Коммуникации

Уважаемые соседи, подскажите к какому интернет-провайдеру лучше подключиться, до сих пор пользовался Ростелекомом

Там сейчас без альтернатив, как всегда у Кроста, пока интернет только один ООО "Юнет", не очень хорошего качества и с постоянными проблемами.

Зайдите сайт для жк АРТ

Объявления

Из УК сообщили, что без проблем, если поступят предложения от других провайдеров (МГТС, Ростелеком, Акадо и т.п.), то при соблюдении техусловий подключат любого. Сейчас этих провайдеров дергать надо, а то я тоже привык видео до 100 мбит смотреть без рывков, а у "Юнета" кино нормально не посмотришь.

А потом они скажут что предложение не поступали?  :P

Сейчас многие с дома покупают 4g симки, мегафона, так и пользуются, а нареканий на юнет масса, это и скорость и постоянные разрывы.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Проблемы с Ю-Нетом еще те, а вот от МТС интернет летал, но это все же мобильный, а хочется кабель.

Что касается ТВ, то тут проблем нет, у нас в доме есть общая антенна  Нужно позвонить в компанию экотелеком и их мастер подключит, абонентская плата 160 рублей, если есть цифровой декодер в тв то будет показывать порядка 150 каналов. Качество хорошее да и работает в принципе последнее время нормально. Только мастера долго ждать

Обратите внимание

Меня заинтересовал Горком, вот звонил им, сказали что подключают (Авангардная, 4). 80 мбит/с + ТВ 90 каналов 750 руб. Вроде нормальное соотношение цена-качество.

У меня Горком, пока заявленная скорость держится стабильно, что радует,  а так, было два отключения из-за перебитого кабеля и проблем с оборудованием, что наоборот, не радует, но, может, это издержки первых недель работы, посмотрим.

Купил себе модем Мегафон за 790 р работает очень хорошо, всем устраивает.

У нас юнет, за 3 месяца было 2-3 сбоя, но восстанавливали оперативно. По скорости при тарифе 100 Мбит на маке подключенному по вай фай средняя скорость 60-70. Смарт тв работает нормально, фильмы в HD качестве смотрим он лайн. По поводу тв это --  экотелеком, работает тоже в принципе стабильно но долго ждать мастера для подключения. И нужен тв с цифровым декодером, тогда у вас будут каналы высокой четкости и их всего будет порядка 100 каналов. Других компаний пока нет в жк. Ждем появления билайна

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов