Экология района

Как с экологией в районе комплекса Полёт? Да и в Ногинске в целом?

С экологией в Ногинске неплохо. Много зелёных зон, достаточно далеко от крупных трасс, да и предприятий я в этом районе не помню.

Объявления

А ничего страшного что Ногинск входит в самые грязные города подмосковья? Электросталь, ОАО "Нефто-Сервис" Глухово ТЭКС, список можно продолжать дальше. Стоит только почитать новости и посмотреть пдк, что бы понять какая ситуация в Ногинске и что не все так радужно как многие думают. 

Самые грязные реки подмосковья у Ногинска вообще первое место...

ОАО "Нефто-Сервис" Глухово ТЭКС действительно в списке самых вредных производств Подмосковья, однако сам город не в списке самых загрязненных, да пром предприятие неприятные есть, но вред от них в большей степени компенсируют зеленые насаждения, наличием которых в таком количестве может похватать не каждый город МО.559eeacdaa25b_.png

а это самые грязные производства Подмосковья:

559eeaf72df4f_1.png

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну поехали про экологию: ЖК "Полёт" располагается на землях бывшего "питомника" - предприятия по выращиванию декоративных деревьев и кустарников. Ну это нормально. Горьковское шоссе отделено лесополосой, через которую проходит промышленная ж/д ветка - тоже ничего. Далее - в непосредственной близости - в районе ЖБИ находится бывший завод ЖБИ (теперь там делают керамическую плитку), газонаполнительная станция, хладокомбинат с нормальным таким запасом аммиака. Ну какая тут может быть экология? Да просто замечательная! 

Не забывайте так же про близость Электростали, в этом городе самая высокая смертность по подмосковью.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов