Делимся наболевшим

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Напишите мне в личку, я Вам расскажу.

как это сделать? у меня не получается.

Никто сейчас на связь не выходит. Последняя информация от Сергея Александровича.,что разрешение на подведение газа есть, но тащить далеко. И теперь на связь не выходит. Ольга
Объявления

Напишите мне в личку, я Вам расскажу.

меня зовут Ольга-

меня зовут Ольга- 8926-094-17-74

сообщите и мне пожалуйта, я не могу вам написать в личку, у меня не получается 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Напишите мне в личку, я Вам расскажу.


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как написать в личку?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как написать в личку?

 

Здравствуйте, чтобы писать в личные сообщения нужно зарегистрироваться.

Обратите внимание

Здравствуйте, чтобы писать в личные сообщения нужно зарегистрироваться.

Здравствуйте, чтобы писать в личные сообщения нужно зарегистрироваться.

IMG_0158.PNG

Здравствуйте, чтобы писать в личные сообщения нужно зарегистрироваться.

Может быть ещё кто-нибудь может подсказать как вступить в группу?

Может быть ещё кто-нибудь может подсказать как вступить в группу?

.

Здравствуйте! Напишите, мне телефон в личку

Здравствуйте! Напишите, мне телефон в личку


Здравствуйте! Вам почему то тоже не получилось отправить сообщение в личку.
 Галина

Здравствуйте! Вам почему то тоже не получилось отправить сообщение в личку.
 Галина

 Галина

дорогая коммуналка

Они так лихо продавали Легенду. Я написала на сайт, что застройщику не верьте, Ривьера не сдана, так дольщики отфутболили меня, типа завидую и город достроит. Написала про 3 дома на ул.Текстильщиков, которые город с 2000-х гг не достраивает, все равно шли и брали этот лохотрон! Почему русские такие доверчивые, мало нас обманывали? Дудочкину наплевать на все долгострои!

Всем привет.
Если не сложно, поделитесь информацией. Я терпеливо ждал все время. Ничего не делал поскольку от этого быстрее не будет сдано. Сейчас нужно определиться по многим вопросам. Информации нет у меня. Недавно обнаружил что офис съехал и телефоны.

Всем привет.
Если не сложно, поделитесь информацией. Я терпеливо ждал все время. Ничего не делал поскольку от этого быстрее не будет сдано. Сейчас нужно определиться по многим вопросам. Информации нет у меня. Недавно обнаружил что офис съехал и телефоны.

 

Вот как раз с самого начала нужно было делать максимум, а не сейчас, сейчас то всё тормознулось конкретно. Никто не знает, что делать.

Добрый день!

В прошлом году приобрели квартиру в голландском квартале, к сожалению, из-за болезни все пустила на самотек. Сейчас понимаю, что зря. Никто не отвечает, информации нет. Не могли бы вы рассказать что и как?

Спасибо!  

Добрый день!

В прошлом году приобрели квартиру в голландском квартале, к сожалению, из-за болезни все пустила на самотек. Сейчас понимаю, что зря. Никто не отвечает, информации нет. Не могли бы вы рассказать что и как?

Спасибо!  

 

Беда с вашей квартирой видимо(

Почему беда? Стройка идет! 

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов