Инфраструктура Красногорска

Мне очень интересно, исходя из того что застройщик собирается в будущем построить только школу и все, будет ли хватать остального, а именно детских садов, слышал что в Красногорске с этим большие проблемы. Обычные магазины или какие-нибудь ТЦ, есть поблизости?

Да детский сад на Карбышева есть, но хватит ли мест на всех, вопрос. А так маркеты всвякие -- Перекресток, Солнечный Рай на Ленина, парк, стадион все поблизости. Но школа, конечно, нужна.

Объявления

Есть проблемы с детскими садами, потому что по какому-то стечению обстоятельств, прям рядом с домом нету. Самый ближайший в 500 метрах, остальные в километре, но все равно можно сказать что в пешей доступности их достаточно много, правда много и на другой стороне Ленина.

 

552b65d830e2e_.jpg

 

По школам ситуация лучше, есть школа № 3 на Ул. Кирова 23, есть гимназия №2 на Ул. Карбышева 5А

Спасибо, еще в отношении школы, где-то рядом еще № 11. Кто знает, как там педколлектив, можна ребенка в первый класс отправлять ? Или это уже далеко ?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да недалеко 11-я, на Ленина 9

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Да, школ рядом достаточно.
А детских садов вроде бы два обещали, разве нет?

 

Обратите внимание

Нет, садов не обещали. Вот что обещали

5683970dcd5ac_1.jpg

 

Но сады есть

56839742bbc39_2.jpg

Нет, садов не обещали. Вот что обещали

5683970dcd5ac_1.jpg

 

Но сады есть

56839742bbc39_2.jpg

Детский сад в шаговой доступности будут соседи строить.

Всё отлично, у нас дочка ходит в Колобок, проблем с местами нет. Скоро ещё и школу построят, вся необходимость в социальной инфраструктуре вообще отпадёт.

Всё отлично, у нас дочка ходит в Колобок, проблем с местами нет. Скоро ещё и школу построят, вся необходимость в социальной инфраструктуре вообще отпадёт.

Вы не в курсе,как скоро планируется (или на каком этапе, если уже идёт) строительство школы??

Всё отлично, у нас дочка ходит в Колобок, проблем с местами нет. Скоро ещё и школу построят, вся необходимость в социальной инфраструктуре вообще отпадёт.

 

Действительно? Я слышал другое, совсем противоположные вещи, что с местами сейчас напряжно. С транспортом здесь тоже сложновато, особенно утром - автобусы битком набитые, пробки. До метро идти далеко.

Слышал от знакомых, что кто-то из владельцев коммерческих помещений на первом этаже в жк "Парковые Аллеи" планирует сделать детский развивающий центр. Думаю, что это прекрасная альтернатива детскому саду. 

Со школой насколько я понял по срокам пока не понятно, но видел, что уже готовят местность - убирают вагончики, и поставили забор.

Слышал от знакомых, что кто-то из владельцев коммерческих помещений на первом этаже в жк "Парковые Аллеи" планирует сделать детский развивающий центр. Думаю, что это прекрасная альтернатива детскому саду. 

Со школой насколько я понял по срокам пока не понятно, но видел, что уже готовят местность - убирают вагончики, и поставили забор.

коммерческий детский сад не самое дешевое удовольствие, хотя они предлагают очень прикольные развивающие программы

меня не может не радовать, что на территории комплекса есть свои хорошие ммаркеты: Пятерка и Азбука

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов