Дом № 8

Доброе утро соседи. Кто нибудь в курсе,что за безобразие твориться в нашем доме? Уже зла не хватает, почему опять отключили свет? Я не пойму ЮИТ-Сервис опять самовольничает что ли? Как с этим бороться, куда жаловаться?

Доброе утро соседи. Кто нибудь в курсе,что за безобразие твориться в нашем доме? Уже зла не хватает, почему опять отключили свет? Я не пойму ЮИТ-Сервис опять самовольничает что ли? Как с этим бороться, куда жаловаться?

Доброе утро. Да света опять не было, но сейчас включили. Но Вы зря ругаете ЮИТ-Сервис, они здесь не причём, во всём виноваты  жильцы нашего дома, которые безответственно относятся к оплате за коммунальные услуги, и месяцами их не оплачивают. В нашем доме за коммуналку платят наверное меньше половины жильцов, а остальная половина не платит. Вот из-за них и создаются такие проблемы. Только мы то оплачиваем, но так же сидим без света. Отключали бы только должников, тогда было бы вообще прекрасно.

Объявления

Очень досадно, что у нас такие соседи, ведь из за них получается страдаем мы. Действительно отключали бы точечно, то есть только тех у кого задолженность. Мы то почему должны мучиться из- за них, я лично оплачиваю всё исправно и вовремя. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов