Делимся наболевшим

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, новосёлы первой и второй очередей! Может будем делиться в этой ветке проблемами, связанными проживанием в нашем ЖК? Наверняка многим есть уже о чём поведать соседям, поделиться наболевшим, так сказать. Глядишь, друг-другу поможем, пора объединяться.

Или всех всё устраивает?

Цены какие-то заоблачные. За те же деньги можно поближе к Москве взять. Также до метро далеко и до МКАДа, очень не нравится транспортная доступность. Также мало парковочных мест всего 134 м/ места.

Объявления Все объявления

С момента подписания договора  долевого строительства (20.07.2014) строительство жилого дома по адресу Троицк, ул.Заречная 8 велось довольно шустро, работала техника , много рабочих. Все внушало оптимизм. По договору срок сдачи жилого дома давно истек 31.03.2015. Со стороны застройщика ООО Интерьер-дизайн=Проект в лице ген.директора Башкова Н.Н. никаких уведомлений о сроках передачи объекта долевого строительства в собственность не поступало. Застройщик не выполняет своих обязательств, срывает сроки,  на стройплощадке полное затишье, работы практически не ведутся. Есть опасения что нас кинут

С момента подписания договора  долевого строительства (20.07.2014) строительство жилого дома по адресу Троицк, ул.Заречная 8 велось довольно шустро, работала техника , много рабочих. Все внушало оптимизм. По договору срок сдачи жилого дома давно истек 31.03.2015. Со стороны застройщика ООО Интерьер-дизайн=Проект в лице ген.директора Башкова Н.Н. никаких уведомлений о сроках передачи объекта долевого строительства в собственность не поступало. Застройщик не выполняет своих обязательств, срывает сроки,  на стройплощадке полное затишье, работы практически не ведутся. Есть опасения что нас кинут

Светлана, Вы подписывали допник о переносе сроков на февраль 2016г?

сдается мне судя по ходу строительства пора бы дольщикам объединить усилия и начать требовать от застройщика ООО Интерьер-дизайн=Проект график работ (что и когда сделают) сдается и к февралю не сдадут...

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Мне тоже кажется, что к февралю не сдадут(. Уж больно медленно стала вестись стройка по сравнению с 2014. Хотя... уже порадовала окраска фасадов!

 Мы доп. соглашение тоже подписывали о переносе сроков на февраль 2016.

Цены какие-то заоблачные. За те же деньги можно поближе к Москве взять. Также до метро далеко и до МКАДа, очень не нравится транспортная доступность. Также мало парковочных мест всего 134 м/ места.

Цены очень даже нормальные для такого ЖК, вполне доступно. Да и вообще много кому надоело в Москве сидеть, в Троицке экология намного лучше. А парковок на такой маленький комплекс более чем достаточно)

Обратите внимание

С момента подписания договора  долевого строительства (20.07.2014) строительство жилого дома по адресу Троицк, ул.Заречная 8 велось довольно шустро, работала техника , много рабочих. Все внушало оптимизм. По договору срок сдачи жилого дома давно истек 31.03.2015. Со стороны застройщика ООО Интерьер-дизайн=Проект в лице ген.директора Башкова Н.Н. никаких уведомлений о сроках передачи объекта долевого строительства в собственность не поступало. Застройщик не выполняет своих обязательств, срывает сроки,  на стройплощадке полное затишье, работы практически не ведутся. Есть опасения что нас кинут

Я за ходом строительства слежу, в декабре объект выглядит уже близким к завершению. 

Привет, будущим соседям! У кого какие соображения на счет 5 февраля? Успеют?

Привет, будущим соседям! У кого какие соображения на счет 5 февраля? Успеют?

 

И вам тоже привет от нас! Думаю очень вряд ли, две недели ведь всего. Какая там ситуация на стройке сейчас?

Я был там перед новым годом. Начинали вставлять большие окна на верхних этажах. А не создать ли нам какую нибудь группу whatsup/telegram/vk/fb? для более быстро сообщения между жильцами.

Я был там перед новым годом. Начинали вставлять большие окна на верхних этажах. А не создать ли нам какую нибудь группу whatsup/telegram/vk/fb? для более быстро сообщения между жильцами.

 

Это хорошо, что окна вставляют, но вот после нового года много дней отдыхали наверное рабочие, слышал что на каком то объекте вообще с 20 января начали работать только. Вы не в курсе здесь когда вышли на стройку рабочие?

Да по моему здесь тоже довольно быстро общаться можно) Вы регистрируйтесь и можно будет также и изображениями обмениваться)

Это хорошо, что окна вставляют, но вот после нового года много дней отдыхали наверное рабочие, слышал что на каком то объекте вообще с 20 января начали работать только. Вы не в курсе здесь когда вышли на стройку рабочие?

Да по моему здесь тоже довольно быстро общаться можно) Вы регистрируйтесь и можно будет также и изображениями обмениваться)

Это в Легенде такая ситуации была, у них ген.подрядчика поменяли, поэтому только в январе где-то стройка активные обороты снова набрала. У ривьеры таких рокировок не было, так что остаётся дождаться окончания. Дело за голландским кварталом остаётся.

Ребята не верьте в сказки. Знаю я все за этот объект. Объект не достоится.

Ребята не верьте в сказки. Знаю я все за этот объект. Объект не достоится.

 

Ну вот, расстроили нас, откуда вы?  Всю правду раз знаете. Расскажите нам её, а то мы сидим тут и ждем сдачу ЖК.

Ребята не верьте в сказки. Знаю я все за этот объект. Объект не достоится.

Да что там уже строить! Дома то готовы. Осталось только благоустройство.

Да что там уже строить! Дома то готовы. Осталось только благоустройство.

 

Ну вот и я также говорю. Ходят тут конкуренты негатив кидают)

Перенос на июнь вроде.... :/

Перенос на июнь вроде.... :/

 

И по какой причине, чем объясняют перенос на еще один квартал? В марте же должны были сдать да?

Судя по тому, что дома уже стоят, дело за какой-то сезонной работой. А, может, снова в газе дело. В тот раз срок уже из-за газа переносили, что-то с Троицкой администрацией согласовывали. Даже если на июнь перенесут, мне пока не к спеху, хватит побольше на ремонт подкопить. Получу ключи - и сразу за обустройство примусь. 

Привет Соседям.Перенос на май -июнь 16 года. Их не подключают к отоплению из-за этого и переносятся сроки сдачи дома. Они не могу сделать отделку в подъездах, плюс ко всему установка детской площадки возможна только когда будет тепло.

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов