Дамы и господа скоро ключи получаем!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Алилуя, сегодня мне позвонили и сказали, что 13 числа мы сможем поехать посмотреть и получить ключи. Я сейчас просто в эйфории!!! :D 

Алилуя, сегодня мне позвонили и сказали, что 13 числа мы сможем поехать посмотреть и получить ключи. Я сейчас просто в эйфории!!! :D

Значит скоро и мне позвонят, если не позвонят, значит сама позвоню ;)
Объявления

Мда, мы вчера посмотрели квартиру, да и ключи нам дали только в восторге мы не были, это просто жесть, каким-то образом одна комната стала меньше другой, хотя когда я покупал они должны были быть почти одинаковые. 

Мда, мы вчера посмотрели квартиру, да и ключи нам дали только в восторге мы не были, это просто жесть, каким-то образом одна комната стала меньше другой, хотя когда я покупал они должны были быть почти одинаковые. 

А метраж не изменился?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А метраж не изменился?

Я точно не знаю, но представитель компании говорит, что нет

Я точно не знаю, но представитель компании говорит, что нет

Но всё равно, я бы посоветовал бы вам обратиться в администрацию

Обратите внимание

Но всё равно, я бы посоветовал бы вам обратиться в администрацию

Да, у нас такая же ситуация, оказывается мы неодиноки!!!

А метраж не изменился?

У нас изменилась, вообще одна комната по плану нас должна быть 3,12 кв метров, но когда мы замерили окозалось, что комната уменьшилась до 3,02. Вот такие дела!

Слава богу, у меня всё в порядке, уже ремонт начали. блин я так рада!!!

Уже многие получили ключи, во дворе появилась активность, все суетятся, что-то делаю!

Уже многие получили ключи, во дворе появилась активность, все суетятся, что-то делаю!

Ну так это отлично, новостройка постепенно оживает!

Да, я тоже получила. Мне интересно, а когда садик и школа зарадотают?

Да, я тоже получила. Мне интересно, а когда садик и школа зарадотают?

Ну, так вроде они и так уже готовы!

Ну, так вроде они и так уже готовы!

Нет, вы меня немного непоняли, я имела ввиду, что когда там появятся учителя и можно будет зачислить ребёнка!

Нет, вы меня немного непоняли, я имела ввиду, что когда там появятся учителя и можно будет зачислить ребёнка!

Если честно беспонятия

Нет, вы меня немного непоняли, я имела ввиду, что когда там появятся учителя и можно будет зачислить ребёнка!

Ну так понимаю, что детсад уже почти готов и сдача уже совсем скоро. Думаю, что только после этого будет зачисление деток. А штат наберут быстро, ну это имхо.

Поздравляю всех, кто получил ключи или получает в ближайшее время. Нам еще долго до заселения, наш корпус через два года будет сдан. А может и раньше, Эталон вообще практикует сдачу домов раньше заявленного срока, может и с нашим 18-м корпусом так получится.

Думаю со сроками сдачи квартир проблем не будет, дома быстро строятся, тем более Эталон ответственный застройщик, смотрела по другим его проектам, то старается придерживаться условий договора. За ходом строительства следим постоянно, по ходу действия все будет вовремя.

Ну так понимаю, что детсад уже почти готов и сдача уже совсем скоро. Думаю, что только после этого будет зачисление деток. А штат наберут быстро, ну это имхо.

Садик будет государственный?

Садик будет государственный?

Да, у Эталона во всех его проектах - только государственные (т.е. бесплатные) детсады, школы и другая инфраструктура (вот, этой осенью у нас в Холмах открываются также огромный четырёхэтажный медцентр-поликлиника для жителей и художественная школа). Они в рамках инвест-контрактов строят - и передают муниципалитетам. А многие другие застрои делают только платные, а это от 30К в месяц примерно, если детсад брать.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов