Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Сейчас вроде появились условия выгоднее чем у Сбера.

ну не так давно появилось и предложение в ЖК Театральный парк без первоначального взноса. если верить данным с онграда это предложение дает Металлоинвестбанк, но правда процент 10,5 и на 30 лет. так что может с превоначальным под 15 и с процентом 7,4 от Сбера будет повыгоднее

ну не так давно появилось и предложение в ЖК Театральный парк без первоначального взноса. если верить данным с онграда это предложение дает Металлоинвестбанк, но правда процент 10,5 и на 30 лет. так что может с превоначальным под 15 и с процентом 7,4 от Сбера будет повыгоднее

ну если вы не слышали, то вчера ЦБ  снизил ключевую ставку, так что предложения будут только улучшаться

Объявления Все объявления

Форумчане! кто нибудь уже занимался рефинансированием ипотеки у нас? Без права собственности мне везде отказывают. :sad:  Может кто нибудь что то посоветовать? :good:

Форумчане! кто нибудь уже занимался рефинансированием ипотеки у нас? Без права собственности мне везде отказывают. :sad:  Может кто нибудь что то посоветовать? :good:

Я рефинансировался в райффайзенге недавно. там процент 9.5% в итоге сэкономлю около миллиона

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Я рефинансировался в райффайзенге недавно. там процент 9.5% в итоге сэкономлю около миллиона

Круто! А что для этого нужно?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов