Информация о жилом комплексе

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Коллеги, стройка началась!

Коллеги, стройка началась!

Да, я тоже приезжал в свои выходные на стройку и был очень приятно удивлен: движение конкретное! Столько самосвалов одновременно грунт возят - обалдеть! Как будто здесь новую пирамиду Хиопса начали строить!

Объявления

Сколько всего домов и квартир планируется построить в этом ЖК?

Сколько всего домов и квартир планируется построить в этом ЖК?

Планируется возвести 25 высотных домов, которые составят три квартала:

4 квартал - 6 корпусов;

5 квартал - 8 корпусов;

7 квартал - 11 корпусов.

Всего квартир - 6434;

их них

1 комнатных - 2468;

2 комнатных - 2736;

3 комнатных - 1230.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Это будут дома серийных проектов или индивидуальных?

Это будут дома серийных проектов или индивидуальных?

Это будет 25 домов усовершенствованных панельных серий  П-44Т, П-44К (многосекционные) и Д25Н1 (башенного типа).

Обратите внимание

Все комнаты в этих корпусах изолированные, т .е. проходных (смежных) не будет. Довольно просторные кухни с эркером. Вообще планировка квартир весьма удачная.

Все комнаты в этих корпусах изолированные, т .е. проходных (смежных) не будет. Довольно просторные кухни с эркером. Вообще планировка квартир весьма удачная.

А что такое эркер? Я не строитель и не знаю этого термина. Если не трудно, поясните доходчиво?

 

А что такое эркер? Я не строитель и не знаю этого термина. Если не трудно, поясните доходчиво?

 

Это большое окно, состоящее как бы из двух окон, соединенных вместе, но расположенных не в одну линию, а под углом. Угол окна выходит за линию внешней стены здания и это улучшает инсоляцию помещения, а так же придает привлекательность помещению

Ничего себе! Не успели начать стройку, а уже объявили о начале регистрации первых ДДУ! Вот это я понимаю оперативность и четкость. Ай да застройщик у нас. Не ошиблись мы с ним в выборе.

Спасибо большое ! Понятно. 

Фасады корпусов будут облицовываться декоративной цветной плиткой «под кирпич». Это смотрится весьма солидно и добротно. А главное такой фасад служит довольно долго без ремонта.

Расскажите подробнее о самих квартирах, коль вы так хорошо знакомы с проектом комплекса? Пожалуйста.

Расскажите подробнее о самих квартирах, коль вы так хорошо знакомы с проектом комплекса? Пожалуйста.

Площадь квартир  48.30 - 80.30 м2. Высота потолков 2,66 м. Квартиры будут сдаваться без отделки и с чистовой отделкой (по желанию покупателя). В 2-х и 3-х комнатных квартирах санузлы раздельные, в 1-комнатных –совмещенные.

А о квартирах с отделкой можно немного подробнее?

Вот это темпы! Строители уже заканчивают монтаж корпуса № 6 в 4-м квартале. Лихо!

А о квартирах с отделкой можно немного подробнее?

Да, пожалуйста.

Согласно проекту, перед заселением квартиры подготавливаются к чистовой отделке (выравнивание и грунтовка стен, двухслойная окраска потолков). Часть из них предлагаются с готовой отделкой в двух вариантах: классика и модерн (укладка керамической плитки, оклейка стен обоями, установка полного комплекта сантехники европейского производства).

А помощения для консъержек планируются?  Спасибо!

Интересно, когда начнутся продажи в 4-м корпусе? Я в нем определился с покупкой квартиры?

А помощения для консъержек планируются?  Спасибо!

Да, конечно. И входные группы спроектированы просторными и удобными. Их отделка будет выполнена керамогранитными плитами.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов