Ход строительства всех корпусов в ЖК «Домодедово Парк»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Я на днях нашел свежие фотографии со стройплощадки. Стройка идет полным ходом, в принципе на фото это и так видно, вот посмотрите:

Я лично активности тут не увидел, рабочих, техники нету

 

Я на днях нашел свежие фотографии со стройплощадки. Стройка идет полным ходом, в принципе на фото это и так видно, вот посмотрите:
5abccde769636_1.jpg5abccdee58737_2.jpg5abccdf328d05_3.jpg5abccdf75c496_4.jpg

 

Отлично, а внутри домов работы не возобновили не знаете? Но то что начали коммуникации к домам прокладывать, это уже прогресс. Обещали начать в марте и свое слово сдержали, вот за это я и уважаю дск-1.
Объявления
Со слов менеджера, сейчас подвозят строительные материалы, готовят подъездные пути и подъемники. В общем по полной программе готовятся к внутренним работам. На последнем фото видно что начали подвозить элементы вентиляции, видать скоро монтировать будут.

Так в 209 же вся внутрянка еще в прошлом году сделана была. Поэтому нас и сдать раньше должны. Я жду когда они с коммуникациями копаться закончат, и начнут уже двор делать, придомовую всю. После этого и сдать нас было бы неплохо.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Отсчитывайте с апреля месяца пол года т.е 6 месяцев и ключи дадут!!!
Да я тоже слышал о таких сроках, так что скорее всего на них можно и ориентироваться. Сейчас в 209 заводят основные коммуникации (тепло,воду,канализацию), внутри по сути все готово. 
Обратите внимание

 

Да я тоже слышал о таких сроках, так что скорее всего на них можно и ориентироваться. Сейчас в 209 заводят основные коммуникации (тепло,воду,канализацию), внутри по сути все готово. 

 

А документы и разрешения на подачу воды и тепла готовы? Трубы проложить самое простое

Нашел свежие фотографии на сайте дск-1 за апрель. Начали ставить окна в 210 и 211 доме, в общем на фото видно.
5ad5bbd7486b9_dmd.jpg5ad5bbdc1fd21_dmd1.jpg
Вот за это я люблю дск-1, сказали что весной начнут активно заниматься строительством и свое слово сдержали. Причем начали работы сразу по всем фронтам, от коммуникаций до отделки корпусов.
Никто не находил свежие фотографии по строительству второй очереди, теплопункт начали уже возводить или нет? 

Никто не находил свежие фотографии по строительству второй очереди, теплопункт начали уже возводить или нет? 

А что такое теплопункт?

А что такое теплопункт?

Это что-то типа распределительного узла, который регулирует подачу горячей воды к домам - и в краны и в батареи.

Привет, по ЦТП каркас сейчас делают, по корпусам тоже работы ведутся. Навезли кучу строительных материалов на стройплощадку. В 210 доме сейчас ставят окна, лифты и занимаются коммуникациями. Заметил что с середины мая работы начали вести еще активней.  
 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 04 июня 2018 - 10:09
Водяные знаки запрещены.

Привет, по ЦТП каркас сейчас делают, по корпусам тоже работы ведутся. Навезли кучу строительных материалов на стройплощадку. В 210 доме сейчас ставят окна, лифты и занимаются коммуникациями. Заметил что с середины мая работы начали вести еще активней.  

Видимо финансирование появилось стабильное. А лифты какой марки ставят?

Спасибо за фото, смотрю даже отопление начали вешать, аж захотелось самому съездить и посмотреть что там происходит на стройплощадке, а по школе есть новая информация?

Две новости для дольщиков Домодедово Парк. Одна плохая, другая хорошая. Давайте начну с плохой. К застройщику подано заявление на его банкротство. Это что касается плохих новостей. Теперь о хороших. Но заявление о банкротстве, видимо, ни о чем. Как гласит история судебных дел между Капиталом Б и Подольским ДСК, Капитал Б должен ДСК сумму более 12 млн. руб.

ДСК высудил её в конце марта, когда суд окончательно определился с суммой взыскания. Изначально она была более 100 млн. руб.

По самим же правилам банкротства: подавать иск на банкротство может лишь тот, кому должны более 300 тыс. руб. и если просрочка в исполнении судебного решения составляет более 3 месяцев. Долг Капитала Б подходит под первое условие, но не подходит под второе.

Да и сама сумма долга слишком маленькая для такого крупного застройщика как Капитал Б, который в свою очередь за 1.5 года до этого иска взыскал с самого ДСК 167 млн. руб.

Поэтому с большей долей вероятности, дело закончится отказом суда в удовлетворении исковых требований ДСК в признании застройщика банкротом.

Две новости для дольщиков Домодедово Парк. Одна плохая, другая хорошая. Давайте начну с плохой. К застройщику подано заявление на его банкротство. Это что касается плохих новостей. Теперь о хороших. Но заявление о банкротстве, видимо, ни о чем. Как гласит история судебных дел между Капиталом Б и Подольским ДСК, Капитал Б должен ДСК сумму более 12 млн. руб.

ДСК высудил её в конце марта, когда суд окончательно определился с суммой взыскания. Изначально она была более 100 млн. руб.

По самим же правилам банкротства: подавать иск на банкротство может лишь тот, кому должны более 300 тыс. руб. и если просрочка в исполнении судебного решения составляет более 3 месяцев. Долг Капитала Б подходит под первое условие, но не подходит под второе.

Да и сама сумма долга слишком маленькая для такого крупного застройщика как Капитал Б, который в свою очередь за 1.5 года до этого иска взыскал с самого ДСК 167 млн. руб.

Поэтому с большей долей вероятности, дело закончится отказом суда в удовлетворении исковых требований ДСК в признании застройщика банкротом.

Считаю это каким то вбросом

Может быть это и вброс, тем менее картотека арбитражных судов Российской Федерации однозначно говорит, что 29 мая было подано заявление о признании застройщика Капитал Б банкротом

5b1977eccc111_.png

Может быть это и вброс, тем менее картотека арбитражных судов Российской Федерации однозначно говорит, что 29 мая было подано заявление о признании застройщика Капитал Б банкротом

5b1977eccc111_.png

Следовательно чо нас ждет после признания его банкротом?

Школу тоже строят потихоньку, пока сроки те которые нам оглашали раньше, монолитные работы все закончили. На данный момент я так понимаю они переключились на внутренние работы. Вот так она сейчас выглядит:
 
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов