Информация о застройщике

Застройщик проекта - ООО "МарьиноСтрой", риелторы "Бест-Новострой" и "Инком-недвижимость". Вся подробная информация выложена на сайте застройщика.
А кто выступает в роли продавцов квартир?
Объявления
Если верить информации, указанной на сайте застройщика, продавцами выступают: ЗАО "АСН-ИНВЕСТ" и "МИЭЛЬ-Недвижимость". Их телефоны указаны на сайте застройщика, смотрите внимательно.
А поговорить?! Может какая неофициальная информация о застройщике, о продавцах есть?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
А я прочел где-то на сайте, что ...."Девелопер проекта - компания "РАСТ". Продажей квартир в новом жилом микрорайоне займутся две компании: "БЕСТ-Новострой" и "МИЭЛЬ". Что за путаница? Или меняли уже и застройщика и риелторов?
Ой, а какая разница, кто там застройщик? ДДУ все равно с банком заключать! Или я чего-то не догоняю? Почему все так интересуются застройщиком? Разве они чем-то сильно отличаются друг от друга?
Обратите внимание

Ой, а какая разница, кто там застройщик? ДДУ все равно с банком заключать! Или я чего-то не догоняю? Почему все так интересуются застройщиком? Разве они чем-то сильно отличаются друг от друга?

Ну не скажите от застройщика зависит стройка и сроки строительства и цена на квартиры, это не маловажный фактор, надо узнать о застройщике побольше.

Нашли информацию, после проверки ряда застройщиков, был опубликован список тех кто работает в рамках федерального закона о долевом строительстве (214-ФЗ) ООО "МарьиноСтрой" среди них.

Спасибо за информацию, прямо гора с плеч свалилась, мы хотим взять квартиру в этом ЖК.

Михаил Оглоблин - человек, ответственный за долгострои "Спорт-Таун", "Марьино Град" и "Спортивный квартал" в Новой Москве, а также просто мошенник может наконец-таки присесть .
 
Но, увы, не по делам, связанным с долгостроями. Господин Оглоблин заигрался и перешел дорогу компании "Абсолют" при реализации ЖК "Резиденция Сколково". По заявлениям СМИ, в ходе своей деятельности по проекту, Оглоблин похитил 201 млн руб. Теперь ему просят 6 лет лишения свободы.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов