квартир. если и так хотели селиться на 2-3 этажах то это реально подарок.

кстати 1 лям за м-м это цена в рынке. в да Винчи М-М стоит 1.2 лям (правда уже в постоенном доме). в Одинбурге м-м от 1.5 ляма (но там подземный паркинг маленький - только 20% от количества квартир.

Ну а здесь цена колеблется  от 833 000 до 1 848 000 рублей. Думаю в подарок будут выделяться самые маленькие машиноместа, ну в принципе, для тех, кто и без этого собирался покупать квартиры на нижних этажах, скидочка получается очень даже ощутимая. Думаю сейчас и спрос пойдёт на эти квартиры, предложение то действительно заманчивое.

Интересно, а почему такая разница в цене больше миллиона рублей, сумма то ощутимая? И вообще, кто нибудь может подсказать от чего зависит цена на автоместо? 

Интересно, а почему такая разница в цене больше миллиона рублей, сумма то ощутимая? И вообще, кто нибудь может подсказать от чего зависит цена на автоместо?

Дорогие м-м это так называемые "семейные" где можно втиснуть две машины-от 18 кВ.м. Но в конце июня когда я покупал таких семейных как мне сказали осталось только одна на -2 этаже.

Понятно. Тогда в принципе у кого две машины, лучше уж купить два полноценных машиноместа и дешевле выйдет, да и удобнее мне кажется будет, чем одно семейное.

на сайте появилась информация что сикдка на м-м до 31 августа. кто-нибудь знает детали?

Про акцию я не в курсе, но можно позвонить-узнать. А вот цены опять немного изменили, теперь цены от 900 000 до 1 700 000 руб.

Т.е. людям, которые не купили место в паркинге, парковаться будет особо не где(((((

Похоже на то. :( Может будут сдавать места в паркинге.

Похоже на то. :( Может будут сдавать места в паркинге.

Цены на паркинг неадекватные!

И к сожалению, я так думаю, что будет вакханалия во дворе, то что оставили несколько мест, так сказать аля под гостевые машины, это все глупости...будет все заставлено во дворе и где только можно за территорией.

Цены на паркинг неадекватные!
И к сожалению, я так думаю, что будет вакханалия во дворе, то что оставили несколько мест, так сказать аля под гостевые машины, это все глупости...будет все заставлено во дворе и где только можно за территорией.

Да. Так и будет. Внутренняя сторона будет двором без машин(так мне раньше говорили может Перлин что-то новое сказал). На внешней стороне будет все заставлено. Жильцы дома 19 говорили да и сами видели тоже не обладают избытком мест. Боятся что мы будет занимать часть их мест.

По поводу стоимости паркинга. Он примерно на уровне цен одинцово. В Да Винчи он стоит более 1 млн. Они так все заставляют кругом но паркинг ещё не весь раскуплен. В Одинбурге вообще цена от 1,5 до 2,2 млн. И мало мест для парковки рядом. В Москве цены на подземный паркинг от 1,5 мил.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов