Застройщик

Нашел недавно такую информацию про гранель и очень удивился. Вы знали что они находились в списке проблемных застройщиков и только в марте месяце их от туда исключили, так что это известие напрягает. Как они строили так бодро будучи проблемным ?  :D

 

55262eb10b5c6_.jpg

  • rapedTit и AnthonyNet это нравится

Я лично смотрю по сданным объектам, сам был удивлен что они были в списке, но я не нашел ни одного их проблемного объекта, хотя знаю компании которые бросали объекты, а при этом их славят по всей сети как самые порядочные компании, да тот же мортон, сколько было шуму по застройке в ильинском и середнево где так ничего не сделал, а многие рассчитывали и ждали и до сих пор ждут.

Знаю что по некоторым объектам у гранеля строит ГВСУ, а я думаю все знают что это ребята порядочные, тут правда другая компания выступает подрядчиком, а на неё как ни странно тоже куча грязи.

Объявления

Очень сомнительный ЖК на мой взгляд. А то, что Гранель находиться в списке проблемных застройщиков даёт уверенности, что не стоит здесь покупать жильё. Для этого и существуют эти чёрные списки, чтобы потенциальные покупатели знали заранее, что здесь могут быть проблемы. Вас как бы пытаются огородить от неприятностей, так что делайте выводы сами.

Правдолюбец, посмотрите внимательно фото, список называется: "Список застройщиков, исключённых из Реестра проблемных застройщиков". Они не находятся, а находились там в начале года какое-то время. Да и то, по формальной причине - не вовремя отчитались о финансах, вот и всё.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да все равно, факт что они там были, хотя сейчас строят бодро и проектов много начали, императорские мытищи к примеру не так далеко, видимо успешно у них малоэтажное идет.

Да все равно, факт что они там были, хотя сейчас строят бодро и проектов много начали, императорские мытищи к примеру не так далеко, видимо успешно у них малоэтажное идет.

 


Очень успешно))) если учесть,что ЖК Театральный парк строить прекратили полгода назад и никак не разгребутся с ЖК Валентиновка парком. А так все ок)))))

Обратите внимание

Как это стройка остановлена, когда  там и люди, и кран . и работа кипит и бурлит? 

 

Как это стройка остановлена, когда  там и люди, и кран . и работа кипит и бурлит? 

 

Антон, да это всё местная общественнось, которая принципиально против застройки "Театрального Парка", пытается всеми правдами и неправдами убедить всех вокруг, что строительство давным давно остановлено. При этом не приводя никаких доказательств, голословно обвиняя всех. Хоть бы одно фото за всё это время предоставили. 

 

Очень успешно))) если учесть,что ЖК Театральный парк строить прекратили полгода назад и никак не разгребутся с ЖК Валентиновка парком. А так все ок)))))

 

 

А при чем здесь вообще "Валентиновка парк"? Неудачный пример, они этот комплекс построили, первую очередь во всяком случае. Слышал, что застопорились с сдачей в эксплуатацию. Но так они почти на год раньше и сдают, от первоначального срока, правильно?

Да это лишь бы что-то сказать в адрес Застройщика. Вы что, не поняли?

Я узнавала, в "Валентиновка Парк" с середины декабря уже начали заселять часть корпусов первой очереди, всё там нормально.

На сайте Гранеля разместили новость, что они вошли в список из 11 самых надежных Застройщиков, строящих объекты в Подмосковье. Видели? 

 

56fc1cb95fd45_.jpg

 

Какие-то странные критерии составления этого списка, если честно. Но факт есть факт.

Список составлен Минстроем "по итогам анализа отчетности, предоставляемой застройщиками".

Все понятно с этим списком!  :D Кто лучше свои отчеты делает, тот и молодец!  :lol:

Я видела рекламу Гранеля что-то вроде " Если не сдадим объект в срок - квартира бесплатно!" Я уж думаю - хоть бы они мой корпус подзадержали!

Ну да если они не достроят, в чем очень большая вероятность, то они и не кому не нужны. Похоже строить не на что, отсюда этот бред с рекламой.

Я видела рекламу Гранеля что-то вроде " Если не сдадим объект в срок - квартира бесплатно!" Я уж думаю - хоть бы они мой корпус подзадержали!

 

:D Алла, это мазохизм какой-то получается.  :) Хотя, было бы конечно неплохо!  :) На пару неделек подзадержали бы, но сдали, да?  :)

 

 

Ну да если они не достроят, в чем очень большая вероятность, то они и не кому не нужны. Похоже строить не на что, отсюда этот бред с рекламой.

 

Михаил, это шутка.  :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов