Делимся наболевшим

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Почему беда? Стройка идет! 

 

Вы уверены? Так то застройщик банкрот.

Всем доброго дня!

Являюсь дольщиком объекта и хотел бы узнать у вас - какие последние новости? Кто был на встрече с застройщиком, которая, насколько я знаю, была в сентябре? И когда планируется следующая встреча? Если кто в курсе - сообщите, пожалуйста. И кстати, подавался ли коллективный иск со стороны дольщиков к застройщику?

Заранее спасибо за информацию.

 

P. S. По имеющейся у меня информации объект не сдадут раньше июля 2018 года (и это в лучшем случае).

Объявления

P. S. По имеющейся у меня информации объект не сдадут раньше июля 2018 года (и это в лучшем случае).

 

А его строить возобновили или нет? А то было ведь затишье полное как на Легенде.

А его строить возобновили или нет? А то было ведь затишье полное как на Легенде.

Сейчас завершается благоустройство территории, ведется доделка по полученным от мосгосстроя замечаниям, но все делается медленно.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы уверены? Так то застройщик банкрот.

:shok:

Сейчас завершается благоустройство территории, ведется доделка по полученным от мосгосстроя замечаниям, но все делается медленно.

 

:shok:

 

Он пытался сделать всё чтобы его признали банкротом, у него не вышло, теперь он обязан достроить свои объекты.

Обратите внимание

Он пытался сделать всё чтобы его признали банкротом, у него не вышло, теперь он обязан достроить свои объекты.

надо ж, и так бывает!

надо ж, и так бывает!

 

что на площадке сейчас? кто там был?

Ведутся работы по благоустройству

Ведутся работы по благоустройству

 

Доказательства есть?

ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ДОЛЬЩИКОВ ЖК "ТРОИЦКАЯ РИВЬЕРА"

Доказательства есть?

тут рабочая группа,где постоянно обсуждаются наши проблемы и вопросы, проходят собрания дольщиков и т.д. 

Доказательства есть?

Есть рабочая группа дольщиков

Есть рабочая группа 

Доказательства есть?


Вам фотографии с площадки надо предоставить?

Есть рабочая группа


Как связаться с этой рабочей группой?

Вам фотографии с площадки надо предоставить?

 

Да, сможете загрузить сюда?

Фсе фирма признана банкротом.

ВНИМАНИЕ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕАЛЬНЫХ ДОЛЬЩИКОВ ЖК "ТРОИЦКАЯ РИВЬЕРА"

Юлия, добры день! 

Подскажите, есть ли у Вас информация по сдаче Голландского квартала. 

Я некоторое время отсутствовала, т.к. проходила лечение. Сейчас изо всех пытаюсь понять, что происходит, но никакой информации нет. И найти группу дольщиков тоже е получается.

Благодарю за любую информацию. 

Добрый день, дольщики голландского квартала, какая есть информация по нашему общему вопросу? Какие действия надо предпринять, в какие колокола бить- чтобы сдвинуть всех нас и начать действовать? 

 

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов