Ход строительства, фото, подробности об объекте

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
И когда же строители планируют сдать хотя бы первую очередь жилья?
По их планам : дома 1-9, 11, 13-18, 20, 21 в первом квартале 2015 года. Дома 10, 12, 19, 22 - во втором квартале 2015 года.
Объявления Все объявления
Представляю, что здесь будет твориться в I -II кварталах 2015 года! Настоящий конец света! Такая масса людей начнет одновременно заселяться! Если начнет вообще? Хотя, вот сюда можно всю московскую очередь на квартиры спихнуть за счет бюджета!
Вы прям мысли мэрии читаете! Ха-ха-ха!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Неужели кто-то добровольно начнет уже сейчас покупать здесь квартиры?
18 июня с.г. официально началась продажа квартир в ЖК "Марьино Град", интересно, как же она проходит? Сколько квартир продано за 4 месяца?
Обратите внимание
Как моя мама любила говаривать: "На каждый горшок рано или поздно своя крышка найдется!"
Ребята, вы зря иронизируете! Поселок Марьино уже сейчас неплохо развит в социальном плане. Здесь работает большая сельская школа, есть два детских садика, открыт медицинский центр, есть магазины, аптеки, разные развлекательные заведения типа кафе, клубов и т.п.Появятся новые жильцы - появятся и новые школы, садики, поликлиники! В конце концов ради хорошего места и недорогой квартиры можно год-два повозить своих детей в школу и садик и в другой микрорайон! Что, в Москве все родители водят своих детей в ближайшие садики и школы? Как бы не так! Процентов 70 родителей возят своих малышей на машинах в те садики и школы, которые кажутся им более подходящими для их детей! Так что не сгущайте краски! Не поможет! Застройщик все равно ниже свои цены опускать не будет! Это хоть и рынок, но не базар!
Вот елы-палы! Фокус не прошел! Раскусили наш маневр! Хотели медийно, так сказать, повлиять на цены и опустить их еще! А вы тут со своими доводами вмешались, всю кашу испортили! Админ, срочно убери предыдущего оратора! Гггггггг.....
А у меня практический вопрос, кто сможет ответить? Смотрите сайт застройщика. Интересная мысль проскакивает. В поле, величиной в 50 Га не нашлось места для более дешевого одно- этажного паркинга мест на 1000 и более, а проектировщик проектирует аж два ПЯТИ-этажных паркинга всего на 700 машин! Это что, шутка проектантов? Ну, я бы понял подземный паркинг, это все равно дешевле, чем пятиэтажный! И почему подземные паркинги не построить под высотками, это ведь тоже дешевле, чем строить отдельные пятиэтажные паркинги? Не понятно? В чем тут юмор? Может грунтовые воды слишком близко?
Да, что несомненно привлекает, так это цена квартир в Марьином Граде - от 1,3 млн. рублей!
Ну 1,3 млн. рублей это цена на самые маленькие однокомнатные! А на двушки и трешки - 2.5 - 3,9 млн. рублей! Или это уже совсем не деньги?
Как отметила на презентации председатель Совета директоров "БЕСТ-Новострой" Ирина Доброхотова, в ЖК "Марьино Град" есть возможность приобрести квартиру у простых людей, которые не обладают большим бюджетом. И как уточнил директор проекта "ООО "РАСТ" Кирилл Кудрявцев, девелопер планирует заинтересовать широкую аудиторию этим проектом, учесть жизненные интересы и ценности многих простых российских семей.
А что, это мысль! По крайней мере в этом микрорайоне уж точно не будет московских мажоров и "простых армянских и азербайджанских семей России"!!!!!! ГГггггг...Так его и называть надо было не "Марьино Град" , а "Славяно Град"! По крайней мере было все ясно! И французских киноактеров в нем тоже точно не будет! Ну и ладненько!
А вот у меня вопросик еще есть интересный! Ни на одном генплане застройщика я никогда не видел церквей и мечетей, а они и тут и там появляются в массе и места им отводят не самые "хилые".Как это прикажете понимать? Это что, сговор какой-то между властью и РПЦ и мусульманами есть? Ну так по крайней мере фактически получается! Хочу построить языческий храм, наш Древне-Ведический! А надо мною все смеются! А что такого смешного?

Это фундамент многоэтажек.

Изображение

А людей не маловато? По моему, на стройке должно быть побольше людей.

Так это фотки гиздро изоляционных работ, зачем там толпа народу.

А это четырехэтажки

 Изображение

Может у кого-то есть фотки двухэтажных домов, очень интересно на какой они стадии.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов