Все вопросы по 15 корпусу

Здравствуйте. Уважаемые, подскажите пожалуйста, когда начнётся строительство 15 корпуса? Может кто нибудь в курсе когда стоит ожидать открытие продаж? Насколько я знаю, срок его сдачи уже известен, это первый квартал 2016 года, но ни продаж нет, ни строительство пока почему то не начато. Если кто то имеет какую либо инфу, просьба поделиться с нами.. 

Звонил в компанию, никто ничего по этому не говорит, будем ждать

Объявления

Я тоже жду старта продаж в этом корпусе, думаю примерно через месяц- два начнут потихоньку подготавливать территорию под его строительство, вот тогда и откроют продажи.

Интересно, почему такая тишина в этой теме? Неужели до сих пор нет никаких новостей с площадки по строительству 15 корпуса? Уже лето началось, вроде уже можно было бы и начать строить этот корпус. Если кто то обладает, какой либо информацией, поделитесь с нами, уже замучилась ждать.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ирина, нет, его пока не начинали строить. И информации никакой, когда начнут.

Добрый день! Никто еще не знает о начале продаж квартиры по этому корпусу?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов