минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

О, весёлые ролики нагрянули и сюда. Интернет всё стерпит. Но смех-смехом, а весёлого мало. Одно утешает, что сама в такую передку не вляпалась.

Правильно говорите. Ждать первый год -полтора спокойствия в новостройке очень наивно, будут активно идти ремонты

 

Не ныть! У меня родители в старой 9-этажке живут - так у них ремонты квартир вокруг происходят примерно 2 - 3 раза в год. Если не в их подъезде, так в соседних. Со всеми вытекающими. И если кто-то не штробит, хе-хе, значит у Хьюстона проблемы.

 

Объявления Все объявления

Не ныть! У меня родители в старой 9-этажке живут - так у них ремонты квартир вокруг происходят примерно 2 - 3 раза в год. Если не в их подъезде, так в соседних. Со всеми вытекающими. И если кто-то не штробит, хе-хе, значит у Хьюстона проблемы.

 

 

Что то очень активный дом у ваших родителей, я вот живу в доме сейчас, ему 10 лет. Делаеют ремонты соседи крайне редко. Так что у нас спокойно

Что то очень активный дом у ваших родителей, я вот живу в доме сейчас, ему 10 лет. Делаеют ремонты соседи крайне редко. Так что у нас спокойно

Cами удивляемся гиперактивности окружающих. Родители привыкли, я бы точно не смог! Что там можно так долго делать/переделывать - ума не приложу.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Cами удивляемся гиперактивности окружающих. Родители привыкли, я бы точно не смог! Что там можно так долго делать/переделывать - ума не приложу.

 

Может потому и переделывают, что дом старый. Новый дом не требует такого активного участия, а может просто такию люди попались. Я бы тоже не смог жить так, очень напрягает

Может потому и переделывают, что дом старый. Новый дом не требует такого активного участия, а может просто такию люди попались. Я бы тоже не смог жить так, очень напрягает

Ну да, в старых домах постоянно что-то да ломается. То трубы газопровода менять приходят (а это значит сними кухню, потом обратно навесь), то еще что. Новостройки в этом плане практичнее. Хотя, вероятно, и от застройщика зависит. У знакомого постоянно с трубами проблемы по этажам, хотя дому пара лет.

Обратите внимание

Ну да, в старых домах постоянно что-то да ломается. То трубы газопровода менять приходят (а это значит сними кухню, потом обратно навесь), то еще что. Новостройки в этом плане практичнее. Хотя, вероятно, и от застройщика зависит. У знакомого постоянно с трубами проблемы по этажам, хотя дому пара лет.

 

Если с трубами постоянно проблемы нужно застройщика тыкать носом, пусть переделавает. Дом же у него на гарантии!

Кто знает сколько времени дом находится на гарантии у застройщика? Или он переходит в ведение ЖК. Как вообще с этим вопросом дела обстоят? Кто-то интересовался?

Кто знает сколько времени дом находится на гарантии у застройщика? Или он переходит в ведение ЖК. Как вообще с этим вопросом дела обстоят? Кто-то интересовался?

 

Я слышал про срок от 3-5 лет. не меньшеь 3 лет точно.

Рядом кладбище и СИЗО - думаю, что это минусы :)

А чем сизо вам мешает? заключенные под страже. а о кладбище вообще говорить нечего))) А Ваганьковское кладбище и вовсе в одном из самых дорогих районов Москвы.  я жила рядом с м 1905 года, ничего,никто не мешал, в церковь с ребенком туда ходили.

Живем в корпусе 3. Сейчас зима, дом очень теплый. Батареи вообще выключены, теплый пол только на кухне включили на минимум. Держится 25-26 градусов. На лето есть кондей. Слышимость средняя, если шумная компания-то слышно их хорошо)

Прогулка до парка с ребенком минут 10-15 по головинскому. Или с другой сторону по противоположной стороне кронштадского. Дорога так себе, я хожу, жена нет, грязновато и когда снегопад тяжело с коляской. Сам парк отличный и дорога в нем тоже, поэтому и хожу

Убирают территорию Жк хорошо, паркинг радует. Только вот светильник не работает над местом моим, просил сделать три (!) раза. Одни обещания, придется скрутить лампы у соседа))) УК сказала ламп нет, смеялся от души, прошло 3 месяца, видимо денег совсем нет, но держитесь). Ук от застройщика. Инет+Тв их монополист, никого не пускают. КУ за аппартаменты около 3 с копейками, паркинг 2-2,3 (зимой типа греют дороже)

Инфраструкруктура норм, метро рядом, в целом довольны

Подскажите сколько налог на апартаменты в данном жк? Сами купили в царской площади, интересно сколько будет у нас по аналогии. Спасибо

Минусов и плюсов ровно столько же сколько и жильцов будет в Водном, всем не угодишь и это факт, а какой смысл мусолить минусы если некоторые минусы для кого-то могут быть и плюсом. Я к тому, что многим не нравится кладбище, но это же не хим. завод и даже не претенденты на окружающую инфраструктуру и места на стоянке... На все можно смотреть оптимистически или пессимистически. Давайте лучше составим реальную объективную картину того что получается. Посмотрел обзор 

 

Могу сказать, что мнение автора не является до конца объективным. Лично мне не понятно, как можно любоваться таким не уютным двором, но вот внутренняя отделка мне понравилась, но опять же, это дело личного вкуса...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, достоверной ли является информация, что в ЖК Водный можно попасть прямиком из прилегающего ТЦ? Присмотрела себе квартиру в ЖК подобного типа от того же застройщика, и мне сказали, что в Водном есть такая опция. Так ли это? Заранее большое спасибо!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, достоверной ли является информация, что в ЖК Водный можно попасть прямиком из прилегающего ТЦ? Присмотрела себе квартиру в ЖК подобного типа от того же застройщика, и мне сказали, что в Водном есть такая опция. Так ли это? Заранее большое спасибо!

Да, это так. У ЖК и ТЦ рядом парковки на одном уровне, жильцы могут получить пропуск от двери, разделяющей парковки и из ты пройти в дом. Бывает очень удобно если не хочется выходить на улицу.

Подскажите, пожалуйста, как скоро собираются сносить гаражи на Кронштадтском?

По просьбе ряда правообладателей/собственников, Юридический блок Фонда Metropolitan Property разработал программу содействия правообладателям/собственникам в получении в официально установленном порядке регистрации по месту жительства («постоянная прописка») в городе Москва.

Заинтересованных лиц просим направлять по адресу metropolitan2014@yandex.ru информацию с кратким изложением сути вопроса и контактным телефоном для обратной связи.
В теме письма указать «Вопрос по регистрации от Фамилия, инициалы для Юридического блока Фонда.».

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов