Ипотека

Всем привет, ВТБ 24 снизила первый взнос до 20 процентов, процентная ставка как и раньше 12 % годовых, ипотека предоставляется до 30 лет! Кто знает какие банки предоставляют ипотеку под эту новостройку 

Здесь предоставляют ипотеку такие банки как, ВТБ24, Банк Москвы и Сбербанк. Насколько я знаю на данный момент самые выгодные и низкие ставки сейчас в Сбере и ВТБ24. Наши документы сейчас находятся на рассмотрении в Сбербанке, сказали что в течении пяти рабочих дней узнаем ответ. Так что пока мы ждем и очень надеемся, что одобрят. Очень хотим здесь жить.

Объявления

Кто и какую ипотеку здесь оформлял? Я пока нахожусь на этапе выбора, предложений много, и не сразу поймешь, что тебе лучше подойдет.

Кто и какую ипотеку здесь оформлял? Я пока нахожусь на этапе выбора, предложений много, и не сразу поймешь, что тебе лучше подойдет.

Правильно, предложений много. Но у каждого свои нюансы, чужой опыт ничего не даст, надо смотреть и думать что именно вам подходит.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Кто и какую ипотеку здесь оформлял? Я пока нахожусь на этапе выбора, предложений много, и не сразу поймешь, что тебе лучше подойдет.

Оформлял ипотеку у ВТБ. Сразу остановился на этом банке, так как у меня от них зарплатная карточка. Удобней оплачивать все с одной карты, без всяких перекидываний с одного счета на другой.

Кто и какую ипотеку здесь оформлял? Я пока нахожусь на этапе выбора, предложений много, и не сразу поймешь, что тебе лучше подойдет.

Если не знаете, что вам лучше подходит, то обратитесь в агентство по недвижке. Мне также было трудно выбрать самой программу. Подруга тогда посоветовала Бест, они мне по бюджету подобрали вариант от Сбера с семейной ипотекой. По ней ставка шла пониже, и первый взнос был 15 %. Думаю, что и вам смогут подобрать неплохой вариант.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов