Ход строительства, фото, подробности об объекте

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Жилой комплекс "Марьино Град" расположен в Ленинском районе Московской области в 14 км от МКАД по Киевскому шоссе, на территории Новомосковского административного округа (НАО).В ЖК "Марьино Град" входят многоквартирные секционные монолитно-кирпичные жилые здания разной этажности от 3 до 12 этажей.Ближайшая к ЖК станция метро - "Юго-Западная". От нее до ЖК добираться м/такси минут 20-30.
Как будут выглядеть жилые дома в этом ЖК?
Объявления Все объявления
На сайте заказчика есть макет внешнего вида 12-ти этажного жилого дома, а как будут выглядеть малоэтажные дома я не нашел ни у застройщика на его сайте, ни вообще в интернете.

Изображение
А на какой стадии стройка на данный момент?
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Нашел на одном из сайтов вид стройплощадки Марьино Град за июнь 2012:

Изображение
Хе... Не понятно? Что это за фундаментная плита "змейкой"? Больше похожа на бульвар с цветниками, но никак не на фундамент для многоэтажного дома, выложенного выше и приведенного на сайте застройщика.!
Обратите внимание
Я хоть и не строитель по образованию, но тоже обратил на это внимание. Оказывается и не только я!
Скорее всего фундаментная плита отлита не под многоэтажный дом! Слабовата она будет для многоэтажки!
Застраиваемая площадь составляет около 25 Га. Поэтому застраивать ее будут в несколько очередей аж до 2030 года.В первую очередь строительства войдет около 20 жилых домов различной этажности от 3 до 12 этажей и строиться она будет в 2012 - 2015 годы.
Понятно, значит жить там нормально можно будет не ранее 2020-го года! Ведь до этого времени там нет ни школ, ни садиков и вообще ничего из инфраструктуры!
Да, о будущей инфраструктуре застройщик пишет именно в будущем времени: будут школы, будут садики, магазины, аптеки, салоны красоты.....Все будет! Надо только подождать лет так 8-10!
Ну, по крайней мере, честно пишет: будут, а не уже есть! Ведь любая стройка начинается с первых колышков!
У Марьино Град большие перспективы. Здесь будет жить около 15 000 человек и более. Поэтому и стоимость одного квадратного метра жилья здесь от 52 тыс. рублей! Такой стоимости нет ни в одном другом микрорайоне!
Ну и радости-то от этой низкой цены кв. метра! А детей где учить? А малышей куда девать, чтобы самим идти на работу кредиты отрабатывать?
Ну, для молодоженов без детей это вариант, да еще когда денег "кот на плакал"!

Сюда скидываем фотографии. У кого то есть информация как идет строительство?

Вот что нашли

Изображение

Не знаю, не знаю! Вряд-ли молодожены захотят в этой глухомани провести свои лучшие 5-8 лет?!
Это бабушек с дедушками сюда переселить на старости лет свежим воздухом дышать и с внуками по полям-лесам диким гулять, а самим в их городские квартиры въехать!
Да-да! Всели сюда бабушек-дедушек с их болячками, тут они и останутся навечно! Ни скорая сюда не успеет, ни поликлиники здесь нет! Моих дедушек и бабушек сюда и на тракторе не затащишь! Они к цивилизации привыкли. Вышел - магазин в 10 метрах, заболело что - скорая через 20 минут стоит у подъезда! В аптеку надо - пожалуйста, она за углом! А тут что им делать?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов