Отзывы и Мнения

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Есть несколько моментов которые меня беспокоят в этом ЖК и из-за которых я откладываю свою покупку. Первый из них это близость башен, уже не очень хорошо смотреть друг другу в окна.

 

55264d1f2a009_IMG_7300.jpg

 

И второе это близкое расположение к железной дороге.

 

55264d54a497b_IMG_7285.jpg

 

55264d5a29b35_IMG_7288.jpg

  • Roberttal это нравится

Это мелочи жизни, сейчас очень тяжело найти что-то где бы не было плотной застройки, а из окна виднелся бы лес и горы  :D

Правда 150 метров до жд это очень мало, но все же. 

Меня больше смущает вопрос паркинга, от 800 тыс машиноместо, как по мне это дорого, при том что за 800 предлагают не очень хорошие места, за то есть вариант купить два места по цене одного, цена от 1 240 000, может проще с кем-то объединиться или не прокатит? 

Объявления

Они сейчас паркинг активно предлагают, звонят прям на телефон. Даже 157 мест на 396 квартир с такой ценой будет проблематично продать. Тем более что под домами две охраняемые парковки на  ул жуковского, всего в 10 метрах и вокруг три гаражных кооператива. Пусть скидки дают тогда можно будет думать, пока что я не готов за такие деньги.

И по мне так здесь не должно быть проблем с тем, где поставить железного коня. Просто паркинг застройщику обычно в тягость, построить по проекту его обязан, а вот кому продать? Вот и приходится его во всякие акции включать или что еще придумывать. А здесь только хорошей скидкой можно привлечь, хотя на скидки что-то не очень, вон на квартиры только 2% и все.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Дорога под окнами -мелочь? Я бы так не сказала! Будете вечно в пути -засыпать под мерный стук колес  :lol: Мне лично нравится сам Красногорск, а точнее его развитая инфраструктура - вот это несомненный плюс.55b5ff57718d0_10.jpg

Ну видно же не только железную дорогу! Вон застройщик такие виды выложил – вроде даже зелень какая то видна! Значит не все так плохо. 55c0982b85eea_4.jpg55c098322674d_5.jpg

Обратите внимание

Мне лично не нравится сама архитектура, какие то вычурные красные рисунки на фасаде, что за безвкусица! 

55d2f797dd84a_1.jpg

Когда будет сдача ЖК? Сроки снова перенесены, почему?

А сейчас уже хоть что то построено/сдано?

Смотрю Бест у себя на сайте это рекламирует, но там спрашивать без толку, правды ведь не скажут.

В реальности железная дорога очень близко. Окнами туда брать, это жесть конечно.

Оба корпуса сданы были в 1 квартале 2018 еще.
 

 

Железная дорога вообще не проблема. Поверьте мне, у меня тут квартира окнами как раз на железку. Во-первых, между нашими домами и железкой стоят другие строения, который являются экранами. Во-вторых, стеклопакеты решают очень много. У нас в квартире тихо при закрытых окнах. Проветриваем иногда, тогда шум может слышится. Но в основном-то окна закрыты. Зимой, осенью холодно с окнами нараспашку. Летом, весной жарко, кондер работает. В общем, проблем никакой на самом деле.
 

 

А кто тут уже живет, можете рассказать, как вам живется? Как квартира по качеству? Какие плюсы и минусы в расположении? А то читаю, но информации не так много, да и старая вся, хотелось бы актуальной.

А кто тут уже живет, можете рассказать, как вам живется? Как квартира по качеству? Какие плюсы и минусы в расположении? А то читаю, но информации не так много, да и старая вся, хотелось бы актуальной.

В целом, все нормально. Покупали уже после сдачи, в основном из-за расположения – одно из лучших в городе по новостройкам в плане транспортной доступности. Когда осматривали квартиру обнаружили небольшой продув в окне, но застройщик пообещал исправить. В следующий раз такого уже не было, с остальным тоже все в рамках нормы было. Так что довольно быстро въехали. Если о социальном говорить, то атмосфера спокойная, по крайней мере в нашей башне соседи хорошие попались.

В целом, все нормально. Покупали уже после сдачи, в основном из-за расположения – одно из лучших в городе по новостройкам в плане транспортной доступности. Когда осматривали квартиру обнаружили небольшой продув в окне, но застройщик пообещал исправить. В следующий раз такого уже не было, с остальным тоже все в рамках нормы было. Так что довольно быстро въехали. Если о социальном говорить, то атмосфера спокойная, по крайней мере в нашей башне соседи хорошие попались.

О, а у нас никаких проблем с окнами не было. Скорее всего просто частный случай. В каких ЖК такого не бывает то))

Спасибо за ответы! Решил, съезжу в офис, своими глазами посмотрю, еще с менеджерами пообщаюсь заодно.

А кто тут уже живет, можете рассказать, как вам живется? Как квартира по качеству? Какие плюсы и минусы в расположении? А то читаю, но информации не так много, да и старая вся, хотелось бы актуальной.

 

Живется хорошо) Качеством довольна. Да и без отделки покупали, сами себе хозяева в этом вопросе. Можно правда у них было дополнительно заказать, и недорого кстати. Но у нас знакомые делали. В расположении для себя минусов вообще не вижу, «Пятерочка» у дома, в детский сад ребенка вожу в «Красную шапочку» и до работы минут за 40 добираюсь. В общем вполне комфортно, жалею только, что купили двушку, для четверых трешка была бы в самый раз.

Живется хорошо) Качеством довольна. Да и без отделки покупали, сами себе хозяева в этом вопросе. Можно правда у них было дополнительно заказать, и недорого кстати. Но у нас знакомые делали. В расположении для себя минусов вообще не вижу, «Пятерочка» у дома, в детский сад ребенка вожу в «Красную шапочку» и до работы минут за 40 добираюсь. В общем вполне комфортно, жалею только, что купили двушку, для четверых трешка была бы в самый раз.

Спасибо за ответ! Кстати, съездил наконец-то в офис, квартиру показали. В общем целом понравилось очень многое, по качеству и правда все нормально, и ипотечный специалист хорошая девушка попалась, многое мне объяснила. Пока что бронь сделал, но вот уже неделя прошла, эмоции первые поугасли и склоняюсь к тому, что буду брать.

Спасибо за ответ! Кстати, съездил наконец-то в офис, квартиру показали. В общем целом понравилось очень многое, по качеству и правда все нормально, и ипотечный специалист хорошая девушка попалась, многое мне объяснила. Пока что бронь сделал, но вот уже неделя прошла, эмоции первые поугасли и склоняюсь к тому, что буду брать.

А какой сейчас процент по ипотеке?
 

А какой сейчас процент по ипотеке?
 

В ТКБ от 9%, плюс первый взнос от 10%. На сайте жк есть информация. Не знаю сколько у того парня вышло, но мне кажется нужно лично обратиться в офис, чтоб там рассчитали сразу на ту квартиру, которая вам подходит.

В ТКБ от 9%, плюс первый взнос от 10%. На сайте жк есть информация. Не знаю сколько у того парня вышло, но мне кажется нужно лично обратиться в офис, чтоб там рассчитали сразу на ту квартиру, которая вам подходит.

Да, спасибо, уже нашла.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов