Детский сад

Скажите, в какой очереди сдаётся детский сад?

Детского сада в этом жк не предполагается вообще, к сожалению. Нужно будет искать что-то поблизости.

Объявления

Удивительно просить от двух корпусов эконом класса и застройщика еще и детский сад, это тогда сразу бы вылилось в цену, которая бы многим уже не понравилась. Рядом с домом есть достаточно садов, правда как обстоят дела с местами в них пока еще неясно.

 

5555c4e0d3acb_.jpg

Здравствуйте, скажите, а как в вашем ЖК обстоят дела со школой? Сейчас много хороших муниципальных школ, частных меньше, оно и понятно. У меня знакомый своих детей возит в частную школу (Ступени на М. Поливановой), далековато, но зато и успеваемость, и знания в норме. Хотел проконсультироваться. Планирую вернее рассматриваю вариант покупки жилья в этом ЖК, а как со школами, не понял

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Меня тоже интересует эта тема, потому что действительно не хватает хороших школ. Демографическая яма рано или поздно уйдет, а успешно, эффективно жить надо уметь. Я за частные школы. Дорого, не спорю, но и отношение, извините, не панибратское. Ступени - класс. 

С школами тоже нету проблем, их там более чем достаточно, правда каких-то сверх крутых частных я не нашел.

Но есть чем их заменить, та же 2025 школа Довольно хорошая, хоть и бюджетная, находится в соседнем дворе, есть еще 843, 812, в общем все это рядом.

Обратите внимание

Я за частные школы. Дорого, не спорю, но и отношение, извините, не панибратское. Ступени - класс. 

Денис, а Вы по ценам случайно не сможете проинформировать? Хотелось бы узнать насколько дорого? Я тоже за частные школы и сады, так как считаю, что в частной школе знания дети получают, конечно же намного больше, чем в муниципалке, да и в частных садиках присмотр за детьми явно отличается от обычных. 

Со школами действительно здесь все в порядке, выбор есть, места тоже, не думаю, можно подобрать ту, что больше всего понравится. Есть частная школа Степени, та что на ул. Марии Поливановой, 12а, так же Коррекционная школа № 571,сейчас эту школу называют-школа Дипломатов, так же есть вечерняя школа и музыкальная. И еще поблизости есть такие школы как, 844, 37, 816 и 1117, ну и 2025 про которую уже шла речь.

 

55a344434af97_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов