Паркинг

Мне совсем непонятно как в доме бизнес класса, старт продаж которого начался в ноябре 2014 года, не продали еще не одного места в подземном паркинге, при том что их всего 82, хоть и на 73 квартиры, у меня это вызывает удивление, неужели проект не пользуется спросом или люди которые покупают квартиры  от 250 за квадрат, не могут позволить себе место. 

Свободны все, правда очень неудачный заезд, без обзора, это может вызвать некоторые неудобства.

5527ad92d627e_.jpg

А что вас удивляет ? Ведь еще тот же паркинг еще не закончили делать, вы этап строительства видели? Тем более не стоит опираться на информацию с сайта, по парковке информацию могли просто не обновить. Хотя действительно странно, ведь практически все квартиры проданы... 

При таком то этапе строительства 

 

552d07d40f8ea_123.jpg

Объявления

Вот поэтому я и удивляюсь, квартиры расхватали, а паркинг никто не покупает. Я то сам после аварии за машину не сажусь, но не все ведь такие, когда такая цена квартир. Может планируют рядом с домом становиться. А парковка рынка ночью работает вообще?

Да это все неправда, по поводу квартир, там наверняка не все еще брошены в продажу и информации с сайта не стоит так верить, как и по паркингу. Дело в том что еще рядом есть несколько парковок, парковка рынка правда работает с 8 до 20.00, но может ночью и можно поставить - надо узнавать, но есть еще одна на серпуховском вале 6, вот там круглосуточная и идти всего 50 метров. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вдруг возникнут сложности  - вокруг полно парковок, которые совсем не далеко, по довольно приемлемым ценам. В Москворечье, к примеру.

Чёрным цветом помечен дом.

55b0153f71cb7_.jpg

Мы заинтересованы в покупке машино место на парковке от застройщика и на сайте можно смело забронировать себе там место. Вот только и в самом деле странности какие-то, вся парковка помечена свободным фоном, видимо они информацию не обновляют. И кстати, мы не увидели ни где цену на паркинг, может кто знает сколько просят за место? Либо может акция какая будет на парковку от застройщика.. Кто знает более детальную информацию по этому вопросу, прошу поделиться. 

Обратите внимание

Мы скорее всего не будем покупать место парковки в паркинге от застройщика - догова-то будет. Муж сказал будем ставить машину на платных парковках, что возле ЖК - выйдет дешевле. ну посмотрим какую цену заявит застройщик на место в паркинге, вот тогда и подумаем..

Сейчас у Лидера скидки большие на машиноместа, цену почти в два раза снизили. Кто еще не брал, хорошая возможность

Сейчас у Лидера скидки большие на машиноместа, цену почти в два раза снизили. Кто еще не брал, хорошая возможность

Посмотрите на их цены, а потом подумайте почему такие скидки, они ни кому не нужны.

Добрый день! Подскажите пожалуйста как перейти на нашу группу ссылку не нахожу
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов