Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Спасибо)) У нас как раз все получается!
С компьютера я знаю как это делается, а вот с телефона че-то не могу скопировать сюда

Ну ничего, завтра отгуляете подписание ДДУ, а в воскресенье зальете нам новые фотографии, без них не возвращайтесь  :)

Объявления

Ну вот!Влиться в колектив не успела, уже выгоняют

 

Попрошу мужа выложить. Может получится

Народ, создала новую тему для того, чтобы каждый был в курсе того, что происходит на стройке на сегодняшний день. Чтобы в этой теме делиться новостями по строительству всего комплекса, а так же свежими фото по объекту. Надеюсь Вы меня поддержите и будите делиться с нами всем интересным, что сейчас происходит на стройке. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Нашла свежие видео на ютубе, им ещё месяца нету. По 101-105 корпусам. Было познавательно посмотреть, спешу поделиться)

 

 

 

Обратите внимание

Вот ещё немного свежих фотографий со стройки. Любо-дорого посмотреть, мне кажется, работы уже очень близки к завершению))))

55a27b79161f0_dp1.jpg

 

55a27b82a7964_dp2.jpg

 

55a27b8bb5a24_dp3.jpg

 

55a27b9392c1a_dp4.jpg

 

55a27b9cc3d55_dp5.jpg

 

55a27ba5182de_dp6.jpg

 

55a27bad80eb1_dp7.jpg

Обновилась на Ютубе инфа о стройке --

Всем привет, подумываю купить квартиру в 109 корпусе, планировка очень понравилась и то,что ипотека от сбербанка. Вот планирую съездить на стройку, посмотреть квартиру. У кого какие впечатления? Только срок сдачи пугает, аж в конце следующего года. Про застройщика что можете сказать? не кинет? кто в миэле покупал,поделитесь впечатлениями? 

Ольга, документально сдача 2 квартал 2016. Но, дом уже стоит. Посему, есть вероятность что сдадут раньше срока. Мы брали у Ест-а-тест, и говорили, что действительно сдавать будут или поздней осенью или март. Но это разговоры, а верить все же надо "бумаге".
Ну а застройщик нам понравился. Далеко не первый у него обьект строится и вроде неплохо. Так что давайте в наши ряды!

Застройщик и правда опытный, это меня тоже подкупило. Только вот подруга имеет негативный опыт общения с Миэлевцами, поэтому рекомендую обращаться в Ест-а-тет при оформлении покупки. 

Детально изучал этот вопрос, долгостроев за ними не наблюдалось, довольно ответственно подходят к каждому проекту. Детальнее о девелопере, застройщике и партнёрах можете здесь прочитать)

Присоединяйтесь)

Я с миэлем общалась. Ездили в субботу на стройку,смотрели квартиру в 109 корпусе. Провели,все подробно рассказали,показали. Молодцы! Квартиры,конечно,классные и срок сдачи подкупает. Сказали,чтт ключи уже в апреле 2016. Планировки рамного круче,чем например в 102 и 104 корпусах. Там вообще ужас. Да,кухня больше 12 кв.м,но коридора нет вообще,одни двери.даже вешалку сделать негде. И этот вент.короб в коридоре,надо же так запроектировать. Проблема только с транспортом как я поняла,добираться туда без машины сложно,ни магазинов,ни аптек поблизости нет. Да и этот завод пепси очень смущает. Там одни фуры,да камазы

Добрый день! Фотографии сделанные нашим фотографом от 02.07.2015

 

55bfac475e414_55bdd77aa23a7.jpg

 

55bfac4ca7ac4_55bdd77e1adbe.jpg

 

55bfac52615bd_55bdd773b75ba.jpg

 

55bfac5737db9_55bdd77ee6cad.jpg

 

55bfac5c9cfbd_55bdd778e8a03.jpg

 

55bfac64ce622_55bdd7749e729.jpg

 

55bfac696c720_55bdd7867e593.jpg

 

55bfac6e51168_55bdd78247a35.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщик на сайте выложил свежий отчет за август, очень много фоток, все можно просмотреть

Привет, будущим соседям) с женой покупаем однушку, в субботу смотрели квартиру,радует развотка от щитка, стяжка, менеджер говорит что это будет во всех квартирах, но эио только на словах, в договоре не нашел про отделку!!!! Есть у кого какое мнение на счет этого? ??
Привет, сосед! Отделки в принципе нет. Но нас порадовало состояние стяжки и стен(лучше, чем в 105, например). Будем надеяться, что ГВСУ не подведет
Стены да, шпаклюй грунтуй и клей) а что на счет проводки?

Свежие фотки нашего ЖК. Наш 109 радует, но видимо придется ждать 108, 106 и 110корпуса. Не будут же 109 один сдавать

Садик удручает
  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов