Ипотека

Мы, молодая семья, поэтому, конечно, интересует вопрос ипотеки. К тому же, это как-то надежнее, ведь ЖК проходит аккредитацию. Я выяснил в офисе, что ипотеку оформляют 7 банков, в том числе и Сбер. Хотелось бы узнать, кто-то практически уже оформил для ДДУ ?

Мы не брали, но наши кумовья взяли тут квартиру в Сбербанке, больше приличных банков там нету. Условия тоже лучше всего в сбербанке. ВТБ24 не кредитует. Банк Москвы первый взнос от 30% против 20% от сбербанка.

Объявления

Всего аккредитовали новостройку восемь банков:

 

- Сбербанк России;

- Промсвязьбанк;

- Связь-Банк;

- Банк Москвы;

- Абсолют Банк;

- Московский индустриальный банк;

- Банк Рублев;

- ТрансКапиталБанк.

Есть и беспроцентная рассрочка. Даётся на полгода, первоначальный взнос - 30% по ДДУ в течение 10-ти дней с момента регистрации.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Сейчас в ЖК специальная акция - 10% скидки на квартиры. Но количество ограничено и на какие именно - надо уточнять в отделе продаж.

Оформлял всё в банке "Абсолют", их условия мне подошли больше всего. С условиями ипотеки от других банков (а также с акцией, о которой упоминалось в предыдущем посте), 

Обратите внимание

А мне от Сбера условия подошли. Есть господдержка, ставка стандартная. Добротно и проверено)

Если вдруг захотите обратиться в Сбер, то с по вопросам этого ЖК с ними сотрудничает агенство Арсенал

55bfd4e16947f_.jpg

Банк Москвы. Хорошее учреждение, проверенное. И условия здоровские. Взнос от 30%, что довольно существенно, ибо в других банка просят от 20%, но зато здесь я точно знаю, на что иду, и кому отдаю деньги. Очень долго сотрудничаю с этим банком) И на 25 лет 12%, + господдержка. 

Попробуйте, может и вам подойдёт)

Мы изначально тоже думали купить квартиру под акцию с 10% скидкой, но посчитали что не вытянем финансово в такие короткие сроки и будем оформлять в ипотеку. Самые оптимальные условия нам показались в Сбербанке с гос.поддержкой с 11,4% ставкой на 30 лет с 20% первого взноса. Правда еще есть вариант в банке Промсвязь, там почти такие же условия только сроки выплат до 25 лет. Вот думаем пока.

Привете всем! Получается, если сравнивать условия банков по ипотечному кредиту, то в Связь банке ставка самая низкая - 10,7% и первоначальный взнос всего 10% на 30 лет выплаты с досрочным погашением. Это я считаю, очень хорошие условия для покупки жилья в этом жилом комплексе в кредит. Правда мы пока еще не оформляли ипотеку, думаем, что к новому году должны быть в банках акции на понижение процентов. Так что еще чуть подождем.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов