Когда построят метро в Солнцево-Парк

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, меня интересует метро, которое есть по плану, есть вероятность, что его построят и в каком веке это будет?

Мне кажется, если построят, то не раньше чем через 15-20 лет! Как-то так!

Объявления Все объявления

Добрый день, меня интересует метро, которое есть по плану, есть вероятность, что его построят и в каком веке это будет?

Да, по этому плану метро должно было появиться  еще в этом году

Вообще собирались строять, но что-то постоянно всё откладываю и откладываю!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Не помню где-то я прочитал, что они планируют начать строительство метро в 2015 году, но что-то я сильно сомниваюсь 

Ну если 2015 году начнут строительство, значит лет через 20 мы сможем прокатится на метро, конечно, если опять не отложат! :)

Обратите внимание

Кстате, когда едишь в вагоне, строющиеся станции указаны

Всё равно, рано или поздно метро построят. Всё таки рядом находится аэропорт, если не подземное метро, так легкое точно.

Если метро построят до 2015 года, то цены на квартиры в Солнцево-Парке сразу выростут!

Ну нам больше ничего не остаётся как ждать, когда построят метро, за то когда его построят, наверное всем посёлком будем отмечать! :lol:

Если честно я даже не знаю какое у меня мнение: оптимистичное или пессимистичное, но я выражу его так: метро появится как раз к тому моменту, когда комплекс введут в эксплуатацию.....

Если честно я даже не знаю какое у меня мнение: оптимистичное или пессимистичное, но я выражу его так: метро появится как раз к тому моменту, когда комплекс введут в эксплуатацию.....

Не дай бог, не хотелось бы чтобы дома сдали в 2030 году :)  :D

Всем кому интересно, вот информация про данную ветку метро. Даже время окончания строительства указали 2020 год.

Если верить википедии то уже в 2015 году должно открыться несколько станций. Но метро будет лёгкое, как известно, лёгкое метро быстро строится

Ну вот как раз, к 2015 году дома должны быть уже достроены, и метро к тому времени уже будет готово!

Мда ну, это вообще, когда нам продавали квартиру, сказали, что метро почти готово и скоро запустят в эксплуатацию.

Метро у нас не появится как минимум до 2025 года, всё это развод и замануха

Работы по строительству метро даже не ведутся, и даже не начинались, и я совсем не верю, что сдадут хотя бы к 2030 году

Я не могу понять за чем Вам метро, если у каждого есть машина? :)

Есть то есть, но наверное забыли какие у нас пробки в Москве

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов