Информация о застройщике

Застройщик ЖК "Некрасовка-Парк" - «Lexion Development» — динамично развивающаяся девелоперская компания, сфера деятельности которой направлена на сегменты коммерческой и жилой недвижимости г. Москвы и Московской области.

а с какого года застройщик на рынке?

Объявления

а с какого года застройщик на рынке?

Поли, если Вас действительно интересует эта компания-застройщик, то ознакомьтесь с полной информацией по этой ссылке: http://mosnovostroy.ru/realtors/488/

Lexion Development на рынке недвижимости появилась совсем недавно, а если точнее с 2010 года, поэтому потенциальным покупателям о ней известно достаточно мало. На данный момент они достраивают свой первый комплекс "Некрасовка-Парк". Лексион Дивелепмент - застройщик и инвестор проекта в одном лице. Надо отметить, что проект весьма амбициозный: у компании есть разрешение на застройку трёх кварталов, а это около 25 домов. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Главное они строят несмотря на то что у них кипрский собственник Спаркса Инвестментс Лимитед, что уже само по себе подозрительно. Если бы они уже не ввели столько корпусов в эксплуатацию я бы не за что не вложился в них.

Главное они строят несмотря на то что у них кипрский собственник Спаркса Инвестментс Лимитед, что уже само по себе подозрительно. Если бы они уже не ввели столько корпусов в эксплуатацию я бы не за что не вложился в них.

Молодые компании - всегда риск. Особенно молодые компании-застройщики. ;) 

Но с точки зрения маркетинга, застройщики, которые себя уже зарекомендовали, могут спокойно повышать стоимость просто за то, что они уже много лет на рынке и с ними не страшно сотрудничать. 
Лексион на данном этапе себя очень неплохо показывает. Да и сам проект впечатляет: все-таки целый квартал. Это серьёзная заявка. 

Обратите внимание

Это да смотрю на мортон с панелями за мкадом по сумасшедшим ценам, где до метро, лесом-полем, идет переплата за надежность. У новых девелоперов есть шанс взять дешевле это да, на то он и риск, получил дешево, скоро метро под боком откроют и квартиры еще вырастят в цене. 

Я бы посоветовал у молодых застройщиков брать квартиры на середине стройки. К этому времени цены ещё не успеют вырасти, но по темпу строительства уже будет понятно, как они себя покажут. Ну и собирать побольше информации о компании, разумеется. Обращать внимание на банки с ними сотрудничают

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов