Ипотека

Подбираю подобный ЖК, но нужна ипотека. Недавно увидел хорошее предложение по ипотеке -- 10,5 %, кто-то уже пользовался ?

Я не знаю что это за ипотека, вряд ли этот жк кто-то аккредитовал, он только на начальном уровне, а это не практикуется. Есть пока только рассрочка, хотя инком предлагает эту ипотеку о которой можно узнать только по телефонам. А на официальном сайте есть информация что объект аккредитован, но это только в виде баннера. Аккредитацию придется ждать, тем более сбербанка, если правда все не раскупят  :)

Объявления

А вот вы как раз не правы, с начала апреля Фортис получил аккредитацию ТрансКапиталБанком.

Условия там лояльные, господдержка судя по сайту фортис действует

А если вы бюджетник то можно будет получить от 11%, правда никак не от 10,5% как говорит инком, но у них я не узнавал что они предлагают.

Пока только один банк.. Я бы подождал, пока хотя бы сбербанк пополнит этот список. У них и условия ипотеки должны быть адекватные, и всё-таки их "одобрение" внушает уверенность в проекте.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

В конце май новостройку аккредитовал ещё один банк - Интеркоммерц Банк.

У них какие-то странные условия рассрочки. На однушки, я так понял, вообще не дают. На трёшки - 50% платишь сразу, а 50% через год. А двушки - первый взнос 50%, но если на полгода, то под 1% на остаток, а если на год, то под 2% на остаток.

К чему такая градация сложная не понятно.

Обратите внимание

Слэй, вы неправильно поняли. По трёшкам - это у них акция такая "Квартира за полцены", 50% сразу, 50% через год, её и под ипотеку можно взять.

 

А рассрочка тут на все квартиры в двух вариантах:

 

1. При оплате 50% от стоимости, рассрочка на 6 месяцев под 1% в месяц на остаток;
2. При оплате 50% от стоимости, рассрочка на 12 месяцев под 2% в месяц на остаток.

 

То есть, или так, или так, как вам выгоднее.

Вчера акцию интересную запустили, "Счастливая семёрка" называется, может кто ещё не слышал. Первые семь покупателей при условии 100% оплаты могут взять однушку по цене 68 тысяч за квадрат.

Недавно узнала, что ЖК "Фортис" наконец-то аккредитовали банки ВТБ24 и Банк Москвы. Кредитная ставка там - 11,4 процента, с комплексным кредитованием, с господдержкой.

Сумма - до 8 миллионов, срок погашения - до 30 лет, первичный взнос - от 30%.

И какая-то у них ещё программа есть "Люди дела" называется - там 11,15% ставка.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов