Интернет и ТВ в нашем ЖК

Соседи, подскажите пожалуйста, кто нибудь из Вас подключился к Ивстар? Хотим подключиться, но пока сомневаемся. Так же интересуют цены, сколько платить в месяц придётся? Что посоветуете, подключаться или нет?

Соседи, подскажите пожалуйста, кто нибудь из Вас подключился к Ивстар? Хотим подключиться, но пока сомневаемся. Так же интересуют цены, сколько платить в месяц придётся? Что посоветуете, подключаться или нет?

Рита у этого провайдера есть свой сайт, посмотрите сами

Объявления

Мы пока думаем. С одной стороны, друг из новостройки на Луговой советует ИвСтар - самые недорогие тарифы, IPTV халявное, техподдержка адекватная. ИТКМ у нас ещё будет. Я уже привык к Билайну, но тарифы у них значительно дороже. В общем, выбрать будет из кого.

Для IPTV надо бы скорость порядка 100 мбит, иначе затыки будут, нужно сравнить качество. Билайн все-таки наш бренд.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Мы к Смайлу подключились, как бы промониторив рынок- понял что у них дешевле и проигнорив  все ивантеевские инет конторы... тем более чем больше сеть- тем выше качество услуги. Безлимитный 50 мбит - 417 руб при оплате за 3 месяца. По-моему нормуль.

Я тоже сначала был с серым айпишником на Ивстаре, потом позвонил им в поддержку и мне прям за 5 минут выдали реальный айпишник и бесплатно!
И не спрашивали зачем он мне и никаких заявлений не писал. Просто ребутнул роутер и все, потом на сервисе 2ip проверил, да действительно стал реальным.
Мелочь а приятно. Побольше бы таких провайдеров.

Обратите внимание

Подключил себе ИТКМ. При этом установка кабельного - 300р. 40кан аналоговых, есть и цифровые. Телик у нас маленький и не новый, поэтому аналоговые каналы пляшут, нужно будет купить нормальный.
Установка инета - бесплатно, но условие положить 1500р на счет сразу (то есть при установке). тариф за 550р безлимит, скорость 55мбит/с. при проверке на телефоне сразу в контакте загрузился фильм. Пока доволен.

Я подключил себе Ивстар в пятом корпусе. Работает отлично, выделенный ip - бесплатно.
По опыту пользования на Дзержинского-2 могу сказать, что выделенка - отличная. Проблема за два года была всего одна - в воскресенье минут на 15 отключился Интернет и ТВ ( судя по тому, что пропал интернет и на Дзержинке и на Скалбе - была какая-то авария. ). А смайл, по-моему, ppoe - пароли, логины, ошибки 691 и прочие.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов