Делимся наболевшим

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Уважаемые дольщики, дайте пожалуйста ссылку на закрытую группу дольщиков ЖК "Троицкая ривьера".


:smile:

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 07 ноября 2016 - 16:46
Причина: Ссылки запрещены правилами форума.

Привет соседи! Есть какая- нибудь информация о прошедшем собрании? Я перед собранием в сентябре еще приезжала вместе с юристом,сотрудник в офисе продаж искренне обещал что в ноябре все сдадут и проблем ни каких нет. И с котельной все впорядке. На мой вопрос касательно финансирования проекта, ответить не смог. Сослался на начальство и собрание, где все могут задать свои вопросы. В итоге в октябре получила письмо счастья о переносе сроков до 28 мая 2017г.

Объявления Все объявления

Привет соседи! Есть какая- нибудь информация о прошедшем собрании? Я перед собранием в сентябре еще приезжала вместе с юристом,сотрудник в офисе продаж искренне обещал что в ноябре все сдадут и проблем ни каких нет. И с котельной все впорядке. На мой вопрос касательно финансирования проекта, ответить не смог. Сослался на начальство и собрание, где все могут задать свои вопросы. В итоге в октябре получила письмо счастья о переносе сроков до 28 мая 2017г.

 

и вам привет, нету никаких новостей всех осадили, сидим мирно ждем нового срока сдачи.

Не получал от вас сообщений.

ЗДРАСТВУЙТЕЕЕЕЕ а по каким дням собираетесь? И где?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Не получал от вас сообщений.

ЗДРАСТВУЙТЕЕЕЕЕ а по каким дням собираетесь? И где?

Добрый день. С кем можно пообщаться по поводу нашего недостроенного дома? Может у нас есть инициативная группа? 

Обратите внимание

Добрый день. С кем можно пообщаться по поводу нашего недостроенного дома? Может у нас есть инициативная группа? 

 

Привет, тут на форуме они собирались раньше, я так и не смог ни до кого достучаться.

Так поданы иски? Кто координатор?

Так поданы иски? Кто координатор?

 

Видимо так и не поданы, от инициативной группы нету никаких новостей. Застройщик по прежнему продолжает медлить со строительством, непонятно успеют хоть в этот срок сдать.

Суд ничего не решит взыскивать нечего и не с кого, исполнительный лист, решение можно сжечь)) (проверенная информация.) Только писать в ГОСинстанции с требованием вы...ть застройщика. В этом случае есть вероятность что либо они начнут шевелиться либо город достроит после их банкротства. Нужен резонанс иначе будут отписки госчиновников. При встрече готов рассказать что Вас ждет в суде, после получения исполнительного листа, и при написании в гос органы.... Всем пох..ю на ВАС на ваши квартиры. Застройщику вообще по колено куда вы пишете и подаете. Только уголовка в части мошеннечества, афилированности, не целевого вывода средств дольщиков может их встряхнуть.

 

И еще! Господа не читайте призывы "засланных дольщиков" к тому что бы подождать, все наладится ... итд. Прочитайте форум с самого начала и вы поймете кто тут пишет "за деньги застройщика". Я думаю если есть мозг большого труда это не составит. Если человека кинули на несколько миллионов (а его кинули) он не будет писать что все хорошо, давайте поможем застройщику не будем жаловаться, дайте ему время подготовится к кидку (банкротство) и вывести все деньги.

 

И еще! Господа не читайте призывы "засланных дольщиков" к тому что бы подождать, все наладится ... итд. Прочитайте форум с самого начала и вы поймете кто тут пишет "за деньги застройщика". Я думаю если есть мозг большого труда это не составит. Если человека кинули на несколько миллионов (а его кинули) он не будет писать что все хорошо, давайте поможем застройщику не будем жаловаться, дайте ему время подготовится к кидку (банкротство) и вывести все деньги.


Иннокентий! Я понимаю, все на нервах, но что Вы конкретно предлагаете?!

И еще! Господа не читайте призывы "засланных дольщиков" к тому что бы подождать, все наладится ... итд. Прочитайте форум с самого начала и вы поймете кто тут пишет "за деньги застройщика". Я думаю если есть мозг большого труда это не составит. Если человека кинули на несколько миллионов (а его кинули) он не будет писать что все хорошо, давайте поможем застройщику не будем жаловаться, дайте ему время подготовится к кидку (банкротство) и вывести все деньги.

 

 

Иннокентий! Я понимаю, все на нервах, но что Вы конкретно предлагаете?!

И еще! Господа не читайте призывы "засланных дольщиков" к тому что бы подождать, все наладится ... итд. Прочитайте форум с самого начала и вы поймете кто тут пишет "за деньги застройщика". Я думаю если есть мозг большого труда это не составит. Если человека кинули на несколько миллионов (а его кинули) он не будет писать что все хорошо, давайте поможем застройщику не будем жаловаться, дайте ему время подготовится к кидку (банкротство) и вывести все деньги.

 

Покажите хоть одно сообщение в котором кто-то сказал подождать пока всё наладиться! Здравомыслящий человек такого не скажет, тут судиться надо срочно, вызывать СМИ, писать жалобы презеденту.

Покажите хоть одно сообщение в котором кто-то сказал подождать пока всё наладиться! Здравомыслящий человек такого не скажет, тут судиться надо срочно, вызывать СМИ, писать жалобы презеденту.

добрый день. Я общалась с ген директором, он сказал, что уже есть выигранные иски против них и деньги арестованы на счетах, поэтому им сложно будет выполнять дальше обязательства перед нами.  Но обещает,что скоро все закончат. Может мы все таки соберемся и все обсудим?

добрый день. Я общалась с ген директором, он сказал, что уже есть выигранные иски против них и деньги арестованы на счетах, поэтому им сложно будет выполнять дальше обязательства перед нами.  Но обещает,что скоро все закончат. Может мы все таки соберемся и все обсудим?

 

чего они закончат? застройщик банкрот

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ООО Инвест Строй Групп - застройщик ЖК Легенда. обьявил себя банкротам. На его имущество наложен арест. ООО ИнвестСтройГрупп и наш застройщик ООО Интерьер-Дизайн-Проект входят в Группу Компаний Новые кварталы...которая всем рулит.И сейчас они по очереди банкротят всех дочек. Вопрос-кто следующий на банкротство???

Здравствуйте! Я тоже дольщик. Сколько можно ждать еще?

Напишите мне в личку, я Вам расскажу.

 

А можете сразу здесь рассказать, какая обстановка вообще с застройщиком и на объекте? Там ведь практически 100% готовность уже была, даже обидно за этот проект.

Здравствуйте! Я тоже дольщик. Сколько можно ждать еще?

 

ждать еще долго придется видимо если он банкрот

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов