Фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот тут появились новые фотографии
 

55d1a7ce0f3a6_np_31.jpg

 

55d1a7d55339b_np_32.jpg

 

55d1a7dc80aad_np_33.jpg

Сообщение отредактировал Demnnick: 17 августа 2015 - 12:22
Причина: Перенес сюда, спасибо!

C такими темпами весь проект увидим в третьем десятилетии...

Смотрел ради примера как самолет девелопмент строить в Люберцах и взялся за Внуково, вот там масштабы какие и реклама и пафос, а тут как-то так тихо... Вспоминается порванный баннер.

Объявления Все объявления

C такими темпами весь проект увидим в третьем десятилетии...
Смотрел ради примера как самолет девелопмент строить в Люберцах и взялся за Внуково, вот там масштабы какие и реклама и пафос, а тут как-то так тихо... Вспоминается порванный баннер.


А какой должен быть темп? Что должны были уже построить?

Как я читал, монолит должны строить по 3 этажа в месяц, этого достаточно чтобы бетон набирал максимальную прочность. Так эта цифра действует при огромных многосекционных домах, а что говорить про небольшой домик.

Я лично такой темп не прослеживаю.

  • Аким это нравится
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Ну пока, застройщик не балует фотографиями

 

55ddcea7253a9_011.jpg

 

55ddceaf16ae7_np_36.jpg

 

55ddceb5f0e48_np_37.jpg

Сообщение отредактировал Demnnick: 26 августа 2015 - 17:35
Причина: фотографии надо переносить, ссылки на другие форумы запрещены

Сообщение отредактировал Demnnick: Сегодня, 14:02
Причина: фотографии надо переносить, ссылки на другие форумы запрещены


Фотографии не вставляются, все зависает и реанимация страницы, только через F5
Обратите внимание

Похоже в этом месяце, застройщик не хочет выкладывать новые фотографии.
А тем временем, на неделе собрали еще один кран у шестого корпуса.
 

55e433f60135b__GoogleChrome2015083114002

Фотографии 4 корпуса за сентябрь, закончили строительство монолита 6 этажа.55f912abbc35a_1.jpg55f912af468ef_2.jpg55f912b27c215_3.jpg55f912b5f27c1_4.jpg

Строительство идёт полным ходом,скоро закончат возводить здания.

Корпус 4

561772cd91284_11.jpg

Корпус №4561772d208b7b_22.jpg

Да, точно, два месяца на шестом этаже застряли

Да, точно, два месяца на шестом этаже застряли

 

Я так понял сейчас все силы перебросили на два других дома, там есть заметные продвижения!  :)  А этот да, за пару месяцев еле этаж достроили...

Я так понял сейчас все силы перебросили на два других дома, там есть заметные продвижения!  :)  А этот да, за пару месяцев еле этаж достроили...


Лучше б они силы кинули на строительство новой котельной, прокладку канализации, водопровода.

Лучше б они силы кинули на строительство новой котельной, прокладку канализации, водопровода.

 

Сейчас начался отопительный сезон, зима скоро. Этими вещами заниматься лучше при потеплении, видимо они так и решили, пока построят здания. А весной начнут прокладку водопровода, канализации.

Сейчас начался отопительный сезон, зима скоро. Этими вещами заниматься лучше при потеплении, видимо они так и решили, пока построят здания. А весной начнут прокладку водопровода, канализации.


Возможно.

Мы еще нет, на форуме тоже не встречал чтобы кто-то об этом писал, может вообще еще никто и не купил.

А вы ?

 

Мы.

Лучше б они силы кинули на строительство новой котельной, прокладку канализации, водопровода.

вот-вот ... на сколько я знаю именно этим и занимаются .

вот-вот ... на сколько я знаю именно этим и занимаются .


Оксана, откуда у вас тая информация?
Со слов менеджеров или вы видели земляные работы?

Оксана, откуда у вас тая информация?
Со слов менеджеров или вы видели земляные работы?

Есть график строительства , строительство приостановилось , а в одном из пунктов договора написано , что дольщик вправе требовать от Застройщика информацию. Я звонила , на что мне ответили , что на данный момент занимаются коммуникациями.

Есть график строительства , строительство приостановилось , а в одном из пунктов договора написано , что дольщик вправе требовать от Застройщика информацию. Я звонила , на что мне ответили , что на данный момент занимаются коммуникациями.


Как приостановилось?????? Можно подробнее пожалуйста.

Как приостановилось?????? Можно подробнее пожалуйста.

 

Строительство скорее всего остановилось зданий, а работы идут по строительству коммуникаций, ведь зима скоро, до наступления холодов нужно сделать коммуникации, а потом зимой дальше возводить здание.

  • Назад
  • Страница 2 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов