Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
ЖК "Некрасовка-Парк" - это действительно уникальный объект! Ни об одном жилом комплексе Москвы не получится рассказать столько интересного и положительного! Самое интересное в том, что это не дорогой клубный дом, не жилье бизнес-класса, а жилой комплекс эконом-класса! И тем не менее власти и застройщик совместно смогли сделать его настолько привлекательным, что реклама ему практически не нужна!
Уточните, пожалуйста, про какой именно комплекс идет речь? в интернете засвечено несколько таких районов, или может ошибки на сайтах. Насколько понимаю, это тот, что на юго-востоке?
Объявления Все объявления
Я что-то не встречал другого Некрасовка-Парк. Он один в своем роде. Самое удивительное, что всего за 79-80 тыс. рублей за квадратный метр площади в Юго-Восточном административном округе столицы выставляются на реализацию более 6,5 тысяч комфортабельных квартир в домах из «сэндвичевых» конструкций.
Особенностью строительства микрорайона «Некрасовка-Парк» стала полная рекультивация земель – выемка грунта на глубину более 6 метров и замена его кварцевым песком и плодородными породами с карьеров Подмосковья. Проведенные исследования подтверждают высокое качество данных работ, благодаря которым земли «Некрасовка-Парк» стали одними из самых чистых земель в г. Москва и Подмосковье. Такой подготовки земель под застройку не было еще ни на одной новостройке Москвы! Этот факт уже говорит о многом!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Особое внимание при проектировании микрорайона было уделено внутреннему пространству кварталов и благоустройству дворов. В каждом дворе расположено несколько детских площадок, а площадь озеленения в микрорайоне сравнима с площадью десяти футбольных полей. То есть, изначально архитекторы задались целью построить не каменный "мешок" из высоток с одним небольшим двориком, а попробовать отойти от навязчивых стандартов и сделать новый микрорайон привлекательным не только на бумаге, но и в действительности. И им это удалось! Посмотрите план микрорайона (выставленный на сайте застройщика!). Кроме искреннего восхищения трудно сказать что-либо!

Изображение

Компания «Lexion Development» предлагает квартиры на любой вкус, различной площади и планировки, с ремонтом и без него, что позволит достаточно легко принять решение с выбором квартиры.


  • 1-комнатные квартиры площадью от 37,2 кв.м. до 48,5 кв.м.
    2 комнатные квартиры площадью от 51,7 кв.м. до 72,7 кв.м.
    3 комнатные квартиры площадью от 73,2 кв.м. до 102,9 кв.м.
  • «Квартира с ремонтом» позволяет въехать и праздновать новоселье сразу же после получения ключей. Ну, что тут можно сказать? А посмотрите цены на квартиры с ремонтом и без ремонта! Тут бесполезно даже пытаться ехидничать и острить конкурентам: мол подумаешь, ничего такого удивительного!
    Удивительно то, что оказывается можно строить в Москве быстро, качественно и недорого!
Обратите внимание
И кто же это решил "чудить" на рынке недвижимости? Компания «Lexion Development» ! А что это за компания и как ей это удалось? Ее же конкуренты по идее должны просто порвать как Бобик черепаху!
Очевидно, это не компания-однодневка и не компания-стервятник, которая решила "урвать" свой жирный кусок от очередного строительного пирога Москвы, а остальное ее мало беспокоит. Целью компании застройщика ЖК "Некрасовка-Парк" является реализация крупномасштабных строительных проектов, которые создают новые направления развития рынка недвижимости в Москве и Московской области.
Компания «Лексион Девелопмент» ! Приоритетом компании является своевременная и качественная реализация проектов, сочетающих доступность жилья для покупателей с высокими потребительскими качествами. Посмотрите ее сайт и вам сразу станет понятно, что это неординарная компания! Строительных компаний в Москве тысячи! Но , пожалуй, ни одна из них не имеет столь удобного, представительного и наполненного информацией сайта. Это тоже ярко говорит в пользу этой компании. Для нее нет мелочей! Все достоверно, наглядно, доступно! Не надо рыскать по десятку разных сайтов и по крупицам собирать информацию о застройщике и об объекте! Совершенно случайно зашел на сайт застройщика и увидел этот ЖК! Да, вот где стоит покупать себе квартирУ
И что, совсем никаких минусов нет в этом ЖК? Такого тоже не может быть!
Очень быстро строят! Может вот этот фактор в минус записать? Строительство микрорайона началось в сентябре 2011 года и на данный момент первый корпус растет как на дрожжах. А также осуществляются активные работы по другим корпусам. Ввод жилых домов в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2014 года. Темпы очень высокие!

Несмотря на то, что проект «Некрасовка-Парк» представляет собой микрорайон эконом-класса площадью более 360 тыс. кв.м. на юго-востоке г. Москвы, его промо-сайт на сегодняшний день является одним из наиболее красочных и функциональных сайтов для объектов недвижимости.

Тут не стоит удивляться. При создании сайта были использованы современные технологии 3D-визуализации, анимации и компьютерной графики. Также сайт полностью сделан без использования flash-технологий на основе HTML5 и позволяет пользоваться всем функционалом не только на персональных компьютерах, но и на мобильных планшетах. Отдельная оптимизация сайта проведена и для популярного планшета iPad, владельцы которого составляют более 70% из числа посетителей. Это здорово подкупает! Надо же! Какой продвинутый сайт! Застройщик решил не экономить на хорошем программисте! Это очередной плюс в его адрес!
Представляете, с 1 июня компания «Лексион Девелопмент» открыла продажи в микрорайоне «Некрасовка-Парк». Ключевыми преимуществам микрорайона «Некрасовка-парк» являются его хорошая транспортная доступность, собственная развитая социальная инфраструктура и по-настоящему доступная цена. Цена просто класс!
Московский филиал Сбербанка России открыл компании "Лексион Девелопмент" кредитную линию в размере 4 миллиарда рублей для финансирования строительства микрорайона "Некрасовка-Парк". Заём выдан сроком на 33 месяца. С такими сроками кредитования некогда раскачиваться! Нужно успеть хорошо построить и быстро все распродать! Вот поэтому застройщик цены и не загоняет в космос как другие!
А что, отличная стратегия! Люди будут довольны и застройщик успеет быстро все распродать и снова взять кредит на новый объект! Если бы все застройщики так поступали, то цены упали бы вдвое! Но для этого надо крутиться, а не дурака валять как разные застройщики, которые по семь лет строят свои объекты! Не буду их называть, а то еще обидятся за антирекламу!
«Некрасовка-Парк» - это микрорайон на юго-востоке Москвы, состоящий из трех кварталов и 25 домов серий П-44Т и Д25Н1, общей площадью более 360 тыс. кв.м. Солидный кусочек! Знай крутись и будут все довольны!
И инфраструктуру района застройщик одновременно начал "подтягивать", а не на потом оставлять! 3 детских сада, школу, строит! Парковочные места организовал, благоустройство и озеленение дворов планирует сразу к сдаче домов выполнить.
Сколько всего квартир должно быть в ЖК "Некрасовка-Парк"? Что-то пропустил где-то на сайте застройщика!
6,5 тысяч квартир обещает застройщик! Это приличный микрорайон!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов