Как вам планировки?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто может высказаться по поводу планировок?

Мне лично понравились, достаточно продуманно. Может я чего-то не заметила?

  • Mischael-Moise_Gomes это нравится

Мне очень понравились однушки нестандартной формы с огромными кухнями! Почти 15 квадратов - там можно целую столовую сделать

Объявления Все объявления

Скажите, а балконы в квартирах есть?

Скажите, а балконы в квартирах есть?

у застройщика в типовых планировках указано, что балконов нет, и в этом есть минус, ведь с бадконом квартира намного лучше559a266be1a47_.png559a267471ade_1.png

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мне очень понравились однушки нестандартной формы с огромными кухнями! Почти 15 квадратов - там можно целую столовую сделать

Не знаю, где вы в однушках такие большие кухни нашли, я сколько смотрела, везде только по 8 квадратов, в двухкомнатных - по 12 квадратов, в трешках тоже по 12, и комнаты по столько же, зато в двухкомнатных по 18 квадратов.

Кто уже купил квартиру или только собирается, давайте поговорим о перепланировках. такая двушка, с лоджией на кухне, можно ли их объединить, чтобы не было перегородок из стеклопакетов?

55de196929da7_Screenshot_3.jpg

Обратите внимание

здесь все планировки схожи, в трехкомнатной тоже кухня с лоджией.

55e67caa5fe62_Screenshot_14.jpg

сносить перегородки не желательно, но можно поменять кухню с комнатой, лоджия в комнате будет более гамонично смотреться.

 

 

Кто уже купил квартиру или только собирается, давайте поговорим о перепланировках. такая двушка, с лоджией на кухне, можно ли их объединить, чтобы не было перегородок из стеклопакетов?

Да, мы тоже думаем брать тут квартиру и как раз уточняли с мужем у одного спеца по перепланировкам насчет такой же двушки... так он нам сказал что вообще не разрешат сносить перегородку не только где балкой в кухне, но и между комнатой... это якобы нарушение норм и типо нельзя чтоб была газовая плита в одном помещении с жилой комнатой... Бред какой-то! 

Я думаю надо еще у кого проконсультироваться, чтоб наверняка, а то подозрительно очень что в квартирах студиях можно с плитой в комнате, а тут яко бы нет...

Я тоже не увидела здесь кухонь в 15 кв.м., хотя где 12 там и 15. :D

Нам тоже нравятся здесь планировки и особенно приглянулась двушка в 4й секции где комнаты по разные стороны дома.  :)  

А почему вы говорите что балконы не предусмотрены здесь? В планировках указаны небольшие балкончики по 3,5м., ну по крайне мере в нашей двушке виден балкон из комнаты что сразу за кухней.  :huh:

однушки в 38 метров2 - прям совсем клетушки какие-то((((( Поиздевался застройщик

в смысле клетушки? 38 метров для однушки эт хорошо, вот 24-25 метров это жесть..) только кровать поставить и спать домой ходить

в смысле клетушки? 38 метров для однушки эт хорошо, вот 24-25 метров это жесть..) только кровать поставить и спать домой ходить


Так это же студии. Такие маленькие и есть для того что бы пришёл поспал и снова на работу, а основное жильё за городом, частный дом например. Или ещё у молодежи пользуется популярностью как доступное первое своё жильё. Хорошо что сейчас стали строить много маленокию студий. Разлетаются как горячие пирожки.

Так это же студии. Такие маленькие и есть для того что бы пришёл поспал и снова на работу, а основное жильё за городом, частный дом например. Или ещё у молодежи пользуется популярностью как доступное первое своё жильё. Хорошо что сейчас стали строить много маленокию студий. Разлетаются как горячие пирожки.

Но для семьи такой вариант квартиры не подходит, но раз их строят много и народ берет значит кому-то студии очень удобны... Я думаю их не плохо берут не только молодые люди, но и инвесторы которые сдают, а потом не плохо продают их.

Но для семьи такой вариант квартиры не подходит, но раз их строят много и народ берет значит кому-то студии очень удобны... Я думаю их не плохо берут не только молодые люди, но и инвесторы которые сдают, а потом не плохо продают их.

Студии сейчас действительно очень популярны у студентов. Зачастую до дома от института ехать очень далеко, вот родители и покупают их своим детям. Да и вложение денег хорошее.

Студии сейчас действительно очень популярны у студентов. Зачастую до дома от института ехать очень далеко, вот родители и покупают их своим детям. Да и вложение денег хорошее.

 

Я бы не хотела жить на одной площадке с несколькими студиями в которых живут буйные студенты

Ну очень много тёмных квартир, я не представляю как бороться с этим(

Допустим я хочу электрику переделать, мне проект утверждать в БТИ?

Кто знает порядок действий при согласовании перепланировки квартиры?

Кто знает порядок действий при согласовании перепланировки квартиры?

Насколько я слышал нужно согласовывать с УК, а потом с БТИ

КВАРТИРА С ОТДЕЛКОЙ. СРОЧНО! БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. Самая бюджетная 1-комнатная УГЛОВАЯ квартира в ЖК, у застройщика цены дороже. Переуступка по договору ДДУ согласно закону ФЗ-214 от физического лица с регистрацией в регистрационной палате, с разрешения застройщика, всё прозрачно, подходит под ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки. Ведутся отделочные работы, срок сдачи декабрь 2018. Застройщик ПИК, сдача объекта конец 2018 года. Квартира с отделкой (комфорт класс) от застройщика. Ипотека возможна. В 2018 году открытие метро Лухмановская, пешая доступность, около 5-7 минут. Идет продажа парковочных мест в крытом отдельно стоящем паркинге. Сейчас до метро "Выхино" 15 минут транспортом. От дома до МКАД 10 минут транспортом. Рядом с жилым комплексом будут находиться школа на 1100 мест, два детских сада по 235 мест, поликлиника и больница, торгово-развлекательный центр, автостоянки и паркинги. В комплекс входят современные монолитные и индустриальные дома. Собственная инфраструктура проекта включает два детских сада на 250 и 350 мест, школу на 1500 мест и поликлинику. К уже работающей школе будет возведена пристройка на 650 мест.На первых этажах домов откроются магазины и предприятия сферы услуг. Для автомобилей предусмотрены стоянки и надземный паркинг. В тихих уютных дворах будут обустроены детские и спортивные площадки. Рядом с домами планируется обустройство большой рекреационной зоны, идеально подходящей для прогулок и отдыха.
Николай

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов