Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день. Купил квартиру в 109 корпусе, очень хотелось бы пообщаться с будущими соседями. Корпус строится ударными темпами, уже построили 8 этажей, темпы просто суперские. Вот нашел свежую фотку в нете

 

552623889bc73_post7460863970001428232075

Привет. :) Мы тоже в 109-ом квартирку взяли. Да, темпы строительства радуют. Может его и раньше сдадут, чем через год, как по графику. Или это не реально?

Объявления

Ну не знаю по мне так это нормально год подождать, зачем торопить застройщика, самое главное в срок построит и слава богу. Радует уже то, что здесь не будет проблем со сроками и нам не придётся ждать своё жильё годами. Пусть спокойно и качественно строит, застройщик у нас молодец. Ну а если и получится у него сдать раньше заявленного срока, то я лично только за.

Тоже собираюсь в этом корпусе приобрести для своей семьи квартиру, думаю взять ипотеку в Сбере, хочу вот поинтересоваться, кто нибудь владеет информацией по условиям страхования?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Здравствуйте!

Тоже остановились на 109м корпусе.

На сайте не нашел разрешение на строительство 109 корпуса.

В главном офисе предоставляют данный документ?

Здравствуйте. Конечно же предоставляют, с документами у застройщика всё в порядке. Были в субботу на площадке, на стройку сейчас не пускают, говорят, что это не безопасно, ну мы и не настаивали, так как там работают краны, даже страшновато сейчас там ходить. но видно, что стройка кипит, уже приступили к строительству 11 этажа. Вот нашла в нете свежую фотку от 18.04.15г

 

5534a97f18c2e_post7460743487001429389634

Обратите внимание

Да, Иван, на сайте не вложено разрешение на строительство, но там есть проектная декларация на 109-ый корпус и в ней указано, что разрешение есть - №RU50308000-РСЮ/175 от 18.12.2014 года. Сроки сдачи в эксплуатацию - II-ой квартал 2016-го.

Проезжал мимо стройки 10 мая, так вот, работяги на площадке были, хотя был выходной, в нашем корпусе уже почти достроили 13 этаж, дом растёт как на дрожжах. Походу мы счастливчики, так как наш дом строится шустрее остальных.

А вот и свежая фотка от 25 мая, которую позаимствовала в нете, с нашим корпусом, который растёт с каждым днём.

 

5566ef4304b43_109.jpg

Хотим покупать квартиру в 109 корпусе, очень понравились планировки двушек. Очень нравятся темпы, стройка идёт ударными темпами, думаю, что смогут сдать даже раньше 2 квартала 2016 года. Надеюсь, что в самое ближайшее время, пополним Ваши ряды 

Дина, будем рады новым соседям. :) Да, поговаривают, что могут и раньше срока сдать. Уже внутренние работы идут, а так - почти готовый. Нашла свежее фото в интернете:

 

556c23cfc1bdf_fDFTkLVDUKQ.jpg

Привет, будущим соседям! И мы тоже теперь в 109
Кстати, домик сдавать будут в ноябре 2015г)))) Опережая все графики

А откуда у вас такие сведения, нам тоже говорили о досрочной сдачи, но мы пока так и не купили, решили подождать, летом цена вряд ли поднимется, вы как давно покупали?

Мы как раз на этапе покупки. Застолбили картинку в рассрочку. Хотели на год, нам сказали, что ключи планируют в ноябре давать и соответсвенно нужно до ноября оплатить. Вот и все дела))))
А на площадке были буквально неделю назад. Действительно, дом стоит! За 4 мес возвели! По сравнению со 105 корпусом 109 просто картинка(внутри я имею ввиду)

Ой, привет соседям! Князьки, пожалуйста, вы когда будете на объекте в следующий раз, сделайте хоть несколько фоток. :rolleyes: Внутри, если можно.

А что, если берёшь в рассрочку, то обязательно всю сумму нужно отдать до сдачи в эксплуатацию?

Привет-Привет! У меня есть несколько фоток, но только снаружи дома. Хотела выложить их, но не получается че-то с телефона
Постараюсь в следующий раз!
Кто уже подписал дду, тот платит по графику. А мы надеемся его подписать только завтра.

Удачи Вам завтра и успешного подписания!

Там вроде как равными частями разбивка идет, так и платишь. Но можно попробовать обсудить условия, если стоит вопрос в плане продажи квартиры или окончания срока вклада.

 

Фотографии можно добавлять с компьютера и делать это очень просто, если что спрашиваете, мне бы тоже хотелось посмотреть свежак.

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов