Инфраструктура

Кто-нибудь может меня проконсультировать по инфраструктуре, что вообще есть рядом с объектом или будет, интересуют детские сады и школы, а также магазины и тому подобное, заранее спасибо за информацию, так как никогда не был в этой части и вообще не владею информацией.

С одной стороны ТЦ Золотой Вавлион и Metro,там есть естественно все. С другой стороны гипермаркет Real.

Рядом есть три детских сада:

-№2659

-№1434

-№471

 

А вот что по внутренней инфраструктуре

 

55353039854cd_.jpg

Объявления

Что касается перспективы для наших деток, то вот нашел следующую инфу -- Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 2 апреля 2015 года одобрила проект Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) в 1-м Ботаническом проезде (СВАО) для строительства школы и детского сада.

Согласно ГПЗУ, площадь школы составит 7 590 кв. метров, она будет рассчитана на 550 учащихся. Площадь дошкольного учреждения составит 4 800 кв. метров, оно сможет принять 240 детей.

Так что все будет.

Это информация, можно так сказать, на всякий случай. Надеюсь, что в находящихся поблизости садиках и школах необходимости не будет. Застройщик ведь обещал, что в комплексе свои будут. И садик, и школа большие, детский центр.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Надеюсь быстро магазины заедут, а то не хочется гулять вокруг такого классного дома и видеть пустые пыльные помещения! А потом еще и они ремонт делать начнут, если не сразу заедут

Молодцы какие! Мирно строят, вообще нигде про них не говорят. Не зря недавно конкурс выиграли!

Обратите внимание

Повторно просматриваю инфраструктуру жк и радуюсь, что купили тут. Всё будет в шаговой доступности - и ресторанчик, парковочка тут же. Да и супермаркет возводят. Ждём-с

На инфраструктуру действительно грех жаловаться, есть всё, что необходимо типичному обывателю. Вот бы ещё спортивных клубов и комплексов побольше...

На инфраструктуру действительно грех жаловаться, есть всё, что необходимо типичному обывателю. Вот бы ещё спортивных клубов и комплексов побольше...

 

Уж чего-чего, а спортклубов вокруг навалом, я вас уверяю. )) Можете в поиске вбить и по картам посмотреть, сами удивитесь. ))

Спортклубы не такая уж важная инфраструктура для жизни, но и их тут навалом. Получается отличное место для жизни! :smile:

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов